Гость
Статьи
Модельная внешность

Модельная внешность

Девушки, что вы вкладываете в понятие " модельная внешность "?

Мел
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высокий рост, худощавость, высокие скулы, выпрямленные волосы

Конфета с коньяком
#2

Высокая от 180. Страшноватая на лицо. Бледная, вечно голодная. Худая 45-50 ко максимум. С впалыми скулами. Волосы до плеч или чуть ниже.

Гость
#3
Мел

Девушки, что вы вкладываете в понятие " модельная внешность "?

То,что мне больше всего никогда не нравилось- длинное тощее тело,без женственных округлостей и бледное худое лицо а- ля натюрель.

Kox
#4

Ахахаха девчонки, ваши представления это трэш!))) Лучше мужчин о таком спрашивать!;) В моем представлении это красивая, высокая пропорционально сложенная девушка, на которую все оборачиваются и хотят!)

Kox
#5

Ахахаха девчонки, ваши представления это трэш!))) Лучше мужчин о таком спрашивать!;) В моем представлении это красивая, высокая пропорционально сложенная девушка, на которую все оборачиваются и хотят!)

Гость
#6

Волосы прямые, на пробор, криво сидящая, нелепая одежда, ступни 40-42 размера, питается смузи.

Гость
#7
Гость

То,что мне больше всего никогда не нравилось- длинное тощее тело,без женственных округлостей и бледное худое лицо а- ля натюрель.

Матильда
#8

Красивая говоришь? А ты посмотри журналы с моделями и фэшн показы, какие там страшные на лицо бывают женщины. Фигуры как правило красивые, а вот лицо зачастую ужас ужасный. У них там главное высокий рост, желательно от 185 и выше и худощавость.

Гость
#9
Kox

Ахахаха девчонки, ваши представления это трэш!))) Лучше мужчин о таком спрашивать!;) В моем представлении это красивая, высокая пропорционально сложенная девушка, на которую все оборачиваются и хотят!)

Где вы видели таких моделей!?;)) Кто их хочет;) смешно даже

Гость
#10
Kox

Ахахаха девчонки, ваши представления это трэш!))) Лучше мужчин о таком спрашивать!;) В моем представлении это красивая, высокая пропорционально сложенная девушка, на которую все оборачиваются и хотят!)

Было раньше, времена Крауфорд, Поризковой, Макферсон.

Kox
#11

Ну есть несколько знакомых, все там нормально!;))Не знаю в каких журналах таких уродин берут, как вы говорите!;)

Гость
#12

Высокая, очень худая девушка с голодным взглядом, с незапоминающимся лицом на котором можно нарисовать все что угодно.

Koко
#13

Модельная внешность - это гармония внутри и пропорциональность черт лица, а не жирок на попкес и скверный характер

Гость
#14

Кстати, автор, нужно отделять западных моделей от российских, последние сохранили чудом привлекательность. У Славы Зайцева всегда красотки и действительно с прекрасными фигурами. Западные очень часто выпускают страшных манекенщиц, у них нет вкуса в этом плане, редкие крупицы отличаются красотой, как Датзен Крус и ту стараются изуродовать.

Гость
#15

А если рост174 и вес 53 , это не модельная внешность?

#16

Ана Каролина Рестон модельной внешности. Была

Гость
#17

Модель и модельная внешность- это одно и тоже?

Принцесса-мильонщица
#18
Гость

Волосы прямые, на пробор, криво сидящая, нелепая одежда, ступни 40-42 размера, питается смузи.

ггггг это прекрасно

Принцесса-мильонщица
#19

для меня это Саша Пивоварова. Очень высокий рост, очень худая, очень правильное и при этом типажное лицо, волосы обязательно русые, белая кожа, без татуировок

Принцесса-мильонщица
#20

при этом не красавица обязательно - реально суперкрасивая баба имхо бывшая Вали Иванова малолетка, Лиза адаменко - вот она просто бомбической красоты. Но не модель.

Гость
#21
Гость

А если рост174 и вес 53 , это не модельная внешность?

модель долга быть от 180 и вес до 50.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

при этом не красавица обязательно - реально суперкрасивая баба имхо бывшая Вали Иванова малолетка, Лиза адаменко - вот она просто бомбической красоты. Но не модель.

лиза адаменко на мой взгляд вообще не красивая, даже на троечку не тянет.Вот уж действительно вкусы у всех абсолютно разные

Гость
#23
Гость

лиза адаменко на мой взгляд вообще не красивая, даже на троечку не тянет.Вот уж действительно вкусы у всех абсолютно разные

Мне тоже не нравится совершено

Мэри Мелл
#24

Девочки Виктории сикрет, вот что значит модельная внешность.

Гость
#25
Гость

лиза адаменко на мой взгляд вообще не красивая, даже на троечку не тянет.Вот уж действительно вкусы у всех абсолютно разные

очень красивая, все при ней, зубы только не очень, остальное суперрррр

Какое-то имя
#26

Очень любопытно, что многие здесь считают "модельными" девочек ростом от 180 см минимум, при том, что на самом деле, с ростом 185 уже сложно нормально работать в этой сфере. Лично для меня, модельная внешность это тоже в первую очередь рост (от ~175 см) и худощавое телосложение. При этом, девушка должна быть ухоженной и в хорошо подобранной одежде. Девушки с немытой головой и одетые во что попало ну никак не ассоциируются у меня с моделями, которые практически всегда должны быть готовы к очередному кастингу.

Гость
#27
Конфета с коньяком

Высокая от 180. Страшноватая на лицо. Бледная, вечно голодная. Худая 45-50 ко максимум. С впалыми скулами. Волосы до плеч или чуть ниже.

Господи,какая зависть . А писала это жирная ,с целлюлитом ,растяжками и вечно перлящая яйцом ***.так как жрет все подпяд как свинья и катях модно подсунуть,не заметит

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 920 тем