Гость
Статьи
Девушки, женщины с …

Девушки, женщины с "Венериными кольцами" на шее - зайдите, пожалуйста!

Вопрос ко всем, у кого с детства такая генетическая особенность. Две кольцевидные морщины на шее. Скажите, пожалуйста, как вы ухаживаете за ней, какие упражнения, маски делаете, как питаетесь и может как косметически делаете так, чтобы эти морщины были менее заметными??

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мне кажется, что от таких морщин практически ничего не спасает,к сожалению...

Гость
#2

У меня так и даже мысли никогда не было что - либо делать с этим. Нафига?

#3

икогда не зацыкливалась на них...

не думала,что это может быть такой проблемой..

#4

это следы с прошлых жизней)))

мими
#5

вообще не обращаю ни них внимания. посмотрите на оксану федорову - у нее есть эти кольца, а меж тем - мисс мира. забейте, я серьезно

Автор
#6

2, Гость, не знаю.. мне кажется, что это как-то сильно "старит" шею((... или нет?

5, мими, мне кажется просто, что от этого так выглядит, будто я уже страя какая-то... знаете, лицо молодое, а шея какая-то старушечья((

Автор
#7

страя - старая

Dior
#8

Вы себя"накрутили" просто.У меня такие кольца.Только сейчас обратила внимание.И никогда не замечала сей"дефект"у других.

Лена
#9

Дай Бог что бы бОльшей проблемы чем эта у вас в жизни не возникло, Автор! ;-)

Автор
#10

Лена, большое спасибо.. У меня просто какой-то бзик на эту тему случился, потому что смотреда передачу про морщины, ну и там все эти "прелести" взросления и старения кожи расписывали. Так там про эти "Кольца Венеры" столько всего наговорили... Я раньше тоже не замечала - а теперь стала((

житель вумана
#11

Ну у меня с 15 лет эти кольца, если думать об этом, можно сразу идти и стреляться. Как-то не помешали ничему....

житель вумана
#12

да еще не 2 кольца, а 4... я ношу декольте.

Аннушка
#13

Да, шея начинает стареть раньше других участков. Самый действенный способ сохранить ее подольше молодой-это умывать ее холодной водой каждый день. Так же и грудь дольше останется упругой, если ее поливать холодной водой. А еще лучше, если контрастным душем. Чем раньше начнешь-тем лучше.

Hagalaz
#14

И правда, автор, глупость все это))) Знаете, они у меня лет с 13, наверно. И не волнуюсь совсем из-за этого. Хотя, это, возможно, потому, что до морщин первых мне еще ой как далеко...

Ангва
#15

Так вот красиво оказывается эти две полоски называются. У меня такие есть, мне они не нравятся, но на личной жизни их наличие никак не сказывается!)))))

Натэлла
#16

у меня тоже эти кольца есть. так завидую тем у кого гладкая шея, это очень красиво и секси.

#17
Натэлла

у меня тоже эти кольца есть. так завидую тем у кого гладкая шея, это очень красиво и секси.

В 25 лет такие кольца на шее? Вы только что в теме про девственниц написали,что вам 25 лет.

Автор
#18

Аннушка, спасибо большое! Буду принимать каждый день холодный душ!

Натэлла, вот-вот((...

Всё бы ничего, у людей, у которых такая генетическая особенность - такие кольца очень рано появляются. У меня лет с 14, наверное... Никогда не обращала внимания - а вот теперь начала((...

Гостья
#19

Мне кажется, эти кольца есть у всех. Никогда на них внимания не обращала. Покажите мне хоть одного человека, у которого их нет. (ссылку на фото)

Всё бы ничего, у вас что абсолютно гладкая шея? Не верю! Это неестественно.

Или может я не понимаю толком, что это. Объясните, пожалуйста. В инете почти ничего не нашла.

Гостья
#20

Кстати, мне 21.

Why
#21
Всё бы ничего

Натэлла

у меня тоже эти кольца есть. так завидую тем у кого гладкая шея, это очень красиво и секси.

В 25 лет такие кольца на шее? Вы только что в теме про девственниц написали,что вам 25 лет.

25 лет, и что? У меня эти кольца лет с 18 имеются. Ношу часто водолазки с закрытым воротом, но иногда забываю и мне совершенно все равно: есть у меня эти кольца или нет. Заметила, что такие кольца у людей с длинной шеей. У короткошеих такого скорее всего не наблюдается. А длинная шея - это всегда красиво.

мими
#22

Автор, спросите у нескольких мужчин в вашем окружении - замечают ли они эти кольца. Вероятнее всего, они услышат о них в первый раз. А мы ведь тут все ради них, в конечном счете, все и стараемся. По моим скромным наблюдениям, мужское зрение чаще всего настроено на что-то крупное - абрис попы, линия перехода от головы к шее (если говорить об интересующей нас проблемной зоне), но уж никак не на такую мелочевку!

Герой Юмбы
#23

я с такими кольцами родилась. По крайней мере, у меня есть фото где я сижу в подгузнике и они у меня уже есть. Некрасиво, но что поделаешь. Зато шея длинная и стройная

#24

У меня нет. Не знай. У мамы тож только после 35 она сказала начали появляться. Да абсолютно гладкая, никаких морщинок, тем более колец. У меня вообще шея красивая таки проблем нет, правда длинновата на мой вкус чуток, а так с этим точно проблем нет. Может, это из-за того,что вы со спущенным подбородком ходите все время у вас появилось или вы полноваты?

Автор
#25

Всё бы ничего, точно нет. Я худенькая и у меня упругая подтянутая кожа на всем теле. Мне 18. Просто такая генетическая особенность. И хотя один знакомый фотограф, которому я рассказала о причине своих переживаний уже сказал, что это наоброт красиво, потому шея не выглядит как "обфотошопленная" - но все равно... как-то стремно немного..

Автор
#26

Я высокая, шея длинная, и хожу я с высоко поднятой головой.

Автор
#27

*отфотошопленная, точнее

Ореховая Соня
#28

У меня эта прелесть тоже лет с 14. Как борюсь - не обращаю внимания. Много чести))

#29

Точно нет. А я-то думаю, что в реале столько комплиментов моей шее говорят, а оно вон оказывается че, такая шея редкость, оказывается.Значит,у вас строение шеи такое. У нас была в классе одна, вся худая, а лицо, как у полной женщины с подбородком, да ещё и шея длинная,но оплывшая, толстая. Щас не помню, но,наверное и кольца были у неё.

Гость
#30

19, мне 38. У меня нет этих колец!!!

Я не верю, что это генетическая особенность. Спать просто не надо на высокой подушке. Вот и всё.

Автор
#31

29, да, редкость, у вас и правда Очень красивая шея! Гордитесь :)!

30, я сплю без подушки с самого детства. Просто не люблю спать на ней, всегда убираю.

Автор
#32

Всё бы ничего, второго подбородка у меня тоже нет и лицо худенькое. Да, наверное, строение шеи такое...

Автор
#33

Просто меня интересует вопрос как не "усугубить" эти кольца. Те, что сейчас есть - нормально. И комплименты моей шее тоже говорят, потому что длинная, "лебединой" называют.. Но не хочу в 30 лет получить "Глубокие Венерены Кольца"....

Гостья
#34

Дайте кто-нибудь фотку шеи без колец. Не обязательно свою,)) просто чтобы хорошо саму шею было видно. Хочу посмотреть.

Гостья
#35

Все хвастаются гладкими шеями... А фото, хотя бы не свое, даже не могут дать. Непонятно. о_О

Принцесса Турандот
#36

Автор, когда я узнала, что шея начинает стариться с 23 лет, я сразу начала за ней ухаживать - маски, обертывания, упражнения. Лицом могу похвастать - выгляжу минимум на 10 лет моложе. Но шея выдает возраст, и, как мне кажется, добавляет лет. А есть женщины, у которых лицо в морщинах, зато шея полная, но гладкая. Могу посоветовать держать свой нормальный вес - у меня проблемы начались, когда я похудела и кожа на шее обвисла

золотой телец
#37

это просто убийственный идиотизм, из той же оперы что и морщины на суставах пальцев...смотрю сбоку на фотки всяких звезд, у всех имеются эти морщинки на шее, так их даже не считают нужным фотошопить, то есть эстетически это не портит! а уж если говорить по поводу старения, то чего вы хотите, это же функциональная особенность, шею то вы не можете не сгибать...хотя можете попробовать в качестве профилактики усугубления))

Автор
#38

Я вот сейчас тоже посмотрела по фотографиям знаменитостей в интернете, да и просто знакомых... В принципе, ни у кого не увидела шею без колец.

Принцесса Турандот, спасибо большое за совет, но у меня такое строение - что организм сам всегда держит вой нормальный вес! Я не худею и не поправляюсь - очень стройная.

золотой телец, да, наверное, они все-такие есть у всех, вопрос просто в другом - что у меня они как-то явно выражены... возможно ли их как-то, хотя бы немного, разгладить, не прибегая к инъекциям и прочему, все-таки только 18 лет...

