Гость
Статьи
Вопрос брюнеткам, …

Вопрос брюнеткам, ставшим блондинками

Как ваша жизнь изменилась, и изменилась ли? Я вот несколько лет назад перекрасилась в блондинку (не месяц). Мне это однозначно подходило меньше ! (хотя - светлая кожа, зеленые глаза). Но стала пользоваться значительно бОльшим успехом среди мужчин! Теперь вот.. завтра опять иду в парикмахерскую. Мне нужны революция в жизни, и вот...решила начать ее с иэменения цвета волос. А вы что расскажите из своего опыта? Как вам в блондинках? Меняет ли это, по-вашему, что-то?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой брюнеткой Вы были?

И какой блондинкой стали? Платиновой или медовой? Мне вот платиновой не идет,теряюсь. А медовой-отлично.

Cream
#2

Blondinki odnozna4no privlekaut mug4in bolwe, gogvru po sobstvennomu opitu. ya bilai 4ernya, i kori4nevaya, i krasnya, no bolwe vsego bila blondinkoy. no vse ge ne mogut bit blondinkami! a voobwe mne kagetsa, tut delo ne v cvete, a v poda4e cveta, lubite seba i menyates, kogda xo4etsa. vot ya sey4as rigaya i o4en dage ni4ego, kak smotreli tak i smotryat)))

Рыбёха
#3

а я думаю, что если девушка красивая сама по себе-то будет нравится мужчинам с любым цветом. а если страшная-то никакой цвет волос не спасет!

Гость
#4

я по опыту знаю: те, кто хоть раз красились в светлый цвет-будут возвращаться к нему постоянно.

Принцесса Турандот
#5

Я уже год брюнетка, и счастлива! Жалею, что раньше травила волосы краской, думая, что блонд каким-то образом повлияет на мою жизнь.

Нюра
#6

Блондинки больше привлекают мужчин только на первый взгляд, т.е. кажутся более доступными, легкими к общению, что ли. А вообще, конечно зависит от общей внешности,лица,фигуры. С гостем 4 не соглашусь, красилась в блонд раньше, пожалела. Волосы неестевственные, неживые, почти нет блеска. А теперь просто чудо.

Гризабелла
#7

Красилась одно время в блондинку. Тогда казалось, что мне идет. Сейчас снова брюнетка, тон, близкий к моему натуральному цвету. Сравниваю фотографии тогда и сейчас - однозначно, лучше брюнеткой. Пришла к выводу, что природа редко ошибается в своем выборе))) Раз родилась брюнеткой, лучше ею и оставаться. Что касается вопроса, как было в блонднках - особой разницы не заметила. Как были вокруг мужчины, так они и остались.

Гость
#8

Я сама темно-русая. Последние года крашусь в медовый блонд. Что раньше, что сейчас вокруг мужчин почти нет. Так что цвет волос не влияет. Может только при первом взгляде светлый цвет больше привлекает внимание.

Муся
#9

Ая опять вернулась к естественному цвету. Не хочу быть крашеной блондинкой!

гость Акимка
#10

Вниманием мужч. никогда не была обделена,но когда становилась блондинкой казалась себе звездой больше уверености в себе Сейчас свой родной цвет темн рус -он мне больше идет судя по фото,но все равно иногда тянет облондиниться

Гость
#11

Я красилась в блондинку 2 года. Казалось стало лучше. Потом волосы к сожалению стали все хуже и хуже от обесцвечивания. И вот месяц назад я перекрасилась обратно. И все таки удивилась - природа правда редко ошибаеться в выборе цвета волос. Почувствовала что очень похорошела став обратно брюнеткой. Хотя блондинкой тоже было по своему неплохо.

гость Акимка
#12

но для меня остается фактом,когда в заведение входит блондинка,особенно при фигуре и не дурно одетая,все к нейповорачивают головы и муж и женщ.Хотя при дальнейшем расмотрении,лица этих блонди не отличаются красотой

кисуля
#13

Я красива и так и так-красивую женщину ничто не портит. Хотя характер поменялся в лучшую сторону... Но волосы были ужасные и красить надоело. И на фотке я лучше брюнеткой.

Гость
#14

ничего это не меняет. если человек внутри сексуален и интересен, то цвет волос не имеет значения вообще. а мужчин это может притягивает, живущих стереотипами и отношение у них весьма поверхностное и несерьезное. просто так уж заведено что белый цвет больше выделяется и сразу бросается в глаза, потому и обращают внимание окружающие. а настоящие мужчины любят не за цвет волос.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы