Гость
Статьи
Вопрос про Молодость …

Вопрос про Молодость Шеи и фотографии Моники Белуччи в пример!

Девушки, привет! Есть вопрос, который беспокоит, хотелось бы узнать вашу женскую точку зрения и какие-нибудь советы. Мне 20 лет, и на шее имеются Венерины Кольца (дуговые морщины). Насколько я поняла - это такая наследственность (у мамы такие, но у сестры правда, нет). У меня шея длинная, "лебединая", так сказать, кожа на ней хорошая, ухаживаю, всякие там круговые-вращательные упражнения каждый день делаю (но это больше для позвонков), маслицем оливковым мажу. В итоге - шея молодая, кожа на ней упругая, а дуговые морщины - все равно есть. И такое впечатление, что дальше - положение только усугубляется( Хотя сплю без подушки, и за осанкой стараюсь следить.
Лицо красивое молодое, как и тело, да в общем молодая девчонка, а шея вот такая.
Я заметила, что у некоторых женщин есть такая особенность. У Оксаны Федоровой, Бритни Спирс, ну и вот увидела, что и у Моники Белуччи так же.
Для примера, ее фотографии:
http://s50.radikal.ru/i127/1104/c1/56f88754d521.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1104/f7/9ce974bc6ee0.jpg
http://i033.radikal.ru/1104/b7/54b37103c12d.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1104/61/ea27c6692693.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1104/a6/65e248f8fb54.jpg
Можно заметить, что и в молодости и в зрелом возрасте у нее такие дуги на шее были. Ничего не понимаю - как тогда по шее возраст определять? Считается же, что шея - возраст выдает. А у меня, получается, с детства она его выдает( Скажите, пожалуйста, если девушка-женщина молодая и в целом видно, что кожа у не везде хорошая, упругая (и на шее в том числе) - сильно ли портится впечатление от этих дуг на шее? Или понятно - что это такая особенность? И есть ли какие-нибудь упражнения - чтобы не усугублять это положение дальше?
Всем огромное спасибо за внимание.

Казачка-Разбойница
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дуги эти и реально морщины на шее - совершенно разные вещи и по-разному выглядят

Бася ☂
#2

в 20 лет мазать шею маслом? пустая трата времени и масла.

Слава КАПЭСС
#3

Успокойся уже! В 35 лет будешь мазать- сейчас отдыхай!

Гость
#4

За шеей уход конечно нужен, но не особо парьтесь. Просто, когда мажете кремом или маской лицо, захватывайте шею и зону декольте. Летом на эти места защитный крем.

Казачка-Разбойница
#5
Гость

дуги эти и реально морщины на шее - совершенно разные вещи и по-разному выглядят

Правда? То есть моя шея не смотрится из-за этого старой и все ок?

Издевка
#6
Казачка-Разбойница

Правда? То есть моя шея не смотрится из-за этого старой и все ок?

конечно

Казачка-Разбойница
#7

2, ну я маслицем мажусь, когда тело намазываю (просто кожа чувствительная - и на крема все аллергия идет), заодно и шею захватываю)

Казачка-Разбойница
#8
Издевка

конечно

Спасибо, вы меня успокоили) Просто очень важно мнение именно женщин по этому поводу - женский взгляд лучше разбирается во всем этом...

Бася ☂
#9

просто вам делать нечего в ваши 20 лет, баловство это все.

Казачка-Разбойница
#10
Бася ☂

просто вам делать нечего в ваши 20 лет, баловство это все.

Да нет, я просто запереживала, потому что у моих подруг шеи идеально-гладкие и без этих дуг(((

Бася ☂
#11

кому что досталось.

Гость
#12

я про эти дуги-то только на вумане и узнала

жила с такой шеей незнамо сколько лет и внимания не обращала))

Гость
#13

Это генетика, их хоть ус ритесь ничего сделать не сможете. У меня шея ровная и гладкая, мне 29 и никакими кремами никогда не мазала. У одной моей подруги такая же. А у другой такие кольца на шее, она стала в последнее время тоже обращать на это внимание и говорит что это у нее с юности.

А мужики сейчас тоже на шеи смотрят, мне особо эстетствующие комплименты делают насчет шеи

Гость
#14

А еще красивая шея это БОЛЬШУЩАЯ редкость, тоже мне так один мужик говорил

Гость
#15

Обана, скоро мужики по шеям станут девок выбирать.

Казачка-Разбойница
#16
Гость

Это генетика, их хоть ус ритесь ничего сделать не сможете. У меня шея ровная и гладкая, мне 29 и никакими кремами никогда не мазала. У одной моей подруги такая же. А у другой такие кольца на шее, она стала в последнее время тоже обращать на это внимание и говорит что это у нее с юности.

А мужики сейчас тоже на шеи смотрят, мне особо эстетствующие комплименты делают насчет шеи

Ну вот и я о том же - что смотрят. Мне в принципе все парни, мужчины говорят, что шея красивая, но я думаю, это больше из-за длины. Надеюсь, что на дуги особо никто внимания, все-таки, не обращает)

Казачка-Разбойница
#17

А упражнения какие-нибудь кто-нибудь знает для шеи, девочки???

Юлия
#18

это наследственность, у моей мамы с дества, у меня с детства, у сестры младшей, даже у сына моего, можно разгладить значительно, я мажу на ночь разглаживающими сыворотками под ночной крем, ещё отлично крем РАДЕВИТ из аптеки помогает подпитать, но совсем их убрать только инъекциями можно((

Cilena
#19

Мне кажется, что это связано с длиной шеи. Вон, у Моники длинная, вы пишите, что у вас длинная. К меня шея длинная и тоже есть эти дуги. Это не морщины. Возраст же шея выдает, когда кожа на ней становится дряблой.

Казачка-Разбойница
#20

18, Юлечка, подскажите, пожалуйста, а от крема РАДЕВИТ - хуже не станет? А то бою.сь химию всякую мазать - говорят, если рано начать, то с возрастом только хуже станет.

Казачка-Разбойница
#21
Cilena

Мне кажется, что это связано с длиной шеи. Вон, у Моники длинная, вы пишите, что у вас длинная. К меня шея длинная и тоже есть эти дуги. Это не морщины. Возраст же шея выдает, когда кожа на ней становится дряблой.

С длиной шеи - возможно, вы правы. У подруг, у которых этих дуг нет - шеи не такие длинные, просто обычной длины, или даже коротковаты у некоторых.

Гость
#22
Казачка-Разбойница

С длиной шеи - возможно, вы правы. У подруг, у которых этих дуг нет - шеи не такие длинные, просто обычной длины, или даже коротковаты у некоторых.

Нет у меня как раз шея длинная и тонка и дуг нет, ну может если присмотреться тоненькие морщинки есть, но они у меня с 14 лет не изменились. А вот дуги это потолще

Гость
#23
Cilena

Мне кажется, что это связано с длиной шеи. Вон, у Моники длинная, вы пишите, что у вас длинная. К меня шея длинная и тоже есть эти дуги. Это не морщины. Возраст же шея выдает, когда кожа на ней становится дряблой.

Где вы видели у Моники длинную шею? Корткая и толстая шея у нее(ну понятно что у некоторых еще толще )

Cilena
#24
Гость

Где вы видели у Моники длинную шею? Корткая и толстая шея у нее(ну понятно что у некоторых еще толще )

Посмотрите на фотках, у неё длинная шея, может не самая длинная, но уж явно не короткая.

Гость
#25

Или понятно - что это такая особенность? ****

***))))))))))))

автор, а ты всем объясняешь что это у тебя и по каким причинам высыпало??прыщи, например))или эти дуги))всем ПОХ на твою шею))))))))))))))

#26

дак это не оттого ли, что часто голова опущена при чтении, например?

Юлла
#27
Гость

Обана, скоро мужики по шеям станут девок выбирать.

Ага, чтобы хомут повесить и ехать на ней.

Мелисса
#28

у моей подруги с детства такие у некоторых и в 40 нет ,у каждого свои особенности

Виталик
#29

на выложенных фотках Моники Белучи у нее реально старая шея!кольца венеры как раз и есть признаки старения шеи. у мужчин, кстати,их нет и у мужчин шея не стареет,в отличие от женщин!)))))

Андрей.
#30

К сожалению поможет только введение поверхностного филлера (заполнителя), на основе гиалуроновой кислоты, но это только на пол года, после второго и следующего откола препарыты стоят дольше , до года. Стоит или нет заниматься этим с 20 лет решать Вам.

Казачка-Разбойница
#31
Виталик

на выложенных фотках Моники Белучи у нее реально старая шея!кольца венеры как раз и есть признаки старения шеи. у мужчин, кстати,их нет и у мужчин шея не стареет,в отличие от женщин!)))))

Виталик, ты дурачок, потому что шея в 20 лет чисто физиологически - постареть не может :)))

25, никому ничего не объясняю - здесь спросила просто, чтобы услышать женское мнение (именно ЖЕНСКОЕ - мужчины про мою шеи мне ничего не говорят, только комплименты :)

Квадратная рожа
#32

А у меня и лицо молодое и шейка прелесть,а мне за 30, пошла недавно в салон, косметолог кучу комплиментов наговорила, ей почему-то не верилось, что такая шейка молодая может быть у женщин.

Гость
#33

у кого то шея у кого то толстый зад!мы все найдем к чему передраться к себе!я всем довольна,кроме вот этих полосочек на шеи ! сделала фраксель ,больно было еще кремом обезболивающим мед сестра плохо намазала не все что обрабатывали намазала овечка!за такие деньги могли бы быть внимательней,так что если будете делать просите хорошо намазывать обезболивающим! а вообще чуть дальше это будет надеюсь дешевле когда во всех клиниках появится! не знаю сижу сейчас все стянуто результат пока не понятен должно все слезть! во всяком случаи будет лучше!

kamugriva
#34
Гость

Обана, скоро мужики по шеям станут девок выбирать.

Давно пора. Только не по идеально гладким!

kamugriva
#35
Виталик

на выложенных фотках Моники Белучи у нее реально старая шея!кольца венеры как раз и есть признаки старения шеи. у мужчин, кстати,их нет и у мужчин шея не стареет,в отличие от женщин!)))))

Бред еще тот, да какой могучий! До чего все докатились. Найдите хорошую фотографию знаменитой Венеры Милосской и взгляните поближе на ее шею. И "ужаснитесь"

Люба
#36

в клубе "Имедин" (витамины красоты) очень много полезной информации:

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia

Казачка-Разбойница, так же можете там задать вопросы)

Илена
#37

у меня на шее тоже с детства такие кольца и раньше они меня совсем не беспокоили. шея у меня длинная и тоже лебединная:) но сейчас в 26 лет я заметила, что эти кольца провисают и вот это уже напрягает. думаю это из-за частого опущения головы, при чтении, просмотре тв лежа и тд.

делаю гимнастику каждый день и мажу пит кремами. надеюсь предотвратить дальнейшее провисание

Андрюха
#38

да это реальное уродство, кри чем которое никак не исправить, даже бросил одну очень красивую девушку только из-за этого сслишком отвратительно это выгялдело, и это в 22 года (((

Christie
#39
Виталик

на выложенных фотках Моники Белучи у нее реально старая шея!кольца венеры как раз и есть признаки старения шеи. у мужчин, кстати,их нет и у мужчин шея не стареет,в отличие от женщин!)))))

У мужчин как раз встречаются кольца Венеры и похуже, и в 20 лет. И кожа у них стареет тоже:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: