Гость
Статьи
А вам не кажется, что …

А вам не кажется, что сейчас мода на тяжелые подбородки у женщин?

Взять хотя бы для примера два секс-символа Меган Фокс и Ажелину Джоли. У обоих огромные челюсти, особенно у второй и скорее всего там есть пластика. Кроме того сейчас стала популярна операция по увеличению подбородка, подбородки конечно и уменьшают тоже, но кажется увеличивает большее количества народа. Неужели такие челюсти как у бульдога КРАСИВЫ??

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

мне нравится квадратная челюсть-это признак наличия воли его обладателя.

яна
#2

ужас какой!я думаю,они не увеличивают, а это природное!просто они из недостатка превращают свою челюсть в красоту!

Автор
#3

1. У мужчины это смотрится хорошо, а у женщин отвратительно на мой взгляд, а-ля Шварцнейгер. У женщины должно быть женственное лицо

Саша13
#4

у моего парня такая челыуст, надеюс у нашей дочки не будет такой.......

#5

как -то не задумывалась

#6

Никогда не смотрела в таком ракурсе на Анджелину Джоли. Но, думю, если она считается невероятной красоткой - то в такой челюсти нет ничего криминального. В любом случае, до Шварценегера ей как до луны.

Гость
#7

не у обОих, а у обЕих

Марисабель
#8

и я замечала у Джоли) Она иногда очень хорошенькая на фото, а иногда - страшилка. Вообщем-то, нам бы всем ее стилистов, визажистов и пр. персонал и Джоли по сравнению со славянками, просто простушкой стала бы....)

золотой телец
#9

1, вот вот) а счас же модно быть сильной, волевой женщиной)))

#10

увеличение подбородка может визуально откорректировать пропорции лица, убрать скошенный подбородок ( что безумно некрасиво), плюс немного убирает "второй подбородок". Оперция относительно недорогая и мало побочек. Почему нет?

гость
#11

главное, чтобы не на второй, третий и т.д. подбородки )

Автор
#12
Кузькина мать

увеличение подбородка может визуально откорректировать пропорции лица, убрать скошенный подбородок ( что безумно некрасиво), плюс немного убирает "второй подбородок". Оперция относительно недорогая и мало побочек. Почему нет?

Но ведь скошенный подбородок очень-очень редко бывает.

А многие увеличивают просто маленький, разве небольшой подбородок(не скошенный) у женщин некрасиво?

Это классика чтобы у женщины был маленький подбородок, сейчас видимо просто другая мода

Юля
#13

Опять Барби беснуется)))) Осень

#14
Автор

Кузькина мать

увеличение подбородка может визуально откорректировать пропорции лица, убрать скошенный подбородок ( что безумно некрасиво), плюс немного убирает "второй подбородок". Оперция относительно недорогая и мало побочек. Почему нет?

Но ведь скошенный подбородок очень-очень редко бывает. А многие увеличивают просто маленький, разве небольшой подбородок(не скошенный) у женщин некрасиво? Это классика чтобы у женщины был маленький подбородок, сейчас видимо просто другая мода

Тогда кажецо нос длинее. Помните Буратино? а вот сделай ему папа Карло нормальный имплантант в подбородок, бедняга так бы не страдал..

Автор
#15
Кузькина мать

АвторКузькина мать

увеличение подбородка может визуально откорректировать пропорции лица, убрать скошенный подбородок ( что безумно некрасиво), плюс немного убирает "второй подбородок". Оперция относительно недорогая и мало побочек. Почему нет?

Но ведь скошенный подбородок очень-очень редко бывает. А многие увеличивают просто маленький, разве небольшой подбородок(не скошенный) у женщин некрасиво? Это классика чтобы у женщины был маленький подбородок, сейчас видимо просто другая модаТогда кажецо нос длинее. Помните Буратино? а вот сделай ему папа Карло нормальный имплантант в подбородок, бедняга так бы не страдал..

)))))))))

Гость
#16

а мне симпатичны небольшие подбородки у девушек и парней, мне кажется это красиво и мило, вот как у Эдварда Нортона))) некоторые говорят что он с ним похож на больного а мне нравится...

Гость
#17

хотя щас посмотрела не такой уж у него небольшой)) давно его не видела..

Гость
#18

девочки как понять тяжелая челюсть????

вопрос глупый, но все же...

у Арни челюсть совсем не квадратная

вот например квадратная

http://www.glomu.ru/images/6790/21/67902154.jpg

квадратный подбородок это и есть тяжелый???

или тяжелый это как у Собчак или Энистон когда он узкий и длинный????про Собчак часто говорят, что у нее тяжелый подбородок..

тигра рогатая
#19

ага. по телеку рекламирует какую-то мазилку от угрей девочка вобщем-то симпатичная, но нижняя челюсть у нее во все стороны выпирает как-то даже противоественно. я вот тоже думаю - кто решил нас такими мордасами пугать??? и зачем??? понятно феминизм подразумевает что женщина уже не слабая забитая и угнетенная леди, а боец! но неужели всё идет к тому что женщине чтобы считаться красоткой нужно будет быть мускулистым безжопым щелкунчиком??? ужоснах!

Хремодница
#20

у меня челюсть тяжелая. и мне это нравится - придает этакий стервозно-волевой вид. масепусенек женского рода не люблю. и мужики нравится соответ-е - с тяжелыми. на джоли и ее челюсть и раньше обращала внимание - мне нра)

Дикая Орхидея
#21

сейчас мода на крупные черты лица, толстые губы, четкие скулы, но не замечала чтобы в цене были тяжелые подбородки. Девушку это точно не украшает.

Автор
#22

Ну у мужиков мне однозначно не нравятся маленькие подбородки, но у них они очень редко встречаются.

MyName
#23

Мне стоматолог говорил, что у людей с маленькими подбородками часто недоразвита нижняя челюсть, нижние зубы мельче верхних, "теснятся", "налезают" друг на друга. Соответственно испорчен прикус, сильно повышен риск "стоматологических" проблем. У меня такая картина.

Так что маленький "острый" подбородок, даже не скошенный - это обычно дефект развития челюсти :(

Конечно огромные квадратные "бульдожьи" подбородки не красят, но я сама думаю - иметь бы какой-нибудь "средний", нормальный. Хотя лицо и так смотрится хорошо. Но челюстные кости реально недоразвиты, прикус отвратительный :(

Автор
#24

23. У всех людей нижние зубы мельче верхних)))

А чем у вас отвратительный привкус? Это можно исправить брекетами?

Гость
#25

Тяжелые, лошадиные челюсти - это Собчак, Энистон, Сара Паркер... Уж такой красоты точно никому не надо!:))Совсем маленькие подобородки тоже некрасиво - обычно да, дефекты всякие...

Вишенка
#26
тигра рогатая

понятно феминизм подразумевает что женщина уже не слабая забитая и угнетенная леди, а боец! но неужели всё идет к тому что женщине чтобы считаться красоткой нужно будет быть мускулистым безжопым щелкунчиком??? ужоснах!

Ахахахахахах))))))))) +1000000)))))))))

Вишенка
#27

Тяжелая челюсть - это не всегда некрасиво. Это придает... какой-то особой пикантности, что-ли! Правда, если само лицо - красивое.

Джессика Альба, Кристен Стюарт - очень красивые девушки!

Риз Уизерспун - симпаотичная, миловидная очень!

В общем, разные есть :)

Вишенка
#28

симпАтичная, пардон)

Lisa
#29

Моды нет такой, просто у англосаксов и вообще белых американцев очень распространено.

Гость
#30

АВТОР,СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ФЕЙС КАК У ШУМАХЕРА И БУДЕТ ВАМ ЩЩастье)))

#31

Анджелина Джоли? Ну тут все логично, чтобы такие губы нормально смотрелись, нужна широкая нижняя часть лица, вы вообще как её представляете с узкой челюстью? Тогда ведь у неё рот получится от уха до уха.

Что касается моды, я смотрела интервью одного агета очень известного в Милане модельного агентства, он сказал, что требования к лицу только светлые глаза, высокие скулы, прямой нос и пухлые губы и все. Про челюсть ничего не говорил.

Lisa
#32

ха, Анджелины Джоли тяжелый подбородок? Да на дочку Виллиса и Деми Мур посмотрите и сравните.

Аленушка
#33

Да, Автор, мне тоже не нравятся такие тяжелые Большие и квадратные челюсти....и анжелина джоли по той же причине, соответственно.Но у нее вообще лицо очень вытянутное и большое, при такой голове наверно не получился бы маленький подбородок.

Не переживайте, автор, скоро придет новый секс-символ, и возможно у него будет идеальный подбородок))

НИКАтин
#34

А у меня маленький аккуратненнький квадратненький подбородок с небольшой ямочкой. Это че значет он уродский чтоле?

Гость
#35

Модна четко очерченная линия нижней челюсти.

Lada
#36

Да все равно, что модно! Каждый год что ли пластику делать? Светила моды в основном - ***. Девочки, ну неужели нам интересно, считают ли нас красивыми мужчины иной ориентации? Ведь не они же нам подарки дарят, не с ними нам детей воспитывать... А мода на тяжелый подбородок- голливудский стандарт: белозубая уверенная в себе блондинка спортивной фигуры, пышущая здоровьем, силой и позитивом! Собственно такие в жизни и добиваются успеха! США рулит!

#37

Это и правда очень некрасиво! Вот я со своим подбородком всю жизнь мучаюсь, он у меня на пол-лица, особенно, когда улыбаюсь, точно как у Собчак. Эх, вот бы и мне пластику. http://s019.radikal.ru/i608/1305/f3/64793ac981de.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1305/69/4c79782f1f3b.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1305/6a/1c2750937578.jpg http://s018.radikal.ru/i503/1305/50/5cc33b634ea9.jpg

Гость
#38
Вишенка

Тяжелая челюсть - это не всегда некрасиво. Это придает... какой-то особой пикантности, что-ли! Правда, если само лицо - красивое.

Джессика Альба, Кристен Стюарт - очень красивые девушки!

Риз Уизерспун - симпаотичная, миловидная очень!

В общем, разные есть :)

Да какая ещё Джессика Альба и прочие?! Вы хоть прочитайте что такое тяжёлый подбородок, чтобы такую фигню не писать.

Кати
#39

Девушки, да вы что, с ума все по сходили? Вот же людям делать нефик - чьи-то подбородки обсуждать.... жеееесть.... с головой не все в порядке.

Кати
#40

Вот уж поистине, век внешности... да какая вообще кому разница, у кого какой подбородок?!) Да хоть квадратный, хоть треугольный - кого это трогает? Лучше мозгами заняться, а не всматриваться в зеркало и думать, что у тебя не так...

пони
#41

[quote="Автор"]Но ведь скошенный подбородок очень-очень редко бывает.

Ты карова ё...ная, скошенный подбородок не редко, а довольно часто.....ты животное поняла

маркос
#42

как вы достали, какой бог дал, стоит над этим рассуждать....глупые , нечтожные людишки

кука
#43

***** вам хоть какой подбородок красивее не станете ,обаяние вот чем завораживает женщина.один ***** все здохнете и ваши "красивые"подбородки будут жрать черви.

Гость
#44
Автор

1. У мужчины это смотрится хорошо, а у женщин отвратительно на мой взгляд, а-ля Шварцнейгер. У женщины должно быть женственное лицо

А что делать если вот родилась с таким подбородком. Только м слышно у девушки должно то.., сё

Надежда
#45

Так, дорогие девушки, существуют миллионы женщин с тяжелой челюстью, которые при этом выглядят потрясающе. Уже даже назвали парочку секс-символов с этим "недугом". Тяжелая челюсть лишь придает женщине внешней дерзости и силы характера, даже сексуальности. Тяжелая челюсть - это изюминка. Крутая такая изюминка.

Надежда
#46
маркос

как вы достали, какой бог дал, стоит над этим рассуждать....глупые , нечтожные людишки

Ну чисто Брейн из мультфильма. Что будем делать завтра Пинки? Попытаемся захватить мир!
Ну, или как Раскольников. Со своей тварью дрожащей. Весели меня больше.

Надежда
#47
маркос

как вы достали, какой бог дал, стоит над этим рассуждать....глупые , нечтожные людишки

Ну раз ничтожные, ты хоть пиши правильно.

Надежда
#48
Кати

Вот уж поистине, век внешности... да какая вообще кому разница, у кого какой подбородок?!) Да хоть квадратный, хоть треугольный - кого это трогает? Лучше мозгами заняться, а не всматриваться в зеркало и думать, что у тебя не так...

Надо заметить, что каждый век - век внешности. Сейчас просто вслух ее обсуждать не возбраняется.

Юлия
#49
Автор

1. У мужчины это смотрится хорошо, а у женщин отвратительно на мой взгляд, а-ля Шварцнейгер. У женщины должно быть женственное лицо

Вы такие интересные конечно, у женщины ДОЛЖНО БЫТЬ женственное лицо. Ну да. Еще что должны? Если девушка родилась с широкой челюстью, то что теперь, на пластику полжизни копить? Именно так должно быть, да? Исходя из ваших слов. Каждый человек по своему красив и выглядит так, как он хочет, нет никаких ДОЛЖЕН, уж извините

Гость
#49

У меня от природы такой подбородок, а губы наоборот тонкие, всю жизнь комплексую ((. Операции дорогие, так были бы деньги с удовольствием бы уменьшила подбородок а губы немного увеличила. Да, вид действительно маскулинный придаёт, я ещё худая, но рост при этом 160 и конечности коренастые, стопы маленькие 36 размер, пальцы на руках короткие, долгое время была угревая сыпь и жирность кожи, от гормонов были побочки и состояние только хуже, бросила. Врачи ставили андрогению, думали не смогу родить. Но полтора года родила сына (аля избыток мужских гормонов в прошлом). Долго не могла выйти замуж. Всем до сих пор подавай пышногрудых, пышногубых и с милыми округлыми чертами лица ((. Сейчас ещё и с лишней растительностью кое где борюсь, хожу на лазерные эпиляции.