Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве

Нужно показать приемного сына 17-ти лет психотерапевту. Случай еще не для психиатра, но уже не для психолога. Да и мне нужна помощь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хороший частно-практикующий доктор - милая дама, до 40 лет. Час у нее стоит 1000р. Если готовы - могу на почту скинуть тел.

Гость
#2
Гость

Если хороший частно-практикующий доктор - милая дама, до 40 лет. Час у нее стоит 1000р. Если готовы - могу на почту скинуть тел.

Я не автор, но прошу мне кинуть телефон. спасибо.

Гость
#3

Подскажите в каком районе Москвы принимает?

Алина
#4
Гость

Если хороший частно-практикующий доктор - милая дама, до 40 лет. Час у нее стоит 1000р. Если готовы - могу на почту скинуть тел.

Алина
#5
Гость

Если хороший частно-практикующий доктор - милая дама, до 40 лет. Час у нее стоит 1000р. Если готовы - могу на почту скинуть тел.

Скиньте мне ее телефон на почту 1840327@list.ru

Елена
#6
Автор

Нужно показать приемного сына 17-ти лет психотерапевту. Случай еще не для психиатра, но уже не для психолога. Да и мне нужна помощь.

Могу порекомендовать Назарову О.В. Сама обращалась к ней за помощью в свое время. Она сейчас работает в санатории Барвиха в сомнологическом отделении. вообще конечно надо знать какая именно проблема у вас. Разные врачи мне кажется специализируются на разных проблемах. Эта врач в основном лечи депрессию, тревожные расстройства, еще семейные отношения тоже ее профиль, и всякие проблемы от нарушения сна. В общем надо знать что именно у вас.

Екатерина
#7

Здравствуйте! Я - писхолог, психотерапевт. Работаю с фобиями, паническими атаками, депрессиями и др. Принимаю с 2011 года. Работаю в Москве, по скайпу и по переписке. Цена приема 1700 руб. Тел 8 963 680 26 48 http://ekaterina-pushkareva.ru

Гость
#8
Гость

Если хороший частно-практикующий доктор - милая дама, до 40 лет. Час у нее стоит 1000р. Если готовы - могу на почту скинуть тел.

Бросьте телефон на почту,пжл tanyacat2006@mail.ru

Гость
#9

А я курс покупала от тревоги. Он там рассчитан на месяц . Сначала интенсивно , потом день работаешь 2 отдыхаешь. Задания очень простые , некоторые даже интересные для расслабления. Я себе скачала любимые задания и по необходимости занимаюсь до сих пор. Курс стал помогать уже на второй неделе . Кстати и на приёме у этого психолога была 1 раз после курса. Уж очень захотелось лично пообщаться . Надо было брать курс пакет с сопровождением . Очень все понравилось 😊.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем