Гость
Статьи
Брови и волосы

Брови и волосы

у вас цвет волос и бровей одинаков?
я покрасилась например в каштыновый, а брови остались серыми, такого же цвета которого были и мои волосы. я не имею в виду русый,нет, именно серый какой то.
а вот у подруги моей светлые светлые волосы (свои, не крашеные ни разу), а брови очень густые,как у Брежнева (не хочу обидеть,просто для сравнения)) черного цвета. это очень бросается в глаза. сейчас она хоть немного подщипывать их начала, а то на ее милом лице они все портили.
а пч такие различия? ведь по идее цвета волос и бровей совпадают... или нет?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Энджи
#1

У меня и волосы и брови каштановые. Ниразу не красила волосы.

Энджи
#2

У меня и волосы и брови каштановые. Ниразу не красила волосы.

minifreid
#3

У меня волосы темно-русые, а брови черные. Густые и черные. У меня даже однажды спросили, чем брови крашу:) Я их, конечно, выщипываю, но тонкими не делаю. Можно сказать, только форму придаю. В принципе разница заметна, но слишком уж резкого контраста нет. Поэтому я не парюсь, даже считаю это изюминкой. Все ж таки я не блондинка.

ыть
#4

волосы русые, брови чёрные

Энджи
#5

А у меня брови от природы очень красивые, тонкие и красивой формы. Меня все спрашивали с детства, как я так красиво выщипываю брови. А когда узнавали, что не выщипываю, то удивлялись. В жизни ни разу не выщипывала и не выщипываю их, мне это просто не нужно, они идиальны.

Энджи
#6

А у меня брови от природы очень красивые, тонкие и красивой формы. Меня все спрашивали с детства, как я так красиво выщипываю брови. А когда узнавали, что не выщипываю, то удивлялись. В жизни ни разу не выщипывала и не выщипываю их, мне это просто не нужно, они идиальны.

Энджи
#7

А у меня брови от природы очень красивые, тонкие и красивой формы. Меня все спрашивали с детства, как я так красиво выщипываю брови. А когда узнавали, что не выщипываю, то удивлялись. В жизни ни разу не выщипывала и не выщипываю их, мне это просто не нужно, они идиальны.

pale
#8

Волосы от природы темно-каштановые ближе к медному, а брови хоть и темные, но уходят в серый, а не в каштановый. Так что не обязательно должно совпадать

Zoom-Zoom
#9

Волосы светлые, брови свои белые, крашу в коричневый (кто не знает и не догадывается), хотя обратила внимание у многих моделей сейчас белые брови, специально так красят, а я наоборт белость эту убираю, мне кажется, мне не идет.

Малолетка
#10

Я шатенка с золотистым отливом, а брови темнее на тон. Волосы не красила, брови чуть-чуть подщипываю.

Лена
#11

У меня волосы золотисто-русого цвета, все всегда спрашивают, какой краской я их крашу)) Ни разу не красила, мне вообще с волосами повезло.

А брови чуть-чуть темнее, чем волосы.

Гость
#12

у меня темно серые брови и серые волосы. когда я брюнетка, брови оставляю как есть, когда блондинка, то крашу брови немного светлее

Брежнев
#13

Ничего, я не обиделся.

Гость
#14

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: