Гость
Статьи
Easy Curves - покупать …

Easy Curves - покупать или нет???

Вот увидела рекламу, все думаю покупать или нет... а то вдруг результата не будет...
У меня объем маленький, хотелось бы увеличить без операционным путем. Может кто пробовал. Буду рада узнать ваше мнение.

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ерунда, купите себе гантельки

Алиса
#2

спасибо,я вчера попробовала как раз гантельки и правда лучше..

Валя
#3

Я нерозумЁю вЁд чого люди вЁдмовляються

ирина
#4

какие гантельки вы что смеётесь это самый лучший тренажёр не сомневайтесь

ирина
#5

какие гантельки вы что смеётесь это лучший тренажёр не сомневайтесь

марина
#6

не могу насроится покупать или нет?!помогите!Скольк он стоит подскажите?

Настя
#7

в секс шопе можно купить за 630р.

http://www.tiiya.ru/catalog/819/33559/

я купила только вчера, грудь у меня 2.5размер, но хочу, чтоб сверху объём был и без лифчика :-)))

троль
#8

я б своей мымре тоже приобрёл бы

Женя
#9

берите, не пожалеете! за 1,5 месяца занятий грудь увеличилась на пол размера!!!))) только нужно каждый день заниматься, не лениться))) и все будет!))) брала на сайте за 450 руб. без предоплаты, topsmarket.ru

я.
#10

не давно приобрела! какие гантели??? только руки накачаете! мячик сжимать - фигня! я занималась но не накачаешь! а в тренажере разные режимы - сразу чувствуется работа грудных мышц! отжиматься - тоже спина руки качаешь! А ТРЕНАЖЕР ПРОСТО СУПЕР!

gulnar
#11

Но кпк пользоваться? ???????????

gulnar
#12

Я сегодня купила и не знаю как пользоваться?? Кто нибудь подскажите плизззззз???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

А я заказала там был тренажер обляпанный клеем,каробка мятая, был диск который не показывает, и крем тоже с помятой коробкой и инструкции на английском.и обошлось мне все это 5000 рублями. И вот хочу обратно сдать.надеюсь возьмут и вернут 100% деньги.так что лучше купить и в секс шопе,зато сначало проверишь.а через интернет чтоб потом жалко не было лучше купить дешевый или вообще не брать !

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы