Гость
Статьи
Витаминно-белковая …

Витаминно-белковая диета

Решила опять сесть на диету. Как-то сидела на этой диете 10 дн и сбросила 4.5 кг. Кто хочет присоединяйтесь!Витаминно-белковая диета Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету. Несомненные плюсы ее таковы: - она легко переносится и не вызывает чувства голода, - она не наносит вреда здоровью, - с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса! Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.). Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению. Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает. Вот как выглядит эта диета на практике: 8.00 – два вареных яйца (белковый компонент); 10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент); 13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент); 15.30 – два яблока (витаминный компонент); 18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент); 20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент). Продолжение после.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель.

Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну - две недели, а затем повторите цикл снова.

Гость
#2

ну если как слон ешь и весишь 90 то похудеешь

Гость
#3

неграмотная диета

автор
#4
Гость

ну если как слон ешь и весишь 90 то похудеешь

Я когда худела весила 65 кг. И похудела за 10 дн на 4.5кг.

автор
#5
Гость

неграмотная диета

интересно в чем она неграмотная?

physja
#6

раздельное питание само по себе вредно,т.к.плохо влияет на поджелудочную.когда мы едим все вместе,то она вырабатывает сок способ.перевариванию и белков,и жиров,и углеводов.А когда что-то одно,то поджелудочной приходиться резко перестраиваться.

Гость
#7

Такое количество фруктов не содержит всех необходимых витаминов. С микроэлементами тоже напряг.

Макса
#8

Для 10 дней сгодиться. Надо попробовать. Хотя, я почти на такой и сидела. Сбросила 15 кг за 4 мес. И после 18ч. - не есть.

автор
#9

У меня сёдня первый день. Диета супер, не голодно.Немного изменила время,т.к. не встаю в 8 утра.

Гость
#11

похудел на такой диете на 35 кг. за полгода. с 98 кг.

Пиздёнкин гнойчик
#12
Гость

похудел на такой диете на 35 кг. за полгода. с 98 кг.

А можно поточнее о ритме диеты у вас за эти полгода? Конкретно - сколько чистого времени она длилась, как долго, какие перерывы? Может, какие нюансы по питанию были?

гость
#13

ага, только забыли добавить что "витаминный компонент" в виде фруктов противоречит самой идее. Фрукты- это углеводы. Берите классическую протинку и будет вам счастье. Только если со здоровьем проблемы- лучше не надо

k@ktus
#14

Один мужик говорит приятелю:

- Представляешь, моя жена уже второй месяц соблюдает специальную диету - ест одни бананы и кокосовые орехи.

- Ну и как, результат заметен?

- Да еще как: видел бы ты, как она лазает по деревьям!

автор
#15

Привет всем. Я за первый день похудела на 800 гр.За второй -500гр.Продолжаю дальше.

Мо
#16

Автор, вы где? каковы ваши успехи, диету соблюдаете? очень интерекен результат, я тоже хочу попробовать! отзовитесь!!

Гость
#17

да нет у нее никаких успехов

Мистерия
#18

Жрать надо меньше

#19

Гость, а теперь как спустя полгода вы питаетесь, ограничиваете себя в чем-то или нет??? Вы поправились или держите свой вес??? Насколько эффективна эта диета???

#20

а витамины пьёте какие-нибудь?? микроэлементы?

Аля
#23

Ой, девочки, а я диету нашла под себя лично, со всеми параметрами и прямо в Инете. Похвастаюсь, скинула уже 5 кг, еще 2 - и к лету я куколка.

Если кому интересно - диету выбирала тут http://i-krasota.ru/?rid=38512

Наталья
#24

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Гость
#25

Витамины с аптеки не усваиваются без жиров!!!!и эта диета не очень правильная ,нужно пить более чем два литра воды в день иначе почкам предеться тяжко ,и еще не какая диета не пройдет успешно без тренировак!!!у меня подруга за три месяца скинула 45кг на такой диете только на правильной ,и занемалась тренировками три раза в неделю !и еще не какой соли она задерживает воду в организме

Инна
#26

Что-то все об этой диете отзываются здесь плохо. Можно подумать если живете без диет, то правильно питаетесь!!! Не весь набор витаминов, мол. Ну, кто-нибудь съедает 2 - 4 кг. фруктов и овощей в день, чтобы все витамины получить, а? Это нормальная диета!!!

GoLD
#27

Сидела на подобной диете две недели,итог минус 4 кг.Мне очень нравится,т.к. не испытываешь постоянное чувство голода.

Гость
#28

Я решила заняться собой- бросил пить и курить, сел на диету, перестал есть тяжелую пищу...и за 2 недели, я потерял ровно 14 дней !!!!!!!

Гость
#29
Гость

Я решила заняться собой- бросил пить и курить, сел на диету, перестал есть тяжелую пищу...и за 2 недели, я потерял ровно 14 дней !!!!!!!

Вы - ***? Или просто шизофреник?

Гость
#30

Вы - ***? Или просто шизофреник?

будь проще умник!!!!!!

Вика
#31

диета действенная и не обязательно для тех у кого вес оч большой я с 65кг худела чувства голода нет и похудела за 14 дней на 9кг только я ела так в один день 2 продукта например сегодня яйца и апельсины 2й день творог консистенции сметаны в баночках (обезж )и яблоки 3й день куриная грудка с огурцами или помид и т. д.

Диана
#32

Перепробовала кучу диет, более 8 видов, но ничего не помогало, если и сбрасывала вес, то быстро его и набирала, в итоге решила попробовать зеленый кофе, к моему удивлению оно на самом деле помогло, лишний вес не возвращается и результаты уже через неделю!

Купила, зеленый кофе 3 месяца назад, скинула только 1кг за месяц!

Но вот месяц назад купила зеленый кофе с имбирем вот на этом сайте http://socvhod.ru/?21 и уже за месяц скинула 13кг. Начала советовать подругам, после того, как начала пить почувствовала прилив сил, снизился аппетит, да и чувствовать стала себя хорошо) В итоге я осталось я осталось довольна))) Пришлось конечно сменить гардероб, но я этому только обрадовалась, потому, что из-за лишнего веса начинались уже проблемы со здоровьем... Девочки советую вам!

Вот еще раз сайт: http://socvhod.ru/?21

P.S. Что еще очень понравилось при заказе на этом сайте, что оплата только когда придет товар!

Вика
#35

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

pure_poison
#38

я сегодня первый день на этой диете)))) за зиму отьела 5 кг((( спортом занимаюсь и продолжаю заниматься - сейчас 58 кг, отпишусь о результатах))) на работе затарила холодильник творогом, брынзой, соевым сыров и рыбы еще наготовлю.. плюс яблоки и апельсины..

#41

Я тоже против всяких диет, мне помог курс правильного питания который я познала бесплатно и всем советую http://saenkomarina.ru/zdorove

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#42

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.