Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать подарок для мужчины!

Ребята, помогите пожалуйста придумать подарок для мужчины 33 года, но прошу заметить мужчина очень привередлив. Подарок хочу преподнести просто так, чтоб было приятно. Есть мысль отправить курьера к нему на работу!

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

портфель, ремень, что-то из парфюмерии...

Натали
#2
Гость

портфель, ремень, что-то из парфюмерии...

нужна романтика)))

#3

не думаю,что мужчине за 30,да еще привередливому, по душе придется романтичный подарок))

#4

а какие-то ценовые рамки есть?

Натали
#5
Princess

а какие-то ценовые рамки есть?

расчитываю где то на 1500 руб))

#6

сводите его на картинг, моему 27, был в востроге, заезд 10 мин. 250-700 р., везде по разному.

#7

там и фото делают на память...такие эмоции остаются на долго.

Натали
#8
Грешная

сводите его на картинг, моему 27, был в востроге, заезд 10 мин. 250-700 р., везде по разному.

спасибо))) а где это?

Гость
#9

Как раз в вашу сумму уложитесь, конфеты, я серьезно, вот они выбирайте, я дарила сигары.

http://demo.utkonos.ru/search.php?q=VENCHI&s=2&chpsi​ze=2

Тут сигар нет, возможно если войти на сайт то они появятся, заказывала их сегодня, набор шоколадных сигар в деревянном ящичке 300 гр за 1300.

#10

Закажите ему танцовщицу прямо на работу. Будет весело;)

Ксю
#11

Галстук и запанки!У меня это в планах моему на Н.Год.

#12
Натали

Ребята, помогите пожалуйста придумать подарок для мужчины 33 года, но прошу заметить мужчина очень привередлив. Подарок хочу преподнести просто так, чтоб было приятно. Есть мысль отправить курьера к нему на работу!

Ваш текст

подарите ему вот такую креативную кружку :)

http://shopium.ru/shop-catalog/smilegifts/hovinki/usb-kruzhk​a-kreativ

Кристя
#13

Если хотите чего-то креативного, то устройте ему ужин на крыше или ванну с шампанским!! Вот посмотрите еще много заманчивых идей для интересного подарка

www.bodo.ua/romanticheskie-podarki/!

Форум: Красота
Всего: 49 905 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 945 тем