Гость
Статьи
Тоника черного цвета …

Тоника черного цвета роколор. Какие отзывы.

Купила тонику роколор черного цвета. Открыла дома тюбик - краска там синего цвета. Кто пользовался именно черным цветом - расскажите о результатах. Как быстро смывается, выводится ли цвет с помощью ретоники, после 6-8 раз мытья волос остается ли какой-нибудь оттенок на волосах.Лет 7-8 назад пользовалась сама малахитовым оттенком. После 8-го раза мытья волосы стали болотно-зеленовато-коричневыми. А вот оттенки типа шоколад отлично смывались и держались.Хочу черный попробовать, но стремно. Поделитель опытом!

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

http://ratings.7ya.ru/cosmetics/company.aspx?id=68

Рыбо
#2

надо было сначала отзывы почитать ,а потом покупать

Автор
#3

Рыбо, а разница какая? она стоит 70 рублей, выбросить не жалко, а краской черной краситься не хочу

Я
#4

Я БРАЛА...смылась раз за 6-7..вот.ничего нормуль для эксперимента нормально!

Sweetlana
#5

Я оттеняю перламутровым (пепельным) оттенком мелированные волосы.......иногла разбавляю сиреневым или розовым.........отлличная вещь - не знаю, как жила бы с псивыми желтыми волосами после смывания мелирования........ Для меня спасение..........Смывается за 4-5 мойки

Штучка еще та
#6

я смешиваю черный мокко и пепельный в произвольной пропорции. смывается быстро

Гость
#7

Чё прямо так и называется ТОНИКА??? Или все же оттеночная краска??

Гость
#8

Тоника - это название

КСЮ
#9

Девочки,кто пользуется Тоникой,как думаете вредна ли она?у меня ослабленные волосы,лечу,обычной краской не крашусь.Но оттенок нужно придать.

Юля
#10

Девочки, а у меня такой вопрос: если применить темный оттенок для обесцвеченных волос, что получится и смоется ли полностью? никто не пробовал?

Счастье есть!
#11

Насколько я знаю, на обесцвеченых волосах оттенок будет намного ярче и может ооочеь долго смываться.
А я вот русая, не крашенная, хотела побыть темненькой, в черный не рискнула покраситься в черный, взяла цвет "Мокко" вышла с слегка рыжим оттенком на свету. Уже несколько раз мыла голову, стала русой с легкой рыжинкой, для эксперимента - миленько.Нужен совет девушек, какой цвет Тоники взять, чтобы получиться темненькой, но не угольно черной, и в то же время чтобы не было рыжеватого или не естественного оттенка. А еще пожалуйста подскажите, можно ли из русого (не светлого, а просто) с помощью светлых тоников стать на пару тонов светлее?

юлька
#12

я пользуюсь чорной оч классный цвет черный с синим отливом ток не знаю портит или нет

Туська
#13

я пользовалась разными оттенками Тоники...Я сама по себе блондинка...Решила попользоваться хной рыжей-ничего плохого

На хну покрасилась красный гранат и похожие...Шоколад,Малахит,и так далее

Смывались после 2-3 раз...Покрасилась в чёрный,после одного смывания волосы стали коричнево-болтно-зелёные..Что будет после 3 и 4 смывание?Волосы станут зелёные?

Анька
#14

а есть тотик белого цвета?

У меня волосы пепельного цвета.И как-то побаиваюсь,вы тут писали,волосы болотного и тд

аж страшно!

Тигра
#15

Красилась темно-синей Тоникой. Волосы тусклые и как проволока сталИ. Хотя, м.б.это оттого, что хим. завивка в то время была. Все подушки были синие. Полотенца тоже. Смывалась оч. долго.

Надежда
#16

Девченки, тоника это наверное лучшее чем можно покраситься! Волосы шелковые, блестят лучше чем в рекламе шампуней. Пробывала разные оттенки. Сегодня красилась в жемчужно-пепельный. Супер!!!!!! Нет слов!

Надежда
#17

Девченки, тоника это наверное лучшее чем можно покраситься! Волосы шелковые, блестят лучше чем в рекламе шампуней. Пробывала разные оттенки. Сегодня красилась в жемчужно-пепельный. Супер!!!!!! Нет слов!

Наташа
#18

А вот я пару месяцев назад решила попробовать Тонику оттенок "Палевый".Это ужас,что получилось: мои светлые волосы стали грязно-фиолетовые и стали сухие,как проволка и начали ломаться!Так что не советую даже пробовать,лучше уж обычную краску использовать.

Аленка
#19

Девчонки, Тоникой ни в коем случае нельзя пользоваться так, как написано в инструкции!!! Нужно разводить 1-2 капли Тоники в 1 литре воды и ополаскивать этим раствором волосы после мытья шампунем (перед нанесением бальзама). Вы сами для себя потом выведите идеальные пропорции этого раствора на практике.

Волшебная
#20

Красилась в сине-черный. Смылся цвет-стала зелено-синей. Пятнами. Красавица была)

Vikki.
#21

Тоник черного цвета. "Тоника"

и вот посмотрите что вышло. мои волосы сейчас: http://s60.radikal.ru/i169/0902/89/ae57b1be2f4f.jpg

красиво не правдали?

в жизни его больше никогда не возьму! МНе теперь тут сказали что после того как он смоеца волосы станут серыми какимто. Остается теперь отрезать(

Гость
#22

Vikki.

О Боже...они ж зеленого цвета стали(((

мне тебя так жаль!

Селя
#23

покрасила волосы в синий тоник.. Они зелёные получились =((

гость
#24

Ответьте пожалуйста кто знает!!!!!Были русые волосы не крашеные, покрасила тоникой цвет мокко, смываю уже очень долго,голова стала рыжая.Смоется ли краска полностью в свой родной цвет или будет отливать рыжим оттенком навсегда??????

что я согу сказать...
#25

сегодня покрасилась в шоколоад.макушка нормальная (но всеравно темная, я не хотела так) а концы прям черные!!! мыла голову 6 раз...потом побежала за Ретоникой....краск она смыла, корни стали прежнего цвета , а вот концы превратились в фиолетовый.... горю моему нет предела. не знаю как быть...не обрезать же все!или еще раз сесть еа часок под ретонику...

Анастасия
#26

Я щас пошла покупать бальзам..хотелось жемчужно-пепельный,но не было.Два стояли аметист и палевый.Палевый схватила))не знаю уж что получится,в любом случае отпишусь=)

Гость
#27

аметист брать не советую,уж больно серый получается

Гость
#28

А на черные волосы пойдет аметист??

Гость
#29

Я блондинка.Покрасилась черным тоником.После нескольких смываний волосы стали болотно-зелеными.Прохадила так 2 месяца, цвет не смывался...пришлось осветляться

Алёна
#30
гость

Ответьте пожалуйста кто знает!!!!!Были русые волосы не крашеные, покрасила тоникой цвет мокко, смываю уже очень долго,голова стала рыжая.Смоется ли краска полностью в свой родной цвет или будет отливать рыжим оттенком навсегда??????

у меня всё было точно так же. у меня были русые не крашеные волосы покрасила в цвет мокко. сначала цвет был просто потрясающий! потом волосы стали рыжие... но месяцев через 5 полностью всё смылось.

Наташа
#31

А я нормально тоникой крашусь...цвета хорошие и никаких зёлёных...Тоника дело индивидуальное...один и тот же оттенок может на разных волосах быть разным...вообще на светлых лучше сразу тёмный не пробовать...сначала лучше выбрать лгкий оттенок тёмного...а потом всё темнее и темнее и тогда никакой желтизны и зелени

Еремеевна
#32

купила черный тоник а внутри он зеленый! это нормально?

Гость N
#33
Волшебная

Красилась в сине-черный. Смылся цвет-стала зелено-синей. Пятнами. Красавица была)

Девченки я не понимаю где вы берете Тонику синего ну или темно синего цвета?! Это был тон "Дикая слива" но этот тон уже несколько лет уже снят с производства!! И я до сих пор не могу ничего подобного найти!

MissKiss
#34

Сегодня покрасила оттенком "баклажан". Покрасились только осветленные пряди (чего и следовало ожидать =() Может если держать подольше, с часик, и черные волосы покрасятся? =D

Гость
#35

Были волосы пепельно блондин...попробавала тонику с отенком пепла ..хотелось ярче цвет...сначало было все окей)))А вот потом волосы стали жесткие и цвет тоже не понятный стал!Девушки не пользуйтесь этим средством!Может у некоторых с первого раза и нечего ...волосы все равно становяться жесткими после него и цвета уже не будет какой был до этого у вас.

Яга-да
#36

Девочки,очень давно ищу Тонику цвета АБРИКОСОВЫЙ .Может видел кто в продаже? Буду признательна за информацию.

Наталья
#37

Девушки, я вот почитала - пишут на разных форумах разные отзывы, в том числе и о вариантах покраски! Красилась я до этого темно-каштановым цветом(краска), решила отпускать свой цвет, а тоникой просто подкрашивать. Как лучше ей пользоваться? В чем разводить? В Воде или шампуне, или в чистом виде?

Гость N
#38

А-а-а!!!!!

Не верю своим глазам тон "Дикая слива" снова в продаже!!!!!

Вот счастья-то привалило!!!!

Ю-ла
#39

Какой бред иногда пишут. типа "я блондинка покрасилась Тоникой в шоколад или мокко и стала зеленой" ***, так на бальзаме же русскам языком написано, что на светлых и мелированных волосах может дать яркие и необычные оттенки. не понимаю людей......зачем краситься непонятно каким тоном, ругать всех и все,бежать за смывкой? сами себе геморр создаете....блондинко нах (не в обиду адекватным)!

а Тоника- замечательное средство, у меня штук 8 разных цветов и огромное спасибо прроизводителю за нее!надо просто с умом ко всему подходить к тонированию волос в том числе. спасибо за внимание.

Катя Татушка
#40

покрасилась черным тоником по бело-белым выпаленным волосам, ДЕВОЧКИ, Я СИНЯЯ !!! ярко-синяя ))))))))))))))))))) хахаха )))

Гость N
#41

Милые девочки и мальчики, я вот тут читаю у кого что получается в процессе экспериментов, совершенно точно можно сказать, что все таки каждый случай индивидуален и возможно неожиданный результат не зависит от того, что вы не следовали инструкции или еще что-то. Для меня личный опыт важнее всяких инструций, если не получилось в первый раз пробую во второй, изменяя условия и всегда достигаю нужного результата.

Кстати говоря, в надежде получить синий цвет(прочитав коментарии) пробовала наносить Тонику черного цвета на родной цвет(светло-русый) и на бело-белый выпаленный, пробовала различное время выдержки, но каждый раз был один и тот же результат бледно-черный с тенденцией к темному каштану, синим даже не пахло! Вот так, и не рву на себе волосы очевидно такая структура, зато, допустим, после окраски пепельными оттенками на родной и обесц. цвет, зеленый и серо-буро-малиновый цвет мне не знаком.

Удачных ОПЫТов))

Альбина
#42

Покрасилась тоникой черного цвета!!! Волосы с сине-голубого оттенка, особенно кончики волос голубые! ужас просто!!!! Что делать не знаю. Интересно, если сверху цвета шоколад покрасить что будет???

Алиса
#43

Девченки,запомните раз и навсегда:тоники всякие оттеночные бальзамы портят и пересушивают волосы намного сильнее простой краски!!!Подумайте,как часто вы пользуетесь тоником,а насколько часто краской??На личном опыте: натуральная пепельная блондинка решила стать каштановой.Купила тонику вроде "арабия"(что то с кофе связано)-стала медно-рыжей.Хотя на этикетке каштановые были.Не смывался больше месяца.Решила попробовать что-то из "шоколада"-стала ядерно красной.Помыла голову 5 раз подряд-дико рыжий цвет...в общем покрасилась в свой натуральный хорошей дорогой краской.счастлива:)))

angel
#44

Девчонки!подскажите пожалуйста,где ТОНИКУ в Санкт-Петербурге купитъ можно?!А то я уже с апреля месяца ищу,и нигде найти не могу!!!Нужен цвет перламутровый.Заранее спасибо!

Гость
#45

А я крашусь тоникой уже 5 лет, пробовала: бордовый, красный, рыжий и не разачаровалась))) Мне нравиться))) и волосы он не пересушивает, на то он и тоник, что в отличае от краски в глубь волоса не проникает, а обвалакивает сверху))) И никаких мутаций на своей голове я не замечала)))

Настя
#46

У меня тёмные волосы,блондинкой хочу походить,но возьмёт ли тоник,А ТО БУДУт Какие нибудь

Наталинка
#47

Кто красился "Дикой сливой", подскажите, волосы обязательно добела осветлять? А то у меня свои родные русые волосы, думаю, возьмёт или нет...

Гость N
#48
Наталинка

Кто красился "Дикой сливой", подскажите, волосы обязательно добела осветлять? А то у меня свои родные русые волосы, думаю, возьмёт или нет...

Я 9 лет пользуюсь. Смотря какой цвет хочешь получить. Светло русые он берет отлично но может смываться быстро. Я наношу на осветленные долго держиться и цвет просто круть можно и насыщеный синий и ярко голубой и берюзовый сделать. На своих волосах цвет немного тусклее. Так что выбирай сама. Мне нравятся яркие кислотные цвета. Нужно что то поспокойнее крась на свои. Будут еще вопросы задавай!

Наталинка
#49
Гость N

Наталинка

Кто красился "Дикой сливой", подскажите, волосы обязательно добела осветлять? А то у меня свои родные русые волосы, думаю, возьмёт или нет...

Я 9 лет пользуюсь. Смотря какой цвет хочешь получить. Светло русые он берет отлично но может смываться быстро. Я наношу на осветленные долго держиться и цвет просто круть можно и насыщеный синий и ярко голубой и берюзовый сделать. На своих волосах цвет немного тусклее. Так что выбирай сама. Мне нравятся яркие кислотные цвета. Нужно что то поспокойнее крась на свои. Будут еще вопросы задавай!

Спасибо большое)

Наталинка
#50
Настя

У меня тёмные волосы,блондинкой хочу походить,но возьмёт ли тоник,А ТО БУДУт Какие нибудь

Нет, тёмные с помощью тоника не осветлишь, не возьмёт.

Предыдущая тема