Гость
Статьи
Черный цвет или …

Черный цвет или шоколад???

хочу покраситься в черный цвет!сейчас цвет волос-шоколад,мне идут оба цвета!ну вот если взглянуть со стороны,как Вы считаете какой из этих цветов более эффектный и выигрышный? Какому цвету отдали бы Вы свое предпочтение?

автор
63 ответа
Последний — Перейти
*
#1

шоколаду однозначно.

самец
#2

чёрный ярче и эффектнее

Джихад безграмотным
#3

чёрный рулит. особенно, если у вас глаза голубые или серые.

ШмЫкодявка
#4

не люблю крашеный черный цвет, дешевый он очень, патлы не блестящие висят. я за шоколад

зайка попрыгайка
#5

если идут теплые оттенки, то шоколад, если холодные - черный

зайка попрыгайка
#6

4, это смотря как и чем покраситься )))))

ШмЫкодявка
#7
зайка попрыгайка

4, это смотря как и чем покраситься )))))

верю )))просто я пока не видела красивых крашеных черных волос

Гость
#8

Школадный

Angi
#9

я бы шоколаду, он теплее и не такой резкий

К
#10

шоколад конечно)

*
#11

черный ассоциируется с эмо-готами. старит черезвычайно. и нафиг вам такая яркость. а вообще фотку бы

Гость
#12

ШОКОЛАД!

Гость
#13

[quote="*"]черный ассоциируется с эмо-готами. старит черезвычайно. и нафиг вам такая яркость. а вообще фотку бы[/quo

Не фига не старит. Это все предубеждения

#14
автор

хочу покраситься в черный цвет!сейчас цвет волос-шоколад,мне идут оба цвета!ну вот если взглянуть со стороны,как Вы считаете какой из этих цветов более эффектный и выигрышный? Какому цвету отдали бы Вы свое предпочтение?

а какие у вас глаза? Какой цвет лица?

Гость
#15

Этот шоколад красивый, только до третьего мытья волос, а потом смывается и лезет обычная рыжина Сколько не пробовала, всегда так

#16
Гость

черный ассоциируется с эмо-готами. старит черезвычайно. и нафиг вам такая яркость. а вообще фотку бы[/quo Не фига не старит. Это все предубеждения

Нет, чёрный действительно взрослит девушек, не являющихся природными брюнетками или хотя бы шатенками.

#17

Автор, чёрному отдала бы предпочтение только в случае, если у Вас мраморно белоснежная кожа и волосы тяжёлые прямые. В остальных случаях - шоколад.

Гость
#18

Кареглазка, я чёрным красилась в период с 30 до 35 лет, и никто мне не только старше, но и моего возраста не давал. Перестал он мне идти, когда очень размордела. Зато я реально видела девушек, которые перекрасившись в светлый выглядели старше.Пора избавляться от стереотипов:)))

Боско
#19

Тёмный тёмный шоколад. Он на пару тонов светлее черного. Из него легко перейти в более светлый. А от черного хрен избавишься.

Гость
#20

Я заметила, что крашенный чёрный цвет волос напрягает только других женщин:)))Такое ощущение, как-будто ты претендуешь на некое их представление, что похорошеть можно, только покрасившись в блондинку.

Lizz
#21

У меня тоже шоколад, красилась в салоне профессиональной веллой, не смывается уже 4 месяца! скоро опять краситься пойду не потому что цвет смылся, а потому что отросшие корни уже видно :)

#22
Гость

Кареглазка, я чёрным красилась в период с 30 до 35 лет, и никто мне не только старше, но и моего возраста не давал. Перестал он мне идти, когда очень размордела. Зато я реально видела девушек, которые перекрасившись в светлый выглядели старше.Пора избавляться от стереотипов:)))

Вы - природная блондинка или светлорусая?

Гость
#23

А что за краска Лизз? и может у вас сухие волосы, и их не надо мыть часто?

ШмЫкодявка
#24
Гость

Я заметила, что крашенный чёрный цвет волос напрягает только других женщин:)))Такое ощущение, как-будто ты претендуешь на некое их представление, что похорошеть можно, только покрасившись в блондинку.

еще скажите, что завидуем ))

Гость
#25

Волосы какие-то были тёмно-серые,с чуть-чуть коричневатым оттенком даже не знаю, как обозначать этот неприглядный цвет:))))Глаза голубые, брови крашу, но кожа кстати, да бледная, фарфоровая, вроде мне об этом окружающие говорили.:))))И, чтоб мне раньше начать краситься, а то ходила, как серая мышь. Шоколадный мне тоже нравится, но не нравится красноватый оттенок при смывании, но допускаю, что это свойство моих волос.Но кстати от чёрного точно тяжело избавиться, если Автор потом в светлый захочет, то лучше не надо начинать краситься чёрным.

Гость
#26
ШмЫкодявка

еще скажите, что завидуем ))

Нет, не зависть, а какое-то неприятие.Вот вас же напрягает:))))Или реакция, мол, как эмо. А, что только у них чёрные волосы?

Матильда Петровна
#27

если черты лица правильные и кожа не проблемная, черный супер, в остальных случаях черный только показывает недостатки еще больше.

Гость
#28
Гость

Волосы какие-то были тёмно-серые,с чуть-чуть коричневатым оттенком даже не знаю, как обозначать этот неприглядный цвет:)))

Тёмно-русый, чёле?

Гость
#29

Согласна с Матильдой

Krulova
#30

ШОКОЛАД!

#31

Мне так черный нравится! Сама мечтаю покраситься, пока только органичивалась темным каштаном и мокко

#32

ограничивалась=

К
#33

Мне тоже черный нравится, но у меня проблемная кожа...так что черный не для меня(

Гость
#34
Гость

Тёмно-русый, чёле?

Чёрт его знает:)))Тёмно-русый это ж вроде тёмно-серый? а вроде коричневость была

Гость
#35

А светлый не показывает недостатки? Как-то моя подруга покрасилась в светлый, я не знала. Иду и вижу, что она как лысая, мама, не горюй. Оказалось, что волосы у неё были стянуты сзади, но если с тёмными волосами она нормально смотрелась и так, то светлые волосы явно должны быть или гуще, или не так прилизано уложены.с

Гость
#36

Вперёд, Бижутерия, покрасься чёрным, ты не представляешь, какой это кайф, когда чёрные волосы В них магия и загадка

Гость
#37
Гость

Чёрт его знает:)))Тёмно-русый это ж вроде тёмно-серый? а вроде коричневость была

Ну у мну тоже серый. Но под лампой отливает коричневым чуть-чуть.

#38
Гость

Вперёд, Бижутерия, покрасься чёрным, ты не представляешь, какой это кайф, когда чёрные волосы В них магия и загадка

Да, надо осуществить свою мечту :))))

GennG
#39

Сама как природная брюнетка, поиспытывала на себе различные околобрюнетистые оттенки. Шоколадный отттенок (как темный шоколад)- поуниверсальней, удобней в быту. И косметику подобрать проще и менее обязывает. Чисто черный цвет - хорош, очень хорош, особенно если глаза яркие и кожа беспроблемная. Вообще, очень люблю монохромную гамму. Но - обязывает. И выспаться надо и накраситься не небрежно. И черты лица неидеальные высвечиваются.

Марсианка
#40

я черный люблю. сама собралась краситься. до этого пол года назад в брюнет красилась)) сейчас я прям шкоколад) за лето выгорели. Вся прелесть этих цветов, что когда отрастают границы не видно. Берите черный без амиака и хорошей фирмы. они очень естественны и через месяц будете темным брюнетом))

Марсианка
#41

еще супер черно пепельный профессионалы смешивают краски

#42

Фото киньте, мы скажем. Как можно по-вашему не видя человека что-то сказать, даже если вы утверждаете, что вам всё идёт?

Марина
#43

Марсианка, а подскажите пожалуйста какие существуют фирмы черных красок без аммиака? ( но только без синего оттенка)А то я покрасилась кастингом, а смывается он с рыжиной(((

Гость
#44

Я восемь лет мечтала стать черноволосой,и боялась...Была постоянно с шоколадным оттенком,но когда он вымывался-это было что то,вообще грязно-рыжий терпеть ненавижу.Год назад,взяла и покрасилась,вот сидела думала,ночью побежала в магазин,приспичило и всё.Бегу и думаю,иль щас иль никогда...Покрасилась и обалдела-все хором "тебе очуметь как идет!" сама ужасно довольна.Кстати,да,кожа белая-белая,загар не берет вообще,глаза ярко-голубые,больших проблем с кожей практич. нет.Теперь вот волосы до лопаток отрастила,челку сделала густую до глаз,постоянно пользуюсь средствами по уходу за волосами,бальзамы -маски и т.д.Кстати, пользуюсь утюжком,выпрямляю их,волосы блестят,густые,и не висят паклей.Думаю,от дурында,чеж раньше боялась...

Гость
#45

А,забыла.Когда полней была,не пошел бы наверное черный.Худее стала,лицо тоже соответственно,щек нет...И не старит он ни фига...Ухажеров правда,стало больше почему то,один за другим ползут как осы на мед.Сама думаю,отчего так?

Марсианка
#46
Марина

Марсианка, а подскажите пожалуйста какие существуют фирмы черных красок без аммиака? ( но только без синего оттенка)А то я покрасилась кастингом, а смывается он с рыжиной(((

из недорогих Лореаль кастинг,Ревлон Колор Силк и чтобы магазинах продавались

Марсианка
#47

Игора Вайбранс

#48

Автор у меня были оба=) Лучше шоколад.

Марсианка
#49

Матрикс без амиака

Марсианка
#50

а профессиональных очень много и подороже. думаю в каждом регионе свои продаются