Гость
Статьи
Теплый воск Veet

Теплый воск Veet

Всегда пользовалась бритвой - неудача с полосками и кремами преследовала меня несколько раз. пробовала, но волосы либо не удаляются(крем), либо остаются синие следы и кровоподтеки(полоски). Смотрю на теплый воск Вит в магазине, СТОИТ ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ? У кого реально удалял волосы?

Леля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простите, его случайно ни в микровеле надо греть потом полоски и крик?

Улияна
#2

Постоянно только таким воском и пользуюсь, все остальное не подходит. Очень удобный, а главное - эффективный. Удаляет ВСЕ в отличие от полосок или крема.

кАтя
#3

я пользуюсь им для лица, удаляет

для ног, по-моему, пробовала. удаляет, но долго сидеть удалять, пока все ноги намажешь. Подмышки, не помню, не удаляет или кровь выскакивает

Гость
#4

для меня это воск- идеальный вариант. Быстро, дешево и небольно

Гость
#5

стоит купить, не дорого и удобно,пользуюсь пол года, единственное, как мне кажется, приходится пользоваться чаще, чем после процедцр в салоне.

1
#6

первые пару раз повозитесь, изведете кучу воска, измажетесь, а потом наловчитесь и все норм будет))) удаляет хорошо, кожа потом гладенькая.

совет - полсе эпиляции смойте воск, намажьте любым кремом (хоть детским), присыпьте присыпкой детской. Никакого раздражения не будет, и кожа просто супер станет

автор
#7
1

первые пару раз повозитесь, изведете кучу воска, измажетесь, а потом наловчитесь и все норм будет))) удаляет хорошо, кожа потом гладенькая. совет - полсе эпиляции смойте воск, намажьте любым кремом (хоть детским), присыпьте присыпкой детской. Никакого раздражения не будет, и кожа просто супер станет

Спасибо за совет!

Дарья из Киева
#8

отличный внук. Пользовалась три года. Сейчас пользуюсь проф.восками:)

Гость
#9
1

первые пару раз повозитесь, изведете кучу воска, измажетесь, а потом наловчитесь и все норм будет))) удаляет хорошо, кожа потом гладенькая. совет - полсе эпиляции смойте воск, намажьте любым кремом (хоть детским), присыпьте присыпкой детской. Никакого раздражения не будет, и кожа просто супер станет

нельзя пользоваться кремом, тем более жирным. Волосы будут врастать

Арина
#10

Купила такой воск для мамы, усики понимаете ли))) удалила ей. Все норм. Без криков и мата. Решила и сама попользоваться. В подмышах не удаляет, так как там направлние волос в противоположные стороны.(Может просто я неумеха) Зона бикини - всё шикарно удаляется. Больно немного. Но для глубокой эпиляции не подойдет, так как нужен профессиональный воск. А Veet для любителей, так сказать.

Гость
#11

мне нравится!!!!!!отлично удаляет!!!!!!

Кристи
#12

Отлично удаляет. Сначала не получалось, вся перемазалась, потом наловчилась. Единственный недостаток - долго. Но всё приходит с опытом)

Делалана лобке, первые дня два кожа была ярко-красная и побаливала. Потом всё прошло, сейчас идеально ровно и гладко)

При раздражении помогает Циндол (болтушка, стоит ок. 20-30 рублей в аптеке, вещь замечательная). Ну и масто Johnson's baby.

На глубокое никак не решусь :D

Дерзайте, девушки)

Елена
#13

На подмышках отлично удаляет с первого раза, просто присыпьте их тальком и действуйте по инструкции

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: