Гость
Статьи
Брови как у Брежнева !

Брови как у Брежнева !

Девчонки, такая проблемка. У меня темные широкие брови. Выщипываю лет с 13. Волоски отрастают жесткие, торчат в разные стороны. Ходила на коррекцию формы, сейчас уже 2 года стараюсь ее поддердивать. НО выщипаю почти каждый день! Начинают отрастать быстро, такие черные точечки. Меня это раздражает! Посоветуйте какой нибудь эффективный метод. Разницу в электро- и фотоэпиляции не знаю (вот такая я темнота), что приминительно для бровей? Заранее всем спасибо за отклики!

Лори
20 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

ну и что, я тоже каждый день щипаю, утром, когда глаза крашу, чтоб всё супер аккуратненько было, никаких лишних волосков, а капитально - раз в неделю. Какие проблемы? Долго что ли или сложно? а зубы чистить не сложно? а ресницы красить?

#2

Такой же трабл. Выщипываю 50% толщины, каждый день куча новых волосков, каждый день выщипываю. Мне тоже в школе пока не выщипывала, г-ли, что брови,как у Брежнева.

Sunshine
#3

попробуйте ниткой-отличная вещь!

только тут красавица на английском все объясняет,но принцип понятен даже тем,кто не спикает инглиш)))

http://www.youtube.com/watch?v=iVmbHB2p4WM

Гость
#4

автор, у меня так же, или точнее сказать - было так. С годами темп роста бровей уменьшается, чем больше щипаете, тем они менленнее растут. Моя мама лет 25 выщипывает, у неё очень медленно растут. Раз в неделю или даже раз в две недели корректирует.

4. Гость
#5

3. Sunshine

классная вещь. Брови всё-таки неудобно ниткой, а вот мелкие волоски на лице очень даже замечательно выдираются.

Спасибо огормное :)))))))))

Sunshine
#6

Пажалста! )))) Сама в восторге!

Сначала неудобно,а потом приспособитесь и брови оооочень быстро и аккуратно получается сделать.

4. Гость
#7

да, да, я сначала не могла понять... Видео невнимательно смотрела, но потом быстро приспособилась. Надо закрутить несколько "узлов" чтобы было на что волосам накручиваться. И вести надо против роста волос. В принципе очень легко, зато как приятно )))) Пинцетом такие мелкие волоски пока выдернешь, замучаешься, да и больнее.

Гость
#8

я в шоке от видео. действительно работает.

А
#9

А я бровки немного отрастила вот недавно, чтоб поменьше выщипывать. теперь дуга такая..а то 3 волосинки торчали, сейчас побольше. И мне нра!

#10

Я мелкие восковыми полосками деру, потому что терпения не хватает воском - да и не все видны.

#11

А может, оставить широкие брови, просто края аккуратными делать? Ну и подрезать, чтоб волоски один к одному были.

Моему мужу в салоне подстригают брови, когда стригут волосы на голове - так у него за два-три месяца ни одна волосина длинной не вырастет в бровях.

интересуюсЪ
#12

Sunshine, супер!)) Огромное спасибо, щас сестре скину ссылку, она ходила в салон, ей там ниткой все лицо обрабатывали)))

щас сама пробовала, неудобно, нос мешает))

Косточка
#13

А у меня еще некоторые волоски на бровях вьются-вот где жесть))

Я их вырываю))

Лори
#14
Триша

ну и что, я тоже каждый день щипаю, утром, когда глаза крашу, чтоб всё супер аккуратненько было, никаких лишних волосков, а капитально - раз в неделю. Какие проблемы? Долго что ли или сложно? а зубы чистить не сложно? а ресницы красить?

Зубы чистить не сложно, ресницы не крашу, свои длинные. Вообще не люблю долго у зеркала торчать, а тут эти брови замучили. ТОже каждый день утром выщипываю, иногда увлекаюсь и на работу опаздываю(

Лори
#15
Sunshine

попробуйте ниткой-отличная вещь!

только тут красавица на английском все объясняет,но принцип понятен даже тем,кто не спикает инглиш)))

http://www.youtube.com/watch?v=iVmbHB2p4WM

Ссылка супер! надо попробовать! Спасибо!!

Татьяна
#16

Привет девочки!лучше всего электроэпиляция,многим помогла и все в восторге

Позвольте вмешаться!
#17

Ой, девчонки, не перестарайтесь с выщипыванием!!! Удаляйте волоски только на переносице, потому что сросшиеся бровидействительно не украшают. И придавайте бровям красивую форму, но НЕ ЗАСЧЕТ ТОЛЩИНЫ!!

Тонкие брови идут далеко не всем, они могут придать, например, круглому лицу глуповатый вид, а вовсе не утонченность. А вернуть прежние соболиные брови потом будет ох как трудно.

А вообще, по-моему, идеальные брови всегда были у Элизабет Тейлор и... певицы Зары!

Позвольте вмешаться!
#18

В смысле, у обеих они и сейчас красивой формы!

#19

меня тоже черные точечки замучали, выщипываю не много, но они гады через день уже точками. Иногда эти точки начинаю выдавливать, хожу с красным фэйсом, тоже мало приятного, но похоже от этого никак не избавиться

Наталька
#20

Здрасте)) мне 12 лет у меня есть Месячные но когда родителей не было дома то я себе станком для подмышек не электронной побрила себе чуть чуть брови , усики и бакинбарды. Когда родите пришли то они на меня орали то же я себе сняла какойто пушок , и через 3-4 месяца у меня будет щитина!!! А брови будит как у Брежнева !!!! Что делать?!?!? Помагите!? Они меня пугают или нет?!?! Помагите!!?! Пожалуйста!!!!!!! Буду признательна)))

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы