Гость
Статьи
как стать роковой …

как стать роковой красоткой?

как превратиться из милой симпатичной девушки в знойную красотку, типа моники беллуччи?

милашка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у Моники это от природы

а вот Памела Андерсон сами знаете как превратилась из птушницы в предмет желания многих мужчин )

Фиорелла
#2

Смотря какие исходные данные

Василиса
#3

Одни от природы - знойные красотки (та же Моника), другие всю жизнь в образе милых девушек (Джениффер Энистон например), зачем пытаться на себя надеть чужую маску? все равно будет неестественно. Радуйтесь, что вы симпатичная=)

МалиБУ
#4

Нужно уметь себя преподнести. И внешность тут роли не играет.

Мужчины любят недоступных и непредсказуемых женщин..Любят...Но женятся, как правило, на других...=) =(

Роковые красотки и одиночество- почти синонимы, потому что они, как правило, стервы и у них не длятся долго отношения с мужчинами.. На то они и роковые. Вообще, роковая красотка должна оставить след в жизни мужчины, чтобы он потом вспоминал о ней и говорил: "Вот её я безумно любил...Готов был на всё ради неё..Но она поигралась со мной и бросила...Эх..РОКОВАЯ женщина..."

Лже-блондинка
#5

красоткой можно стать, а вот роковыми - рождаются

интересуюсЪ
#6

пластика не поможет, тут в голове надо менять что-то))

Гость
#7

Почитай сайты в интернете на эту тему. Там много чего можно узнать.

Гость
#8
МалиБУ

Нужно уметь себя преподнести. И внешность тут роли не играет.

Мужчины любят недоступных и непредсказуемых женщин..Любят...Но женятся, как правило, на других...=) =(

Роковые красотки и одиночество- почти синонимы, потому что они, как правило, стервы и у них не длятся долго отношения с мужчинами.. На то они и роковые. Вообще, роковая красотка должна оставить след в жизни мужчины, чтобы он потом вспоминал о ней и говорил: "Вот её я безумно любил...Готов был на всё ради неё..Но она поигралась со мной и бросила...Эх..РОКОВАЯ женщина..."

Ерунду написали. Это не роковые красотки, а обычные пез***ды.
Настоящие роковые красотки: во - первых по-настоящему красивы, во-вторых способны сделать так, что сам мужчина может умереть после встречи с ними.