Гость
Статьи
теплый воск Veet, не …

теплый воск Veet, не получилось(

Купила вот этот воск, так как брить надоело. Вроде все сделала правильно, боли не боюсь и поэтому дергала как надо, -резким, быстрым, парралельно ноге движением. Но удалось выдернуть только половину волос, а половинаосталось(((и даже повторное удаление на этом месте все равно не удалило всех волос. Волосы жесткие, длина была где-то пол. см. Почему не получилось? Кто пробывал? У кого получилось?

Воск
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ммм, та же муть((( надо волосы подлиннее и слой воска потоньше! лучше купите профессиональный воск в спец упаковке (подогревайте его на водяной бане)- и дешевле, и волосы удаляет значительно лучше!

Тётя Мотя
#2

Было бы странно, если бы получилось...

naughty
#3

Я уже больше года пользуюсь воском виит. Делаю бикини. У меня все выходит нормуль. Может вы воск перегрели или наоборот недогрели? А может волосы у вас слишком толстые или жесткие? Если будете регулярно делать воском, то волосы будут расти тонкие и редкие. Потренируйтесь, у меня тоже не сразу стало получаться))

Зубная фея
#4

Возможно, воск был слишком жидкий. Либо кожа недостаточно обезжирена. это с опытом приходит. Первый раз на чсую полоску нанесите немного воска, потом воск на ногу, а потом полоску к ноге прикладывайте. Длина волос у вас достаточная

Зубная фея
#5

Да, кстати, я сама себе бикини уже лет 5 делаю. 20 минут- и все Ноги просто лень, но тоже на крайняк :)

яна
#6

насмотрелась рекламы VEET с ароматом Бархатной розы..и купила себе этот воск, оч расстроена,волосы ели удаляет, больше половины волос остается, т.е этих 10полосок даже мало будет чтоб удалить, фигня фигней одним словом,плюнула и пошла бритвой удалила все((

ЕЛЕНА
#7

Девчонки, у меня та же ерунда с воском виит, ни чего не удаляет. И нечего тут писать что слишком тонко, слишком горячий.

Света
#8

распарить кожу, через час - тальк, тонкий слой воска, полоску прижимать сильно, но не более 20 секунд, левой рукой придерживаете ("натягиваете") кожу чуть ниже полоски6 отрывать резко на 180 градусов (т.е. почти у кожи)

бикини делать небольшими кусочками, около 5х2 см

таня
#9

урррраааа сегодня сделала депиляцию мужу воском veet, делали первый раз, дома, все отлично прошло, муж в восторге от результата, завтра будет меня "обдирать", всем советую.

Человек
#10

Мне кажется, что девушки у которых есть жалобы - просто не следуют инструкции. Хочу так же добавить, что при депиляции ног, волосы должны быть НЕ МЕНЕЕ 5мм (как и написано в инструкции!). Иначе просто ничего не выйдет. А так же обязательно смотрите на индикатор на деревянной лопатке (когда воск слишком горячий выскакивает NO!) иначе есть вероятность ожога. ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ! Там все очень понятно написано. И у Вас все обязательно выйдет :)

Мое мнение
#11

И вообще, если правильно инструкцию не прочитали и запороли дело - не пугайте остальных!

Гость
#12

Купила теплый воск Veet (коробочка желтого цвета, нарисована ваниль). Пользуюсь полгода - очень довольна! Одной баночкой 6 мес пользуюсь и еще на пару раз там воска осталось.
У меня волос на ногах достаточно много и всегда для меня было проблемой брить их каждые 2-3 дня! Решила попробовать воск. Ощущения не из приятных! Первый раз особенно с непривычки. Делаю так - в кастрюльку с кипящей водой ставлю баночку воска на 10 мин. Потом мажу на ногу полоску воска в направлении роста - сверху прикладываю полоску (идет в наборе) и отрываю (в направлении против роста волос). Одну полоску можно использовать несколько раз, т.к. воск остается на ней. На две ноги уходит примерно 6-8 полосок (при том что каждой провожу по несколько участков кожи). Удобнее заниматься этим в ванной, где под рукой вода, иногда руки приходится споласкивать, воск липкий. Остатки воска очень легко смываются водой, тканевые полоски тоже мою водой и сушу на батарее для следующего раза.
Теперь делаю эту процедуру только раз в месяц! И волосы растут гораздо реже и меньше! Единственный недостаток - нужно подождать, чтобы волосы отросли, чтобы их удалить, а это означает с недельку походить мохнатой. Зимой то ничего, а вот летом... Еще удаляю воском усики, вообще не больно и волосики потом долго не растут.
Но бикини я не решилась воском депилировать. Попробовала чуток по линии трусиков - очень больно и остается кровоподтек. Полное просто нереально будет сделать самой. Так что эта проблема до сих пор актуальна. Купила крем, тоже veet - он работает точно так же как бритва. На следующий же день волосы отрастают. В салон не пойду точно, денег лишних на такие процедуры просто нет. У кого-то есть другие идеи для бикини?

Гость
#13
Гость

Купила теплый воск Veet (коробочка желтого цвета, нарисована ваниль). Пользуюсь полгода - очень довольна! Одной баночкой 6 мес пользуюсь и еще на пару раз там воска осталось.
У меня волос на ногах достаточно много и всегда для меня было проблемой брить их каждые 2-3 дня! Решила попробовать воск. Ощущения не из приятных! Первый раз особенно с непривычки. Делаю так - в кастрюльку с кипящей водой ставлю баночку воска на 10 мин. Потом мажу на ногу полоску воска в направлении роста - сверху прикладываю полоску (идет в наборе) и отрываю (в направлении против роста волос). Одну полоску можно использовать несколько раз, т.к. воск остается на ней. На две ноги уходит примерно 6-8 полосок (при том что каждой провожу по несколько участков кожи). Удобнее заниматься этим в ванной, где под рукой вода, иногда руки приходится споласкивать, воск липкий. Остатки воска очень легко смываются водой, тканевые полоски тоже мою водой и сушу на батарее для следующего раза.
Теперь делаю эту процедуру только раз в месяц! И волосы растут гораздо реже и меньше! Единственный недостаток - нужно подождать, чтобы волосы отросли, чтобы их удалить, а это означает с недельку походить мохнатой. Зимой то ничего, а вот летом... Еще удаляю воском усики, вообще не больно и волосики потом долго не растут.
Но бикини я не решилась воском депилировать. Попробовала чуток по линии трусиков - очень больно и остается кровоподтек. Полное просто нереально будет сделать самой. Так что эта проблема до сих пор актуальна. Купила крем, тоже veet - он работает точно так же как бритва. На следующий же день волосы отрастают. В салон не пойду точно, денег лишних на такие процедуры просто нет. У кого-то есть другие идеи для бикини?

Делала воском от виит полное бикини. Больно, бывало и кровоточит чуть-чуть, но это не так страшно. Результат того стоит. Но теперь перешла на deep depil ,т.к. гораздо дешевле, а результат отличный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: