Гость
Статьи
Кроссовки

Кроссовки

Кто нибудь покупал кроссовки reebok easy tone? действительно они подкачивают мышцы?не хочу тратить деньги на ветер..Спорт я люблю, фигура у меня спортивная, но судя по рекламе, в этих кроссовках, эффект больше.

Аксессуары
17 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Все верно, не тратьте деньги на ветер.

Гость
#2

Если бы можно так просто было бы накачать мышцы,спортзалы бы опустели....Что вы ведетесь на рекламу?Глупо как то,им лишь бы продать

Гость
#3

У меня бабушка смотрит Дом-2. Так там всё время эти кроссовки рекламируют. Я не куплю из принципа, потому что эти ущербки их рекламируют.

Гость
#4

Если Рибок унизился до того, что Дом-2 их рекламирует, значит это такое овно!!!

бабаццц
#5

у нихпяточка повыще чем у обычных и более пружинистая)))

Гость
#6

я у китайцев на рынке купила изитон. потом сравнивала с фирменными. разницы не нашла

Тринадцатая
#7
Гость

я у китайцев на рынке купила изитон. потом сравнивала с фирменными. разницы не нашла

А вы как сравнивали? Рыночные носили, а на фирменные внимательно посмотрели?

Ариана
#8

Я Lacosta купила - нравится. В Reebock бегала по утрам два года и сейчас в приличном состоянии. Только покупать надо в фирменном отделе.

Ксения
#9

Я покупала.Мне очень нравятся.

Ольга
#10

покупала кроссовки адидас на рынке за 600рэ - два года не могу сносить, по-моему уже и настоящие бы порвались

Аксессуары
#11
Ольга

покупала кроссовки адидас на рынке за 600рэ - два года не могу сносить, по-моему уже и настоящие бы порвались

)))у меня тоже есть адидасики,им 6 лет уже!но они жестковаты,хочу мягкие.

Аксессуары
#12
Ариана

Я Lacosta купила - нравится. В Reebock бегала по утрам два года и сейчас в приличном состоянии. Только покупать надо в фирменном отделе.

как вариант,спасибо) или ecco)

Аксессуары
#13
Гость

У меня бабушка смотрит Дом-2. Так там всё время эти кроссовки рекламируют. Я не куплю из принципа, потому что эти ущербки их рекламируют.

мдя...это провал конечно!еще на радио енержи,их пиарили 2 недели,от туда и узнала о кроссовочках.Эх!

Аксессуары
#14
бабаццц

у нихпяточка повыще чем у обычных и более пружинистая)))

может в этом и фишка?

#15

Решила записаться на фитнес... не посоветуете хорошие кроссовки. У меня были адидасовские, но порвались быстро ( Теперь не знаю,что выбрать.

#17

Могу посоветовать отличные спортивные кроссовки фирм Asics и Mizuno, покупал в интернет-магазине "ProfessionalSport". Компания Asics занимается производством и продажей спортивной одежды и обуви уже более 60 лет. У данной компании своя линейка товаров разработанная специально для бегунов и других спортсменов, учитывающее разные поверхности и конечно же амортизацию. Например, топовые спортсмены бегают марафоны именно в кроссовках Asics.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Всем привет. Раньше вообще не любила кроссовки, даже не покупала, только кеды носила. А сейчас обожаю кроссовки)) Просто раньше в детстве они были какие-то все однотипные и не стильные, обычные кроссовки, а сейчас очень стильные, каких только нет. Беру только этот бренд V.I.Konty. У них большой выбор, оригинальные, качественные и стильные кроссовки, да и цены норм. Бренд V.I.Konty есть в интернет магазинах Lamoda, Wildberries.