Автор
#39

*вой = свой

Наташка
#40

щас со своими подружками посмотрела... у них на пяточке 3 складочки, а у меня ЧЕТЫРЕ! как жить дальше?!

автор! вам всего 18 лет! вы загоняетесь не на ту тему! учитесь себя любить такой, какая вы есть!

если вы придете в компанию и весь вечер будете думать о своей шее, складочках, морщинках, то вы будете кислая, неинтересная и тухлячок!

а девочка с недостатками, которая на них не будет обращать внимание, пойдет в пляс, будет гоготать весь вечер с пацанами и вести себя раскованно!

и привлекать она будет именно этим - своей жизнерадостность! даже если у нее на шее будет 10 этих самых колец!

Гость
#41

У меня шея гладкая абсолютно, несмотря на 37 лет. Но кольца есть - они не на шее, как здесь многие думают, а ниже, там где носят колье. Ничего ужасного в этом нет - мажьте эту область хорошим кремом постоянно и ничего не будет заметно.

Гость
#42

Почитал я все ваши "разборки полетов" и порадовался,оказывается много еще трезвомыслящих людей. Фигней вы занимаетесь!! Мажьте этим, мажьте те! А вы задумались когда-нибудь, что кому-то это нравится действительно, что у вас есть эти складки?!

Что вы все косите под "общемировые стандарты? Кому они нужны. Все живут сейчас не реальным состоянием вещей, а навязанным искусственно. Почитайте историю назад, многое будет интересно. Особенно возьмите Юго-восточные регионы. Индию в частности.

А Оксана Федорова - одна из прекраснейших женщин! Не знаю правда, что у нее в мозгах.

Гость
#43
житель вумана

да еще не 2 кольца, а 4... я ношу декольте.

Вы наверно прекрасно выглядите, пришлите пожалуйста фотку. И все "Botox'ы" разрешатся сами собой.

Гость
#44

Мне 39 лет, с 35-36 лет появилось одно, еле заметное, полукольцо, более заметное после сна... (морщинка доходит до центра шеи) и все, а так шея гладкая и не короткая.Это генетика и не более.У мамы шея была прекрасная до 50-ти лет, ну и я знала что у меня будет так же. У отца тоже шея неплохая для мужчины. Помню девочек в школе у которых были явные кольца уже в подростковом возрасте.На самом деле это такая ерунда! просто надо ухаживать за шеей, чтоб не было возрастных изменений, а то что дано природой - воспринимать адекватно.Главное - здоровье.

Гость
#45

Мне 19 лет...у мн не только кольца венеры у меня еще по 2 кольца на ключицах((((( так, что у вас еще ничего страшного по сравнению со мной!!!

а появились они у меня лет в 15

Веселая Матильда
#46

ненадо путаь естественное строение шуи с возрастными изменениями! складочки и на молодой коже бывают, но более старо она от этого не выглядит. делайте зарядку для лица и шей, увлажняйте кожу, и не парьте мозги

лена
#47

у меня кольца с подросткового возраста, лет по моему с 14, но я никогда не ухаживала, теперь только задумалась, не поздно ли будет с 32 возраста начать делать какие-то обертывания, подскажите пож-та?

kambugriva (см. в И-нете имя)
#48
Натэлла

у меня тоже эти кольца есть. так завидую тем у кого гладкая шея, это очень красиво и секси.

Ну и ... Ничего в гладкой шее нет. Но и старушачьего в шее с "кольцами" нет и в помине. Если не старуха, конечно. Древние греки, бывшие намного умнее нас, полагали, что мир уже предельно гармоничен и незачем его "приукрашать". А у нас из кожи лезут, чтобы походить на каких-то заморенных кукол.

Elena
#49

Три кольца на шее и три в области декольте. Считаю это особенностью космического происхождения. Строение женской фигуры имеет три формы. Если Вы, например, "песочные часы", то как бы вы не худели или не полнели, форма либо уменьшится, либо увеличится в размере. Но сама форма останется формой "песочных часов". Полагаю.., каждое из этих колец имеет определенное значение. Ведь на ладонях линии тоже увеличиваются в количественном значении в течение жизни, и каждая несет свою информацию.

Гость
#50
Elena

Три кольца на шее и три в области декольте. Считаю это особенностью космического происхождения. Строение женской фигуры имеет три формы. Если Вы, например, "песочные часы", то как бы вы не худели или не полнели, форма либо уменьшится, либо увеличится в размере. Но сама форма останется формой "песочных часов". Полагаю.., каждое из этих колец имеет определенное значение. Ведь на ладонях линии тоже увеличиваются в количественном значении в течение жизни, и каждая несет свою информацию.

А у Вас то есть эти полосы?

Следующая тема