Гость
Статьи
Дисбактериоз и …

Дисбактериоз и лактусан

Здравствуйте! Подскажите какие средства хорошие от дисбактериоза?? И кто-нибудь применял Лактусан? какие результаты? Просто у меня постоянные запоры, прыщи на лице и молочница, и это все может быть вызвано дисбактериозом.Пожалуйста помогите!!!

Ленок
16 ответов
Последний — Перейти
aga
#1

я пила полтора года назад, надо его долго пить (врач подкажет), и еще диету держать: сладости, копчености, консерированные продукты исключить, тогда результат будет виден.

Krolik
#2

Теоретически можно сдать тест на дисбактериоз, чтобы подтвердить, что тебя именно он беспокоит. Вообще хорошее средство Линекс от дисбака, он натуральный абсолютно, даже деткам с рождения можно.

Krolik
#3

Кстати, у Линекса курс 7-10 дней, не так уж много))

чао
#4

Лактогин

Белокурая Бестия
#5

Хилак-Форте: продается во всех аптеках - создает благоприятную среду для развития нужных бактерий в кишечнике, помогает РЕАЛЬНО (проверено на новорожденном ребенке с сильным дисбактериозом).Сейчас еще появился СимбиоЛакт: препарат немецкой фирмы, кот. выпускает много всяких подобных вещей. А Линекс - полно подделок, курс 7-10 дней не даст абсолютно ничего, проверено.

Lin
#6

я уже третью неделю пью лактусан. изменений ноль.

подскажите может кто пробовал и знает точно в течении какого времени его лучше принимать и наступит ли вообще положительный результат??

Виола
#7

Пила и Лактусан, и Бифиформ. Улучшение было только в течение периода приема. Перестаешь принимать - все возвращается на исходную.

Гость
#8

лактусан вещь хорошая.но самое эффективное средство наринэ!

мне помогло в течении месяца и сейчас тьфу тьфу тьфу всё работает как часы))

Аленка
#9

мне в своё время Бифиформ помог

Инна
#10

Бифиформ

Катя
#11

Попробуйте Бифиформ - препарат для лечения и профилактики дисбактериозов различной этиологии, входящие в состав препарата молочнокислые бактерии поддерживают и регулируют физиологическое равновесие кишечной микрофлоры.

Здоровья Вам!

Шаман
#12

Мне лакмусан не подошел. Поэтому советую у Гастроэнтеролога проконсультироваться перед тем как что- то принимать!

Ника
#13
Шаман

Мне лакмусан не подошел. Поэтому советую у Гастроэнтеролога проконсультироваться перед тем как что- то принимать!

а что вам прописали в итоге то? мне просто гору всего навыписывали, дорогущих таблеток. принимаю месяц- эффекта нет((((((

Пилот
#14

Ника, если нет результата, значит либо что-0то не то навыписывали, либо рано еще о результате говорить, тут вам виднее должно быть. но если сомневаетесь-меняйте врача или просто проконсультируйтесь еще с кем-нибудь .

#15

Автор, Лактусан я пропивала, на меня лично он не подействовал никак совсем. Пропила неделю курс Ливео 4, это тоже пробиотик, его назначила мой гастроэнтеролог. Запоры у меня прошли, и вздутие живота перестало беспокоить.

Марусся
#16

Какие же у нас люди необразованные ((( Пробиотики, пребиотики - все до фени. Так и живем. Лактусан - пребиотик, активное вещество лактулоза - питание для полезных бактерий в кишечнике. Если пропить месяц-другой - и прыщей меньше должно стать, и молочница быстрее проходит. Можно кстати спринцевания лактулозой делать, чтобы микрофлору влагалища восстанавливать.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем