Гость
Статьи
из никакейшей в …

из никакейшей в красавицу

кто-нибудь превращался среди вас ? расскажите о превращении...

автор
55 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

Автор, вопрос более чем идиотский. У никакейшей хоть какие-то природные данные есть? есть хоть от чего отталкиваться?Ноги вам никто не вытянет, глаза другие не вставит, волосы чужие не прилепит.

#2

Нет. Но вам могу подсказать, что вам надо сделать:

1)окрасить в салоне брови

2)нарастить ресницы

3)сделать длинные ногти (можно натурал,можно искуственные)

4)замаскировать неидеальную фигуру солярием

5)нарастить волосы

6)сделать татуаж, силикон (это по желанию для большего тюнинга,если уж вообще)

Вот так мои знакомые никакушки становились "красавицами"=)

Гость
#3

2. Согласна. Но +

-диета

-спортзал, фитнес

-услуги шоппера, лучше стилиста

Прочая, прочая.

Время, расходы и не всё сразу. Арбайтен над собой.

Готовы? тогда, флаг в руки.

Гость
#4
Гость

2. Согласна. Но +


-диета


-спортзал, фитнес


-услуги шоппера, лучше стилиста


Прочая, прочая.


Время, расходы и не всё сразу. Арбайтен над собой.


Готовы? тогда, флаг в руки.

Да нунах, лучше уж замуж выйти!

Гость
#5
Гость

Гость2. Согласна. Но +

<br>-диета

<br>-спортзал, фитнес

<br>-услуги шоппера, лучше стилиста

<br>Прочая, прочая.

<br>Время, расходы и не всё сразу. Арбайтен над собой.

<br>Готовы? тогда, флаг в руки.

<br>

Да нунах, лучше уж замуж выйти!

замужем придётся это и ещё.

Готовить,терпеть, работать, рожать, фигуру по новой лепить.

Чем старше, тем сложнее.

Замужем, по настоящему, хуже чем на каторге.

оставайтесь никакущей автор. Жить будет проще.:)

Гость
#6

5, странное у вас представление какое-то, вы с урала? или вам сто лет в обед?

Виктория
#7

может из никакущей

для крайняка - никакой

Кареглазое чудище
#8

Фотошоп вам в помощь)))

Берите пример с Леры Пашкевич, вот кто из никакушки превратилась в вполне епапельную телку

Кареглазое чудище
#9

Кто знает, что с "сайтом о насикомых"?. Он закрыт..а где можно смотреть новые похождения Леры, какой у нее сайт?

Педикула
#10

Кареглазое чудище, я вот тоже жду, когда сайт откроется. Но сейчас, наверно, все насекомые где-нибудь в жж обитают. Тоже адреса не знаю.

Стремящаяся стать красоткой
#11

я нахожусь на средней стадии , между никакой и красавицей. В ближайшее время потрачу на себя 100 тыс, чтобы превратиться в фифу. Что я собираюсь сделать:

1.электроэпиляция (ноги, лицо)

2.чистка лица

3.коррекция бровей

4.наращивание ногтей

5.педикюр

6.стрижка, окрашивание волос

7.солярий

8.увеличение губ

9.массаж, спа-процедуры.

Гость
#12

11 если у вас сейчас со всем этим плохо, на кого же вы похожи? на мужика?))))))

Гость
#13

Да ладно, этими процедурами некрасоту не выправить. В лучшем случае будет как Сара Джессика Паркер. Уж как она стараеться - а красоты то нет.

Гость
#14

мне кажется это зависит от того, какого рода некрасота. Например знаю девушку - вполне симпатичную, но с очень заметными усами. Вот ей бы их убрать совсем - в разы привлекательнее станет только от одной этой процедуры.

Гость
#15

У меня вот нос длинный а морда узкая, как у Сары. Тюнинги не помогают. Только операция, но я боюсь очень-очень.

гость
#16
Гость

Да ладно, этими процедурами некрасоту не выправить. В лучшем случае будет как Сара Джессика Паркер. Уж как она стараеться - а красоты то нет.

а мне она нравится... да, черты лица не стандартные, но вот чем-то притягивает и все

Стремящаяся стать красоткой
#17

12, на самом деле все не так плохо, просто хочется быть не просто симпатичной, но по настоящему ухоженной, холеной.

Гость
#18

Ногти, солярий и губы - оставьте это на потом, это лишнее. Начать нужно с коррекции бровей, хорошей стрижки у отличного мастера, подбора косметики по уходу за кожей, определению цветотипа, и выбрасыванию из гардероба всего, что не идет. Ну, и начать бегать или плавать или что-нибудь в этом роде. Это - база. А ногти - это фигня. Никого они еще красавицей не сделали.

#19

нарощенные ногти и солярий - не надо.

#20

брови.

татуаж губ. татуаж глаз.

уход за кожей лица. уход за волосами.

тело. фитнес и йога. возможно танцы.

гардероб: туфли. зимние и осенние сапоги. все первоклассного качества, ибо носить не один год.

примерно 4 новые блузки (я люблю туники из шелка. шью сама)

стильные джинсы. брюки. юбка до колен.

2 повседневных платья.

новый комплект белья.

новые духи.

новая подруга (не знаю почему, но нужно)

заняться образованием (это сильно меняет и включает мозг) например второе высшее или курсы.

и еще: всякие там курсы пикапа женского очень веселы.

это мой рецептик.

Мелодия
#21

Посоветуйте отличного парикмахера,пожалуйста.

Москва.

Гость
#22

Мармеладная, ты наверное очень красивая)

Ненавижу искусственные ногти! Буэ! И волосы нарощенные тоже.

Гость
#23

Кареглазое чудище, пиши мне на почту, я тебе помогу с сайтом Насикомых bellaswan2 сабака mail.ru

Гость
#24

Подружитесь с такой суперухоженной девушкой. С кем поведешься, оттого и наберешься, наберитесь от нее ее стиля жизни. Если вы сейчас неухоженная, значит в вашем окружении это норма, и хоть тресните но подсознательно вам будет лень тратить на это время и будете стараться все процедуры делать побыстрее для галочки. А надо наслаждаться самим процессом. Соотвествующая подружка рядом очень стимулирует в нужном направлении. Это по личному опыту.

Стремящаяся стать красоткой
#25

а что плохого в нарощенных ногтях?

Sтрекоза
#26
Стремящаяся стать красоткой

а что плохого в нарощенных ногтях?

ничего. они просто вульгарны.

#27

вот по поводу подруги-примера согласна!

это даже может быть и не обязательно подруга, но человек из вашего реала, которого можно видеть не на фотках.

у меня так было. и я безумно благодарна!

когда мне было 18 лет, я увидела одну идеальную (на мой взгляд) девушку, ей было около 26. Её внешность, тело, одежда, обувь, стиль, мужчины. Вообще всё!! я даже приходила и смотрела на неё. Но познакомиться не смогла. Она носила шелковые туники, длинные волосы, лаковые сапоги на высоком каблуке.

Сейчас, спустя годы, я полностью стала одеваться и выглядеть в таком же стиле. Причем я специально не копировала её!

это отложилось в моем сознании. Мне образ впечатался навсегда.

у нее еще был бриллиантик в зубах. Сейчас я отбеливаю зубы, и тоже сделаю бриллиантик.

Но не думайте что я её копирую, я просто поняла на её примере что есть мой идеал.

очень жалею что не знакома сейчас с ней лично. Думаю, мы бы стали идеальными подругами.

#28

Сказать честно, я люблю загар. Но я боюсь старости. Фотостарение - страшная вещь. Еслибы не солнце - то, говорят, кожа была бы без морщин до 50 лет. Поэтому, ради здоровья, от солярия я отказалась. Хотя, года 3 назад я была такой курой-гриль.

Нарощенные ногти - я лично не люблю. Хотя, у меня есть близкая подруга, у неё свои как нарощенные, красит красиво их в салоне. Выглядят шикарно. Но у нее такие ногти с детства. Кончик примерно 2 см.

Если хотите, наращивайте. Это лучше чем с желтыми родными, неухоженными ходить.

хотя, для меня нет ничего красивее нежной "детской" розовой ручки с малюсееееньким френчем, ухоженные ногти. Натуральный вид. Мне кажется это мне придает детскости.

#29

ну и еще: у меня все мужчины какието фут фетешисты.

им нравятся ножки, ступни, пальчики на ногах.

Поэтому мне нужны красивые пяточки. Дома хожу в носочках, делаю ванночки для ног. Педекюр.

ну это может только у меня такие мужики. Вот любят когда ножками их по животику гладишь. sorry)

Стремящаяся стать красоткой
#30

у меня просто не получается отрастить свои ногти, придется сделать их в салоне

Анонимус
#31

Есть три важнейшие вещи для потрясного облика: волосы, руки, обувь. Я бы добавила еще зубы. Шикарная стрижка+окраска, ухоженные руки ( без нарощенных крюгеровских когтей, только короткий френч), дорогая качественная обувь, белоснежная улыбка, все остальное уже будет не важно.

Стремящаяся стать красоткой
#32

да, забыла, мне же надо еще к стоматологу, в будущем увеличу грудь и подправлю нос.

Его мечта
#33

Кконтакте как-то видела пример прелбражения такого. Короче девушка была кавказской нац-ти, толстоватая, с большим носом, одета как гопница. Потом видимо деньги появились и человека не узнать - нос другой, жир откачала, сиськи сделала, все что можно нарастила и насиликонила. Прямо вообще нереальная красотка стала. Но так чувствуется что деньги просто нереальые ушли на пластику и все прочее + одежда дорогая.

Его мечта
#34

Вконтакте

Гость
#35

из страшко можно превратиться только в оттюнингованную страшко

Дикая Орхидея
#36

вот и хорошо, что сейчас любая может стать привлекательной. Природа ведь не ко всем бывает справедлива.

Матильда Петровна
#37
Всё бы ничего

Нет. Но вам могу подсказать, что вам надо сделать: 1)окрасить в салоне брови 2)нарастить ресницы 3)сделать длинные ногти (можно натурал,можно искуственные) 4)замаскировать неидеальную фигуру солярием 5)нарастить волосы 6)сделать татуаж, силикон (это по желанию для большего тюнинга,если уж вообще) Вот так мои знакомые никакушки становились "красавицами"=)

только один вопрос.Как замаскировать неидеальную фигуру солярием?

Матильда Петровна
#38
Гость

из страшко можно превратиться только в оттюнингованную страшко

и в лошко с искусственными волосами, ногтями и ресницами.Это же колхоз, девочки к чему вы стремитесь, охренеть мона, позорище.

#39

Матильда Петровна, сама в солярий вообще не хожу, но под неидеальной фигурой имею в виду среднюю, а не страшную. Как-то большинство девушек ведь в темном загорелом цвете уже кажутся,это известный факт.

#40

И потом, автор стремится стать из никакой хоть кем-то. Обалденной красоткой изысканной внешности рождаются или становятся в пубертатном периоде. Симпатичные могут улучшить свою внешность,подчеркнув достоинства, а вот никакущим поможет только тюнинг,чтобы был хоть какой-то типаж что ли...

Гость
#41

Это не реально, только пластика вам поможет!

#42

По-моему, основное написано в посте 31.

Ухоженные и здоровые волосы с красивым блеском(маски, ополаскиватели, бальзамы и своевременные стрижки Вам в помощь), чистое лицо(с этим, порой, куда сложнее. Следим за кишечником, проверяемся на гормоны. Подбираем нужный скраб, лосьоны, не забывая чередовать несколько их видов, маски и кремы), чистые, опять же, здоровые зубы. Без макияжа редкие лица выглядят сверххорошо. Важно умение красиво, стильно краситься, чтобы все сочеталось с типом кожи, манерами, местом и собственным стилем.

Руки регулярно мазать кремом, делать ванночки и маникюр. Нарощенные когтяры тоже терпеть не могу. Хотя, если не перебарщивать с длиной(выступающая часть-макс.4 мм) и цветом, то вполне подойдет, в случае, если свои тоже "никакейшие".

Солярий, ИМХО, не нужен. Фотостарение, страшный вид кожи после загара(не все типы выдерживают эдакую "поджарку". В близи частенько страшшно смотрится)...

Пересмотреть гардероб. "Чуть великовато" или "немного жмет" выкидывается, надевается все в разных сочетаниях, окидывается критичным взглядом. Малейшее сомнение и несоответствие-вон, на помойку. Несколько сумок разных прикупить. Сумка-не вещмешок и не авоська. Опять же, по потребностям, в гармонии с намеченной линией стиля.

Обувь обязательно практичная, качественная, дорогая, кожаная. Не с носами а ля "маленький Мук" или "сибирский валенок", а женственная, подчеркивающая ножку.

Ко всему этому добавить легкий аромат туалетной воды/духов, устремленный вперед, свежий и задорный взгляд, улыбку.

оййй
#43

посмотрите на ранние фото кайли миноуг или кэтрин зэта джонс - они были, скажем так, симпатичными на любителя. а стали шикарными, эффектными. важно подобрать правильную прическу и мэйк, одежду, которая идет. пластика - если есть явные проблемы, серьезно портящие внешность. Коррекция бровей, ухоженная кожа, аккуратные ногти, высокий каблук, сексуальная (но не вульгарно-дешевая) одежда.

Я
#44
Гость

Кареглазое чудище, пиши мне на почту, я тебе помогу с сайтом Насикомых bellaswan2 сабака mail.ru

А остальным помочь?))

Или хоть скажите - он стал закрыто-элитным штоль?

Упс
#45
Всё бы ничего

4)замаскировать неидеальную фигуру солярием

Как интересно. А если шкаф солярия меньше, чем фигура?

Упс
#46
Гость

из страшко можно превратиться только в оттюнингованную страшко

а таким навалом, кстати :) Посмотрите, какие "красодки" выходят из салонов)))))

#47

Я уже писала,что я о никакой фигуре писала, а не о страшной.

Упс
#48
Стремящаяся стать красоткой

у меня просто не получается отрастить свои ногти, придется сделать их в салоне

а зачем?? Это негигиенично и во время секса мешают) Ну и лак в салате, если Вы сами готовите, жрать ни к чему..

Упс
#49
гость

а мне она нравится... да, черты лица не стандартные, но вот чем-то притягивает и все

змеи тоже чем-то притягивают)))

la revelacion
#50
Упс

а зачем?? Это негигиенично и во время секса мешают) Ну и лак в салате, если Вы сами готовите, жрать ни к чему..

я не представляю насколько нужно быть неуклюжей и корявой чтоб что-то мешало во время секса и тем более в салате

автор, все визуальные примочки не помогут и не возымеют действия пока вы сами не начнёте ощущать себя ухоженой красоткой. сперва надо почувствовать себя таковой внутри, а потом это проявится и снаружи. и тогда уже все косметические процедуры и смена гардероба сделают из вас вкуснейшую конфетку.