Гость
Статьи
Easy Curves -кто …

Easy Curves -кто покупал,кто пробовал!

Девушки,кто пробовал,какие впечатления,отзывы?Имеет смысл покупать?Если не увеличивает грудь,то может хотя бы укрепляет её(а заодно и руки:) ) ?В общем,поделитесь,кто в курсе!

Ёлка
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Катя
#151

Из описания прибора: "Если одна из сторон тренажера сжимается быстрее друглй, это никак не влияет на эффективность занятий. Нагрузка тренажера сбалансирована таким образом, что каждая рука испытывает одинаковую силу сжатия".

Марина
#152

девчонки подскажите, купила тренажер, не пойму так надо или бракованный. Растягивается легко, при чем на любом уровне 1 или 6 почти одинаково. Поставила на 6 и с легкостью занимаюсь. Мышц у меня никаких, а люди пишут, что и на 4 тяжело. Отпишитесь, пожалуйста, как должно быть.

Наташка
#153

а если грудь большая?поможет?ну допустим 3-й размер,но висит((прямо блинчики,а не грудь...

Алена
#154

Моя подруга со 2 размером обладательница довольно красивой груди, она ходит в спорт зал регулярно (не кочек просто в форме себя держит))), подсказала простой способ: гантелька 1-2 кг. не больше, ложитесь на кровать и за головой, взяв гантелю обеими руками (или две, сведя их вместе), опускаете и поднимаете их. Кулаки держите вертикально, вместо гантель можно бутылку с водой использовать. Ну и отжимания, только не от пола, а от подоконника или др. устойчивой поверхности не выше груди. Вот так, дешево и сердито. я лентяйка, поэтому у меня не фонтан, а вот у нее форма супер.

Наталья
#155

Отличный тренажер, через 2 месяца виден положительный результат, грудь более подтянута стала и немного увеличилась.
Кстати кому интересно дешевле всего нашла тут: http://krasota-grudi.apishops.ru/

Надежда
#156

Заказала такой прибор. Но после вскрытия посылки была сильно расстроена. И вот почему: устройство было настолько старым, что казалось им уже пользовались лет 200; коробка, неровно заклеенная скотчем, мятая; в инструкции не было русского языка; и самое главное-ТРЕНАЖЁР БЫЛ СЛОМАН (по середине зияла крупная трещина)!!! Вернуть не смогла, т.к. на почте не нашлось нужной упаковки для отправки, а без нее, видите-ли не принимают

Гость
#157

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ на сайте е-цурвес.ру
Приходят сломанные! Хрен допишешься потом! Деньги не возвращают! Контакты не верные указаны на сайте. Остаешься ни с чем!!!!!

виктория
#158

Сайт e-curves.ru НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!!

Nado
#159

Девочки,где купить такой,чтоб не развалился через 2 недели?

Гость
#160

Для поддержания имеющейся красоты в тонусе - ок. Уже несколько лет занимаюсь через день. А для восстановления молочных желез рожалкам - конечно, результат будет нулевой: они к мышцам отношения не имеют.

Гость
#161

Здравствуйте. Я журналист телеканала Украина, хочу пообщаться по поводу крема, таблеток, тренажеров и прочих способов, которые не помогают ) katyalytvynenko96@gmail.com)

Kate
#162
Rena

Купила месяц назад,но начала заниматься только неделю назад,,,,,собираюсь заниматься 2 месяца или 3.Проблема в том
,что у меня савсем нулевой.....будет очень обидно если не поможет,А ещё я занимаюсь паралельно комплексом упражнений,...если честно то мне почему то ничего не помогает только мышцы болят,но они у меня и раньше болели когда я отжиманиями занималась

Подскажите пожалуйста есть ли результат? Увеличилась ли грудь с нулевого? Столько времени прошло все таки) или вы забросили это дело?

Рита
#163
Kate

Подскажите пожалуйста есть ли результат? Увеличилась ли грудь с нулевого? Столько времени прошло все таки) или вы забросили это дело?

Присоединяюсь к вопросу

Катя
#164

УВЕЛИЧИВАЕТ. А вот подтянутости пока не замечаю :- ( До занятий объём груди 104 см,под грудью - 85 см,т.е.грудь 19 см - р-р 4 Занималась где-то примерно 3 недели и результат таков: объём груди 106 см,т.е. грудь стала 21 см - 5 р-р
подтянется ли ?.. буду продолжать о рез-те отпишусь

Гость
#165
Гость

Для поддержания имеющейся красоты в тонусе - ок. Уже несколько лет занимаюсь через день. А для восстановления молочных желез рожалкам - конечно, результат будет нулевой: они к мышцам отношения не имеют.

Зря во первых ты так грубо РОЖАЛКАМ, а во вторых прекрасно он помогает и рожавшим и кормящим

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: