Гость
Статьи
эстетическая …

эстетическая реставрация зубов

Добрый день, всем, кто отзовется. Вчера мне сделали эстетическое пломбирование на 4 передних резцах. Меня не устраивает форма новых зубов, выглядят как будто вставные, а не мои...Может кто-нибудь с этим сталкивался, можно ли снять пломбы? Звонила в клинику, сказали приходите через две недели, посмотрим. Как мне теперь две недели жить в таком стрессе:(

я
7 ответов
Последний — Перейти
мадонна борисовна
#1

может это у вас с непривычки такая реакция? Пломбы снять конечно, можно, только учитывайте, что они еще больше зуб потом рассверлят для установки новой пломбы! А вообще, странно, что вам работу сразу не показали и вам пришлось им звонить по этой проблеме!

Боско
#2

Мне когда делали нечто подобное на передних двух, то в момент не знаю как выразится - формирования формы что ли дали зеркало. Мне показалось что они чуть больше. И врач всё исправил в момент.

Трррам
#3

мне на 2 передних резца делали реставрацию (читай-пломбы), после работы, глянула на себя в зеркало-мама дорогая-Бакс Банни собственной персоной! Попросила чуток убрать, так он мне на месте сразу и уменьшила их до вменяемого размера

я
#4

а кто-нибудь знает, можно ли снять пломбы или уже не вернуть изначальную форму зубов?

Fox
#5

ну что - переделали?

Галина
#6

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#7

Я отношусь к той категории людей, которые не спешат к стоматологу, пока не припечет. Ну, вот и дождалась - пришлось мобилизовать всех знакомых на поиски хорошего стоматолога. Все сошлось на Филипповой Елене Алексеевне, действительно отличный специалист. Отреставрировала мне передние зубы, пришлось с ними хорошо поработать, но врач опытный, справилась. Болезненных ощущений не испытывала, все под местным наркозом. Теперь задумалась об отбеливании зубов, хочу избавиться от желтого оттенка.

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема