Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить элос-эпиляцию от фотоэпиляции?

Собралась сделать элос-эпиляцию. Нашла несколько салонов, где цены на эту услугу существенно ниже средних по Москве. Чем это может быть обусловлено? Может эти салоны вместо элос-эпиляции будут делать фото. Ведь технология у них похожа. Как их можно различить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Элос-эпиляция - это гибрид фото- и электроэпиляции

Я проделала 12 сеансов, все-равно волосы полностью не исчезли

Как помню, 2 года назад глубокое бикини делала за 8 тыс. руб. за одну процедуру, элос делается примерно раз в месяц

Надежда
#2

Элос делается только на аппаратах Emax Estile Elight Aurora

Ирина
#3

Мне в одном центре сказали, что надо сделать макс 5 процедур, а в другом центре- ОТ 10!!! Как это понимать???

Анютка
#4

На самом деле, после разговора с моим косметологом, у которого я прохожу курсы процедур... тоже стал интересен данный вопрос - почему везде по разному считают необходимое количество процедур? Ее ответ был довольно коротким и отображающим суть... Насадка для Элос омоложения, Элос эпиляции имеет свой ресурс на 80000 ты вспышек, а стоимость ее достаточно высока. Поэтому все стараются расходовать меньше, чтобы клиенты приходили дольше.... и доили их чаще =(( Кстать может кому будет интересно мой косметолог Ирина Волкова www.ivolkova.ru

#5

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА!

Форум: Красота
Всего: 49 958 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем