Гость
Статьи
Где можно сделать …

Где можно сделать качественное наращивание ногтей биогелем в Москве?

Девочки) Буду несказанно благодарна за дружеский совет, в какой студии маникюра можно сделать качественное наращивание ногтей биогелем в Москве?

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А- студия", ул. Таганская,15,стр.2 тел 911-95-46. делала там несколько раз, это центр, где обучают всех остальных работе с биогелем. преподаватели же и делают наращивание. быстро, качествено, естественно, никто не верит, что гель. просто натуральные ровные сильные ногти.

Марина
#2

я делаю всегда у мастера на дому м.Коломенская минут 5 пешком.

Девочка делает отлично- очень аккуратно.

Работает по-мойму уже года 4 .Я сама у нее биогелем укрепляю свои ногти 1.5 года и всегда довольна.

Марина
#3

девчонки! извините забыла вот ее тел.8(916)-439-7377 зовут Екатерина.

Ася
#4

На форуме сегодня прочла что многие звезды наращивают ногти биогелем в студии маникюра NOGTEFF на Цветном бульваре. Может пафос? Посмотрела сайт производителей биогеля, там Nogteff на первом месте по отзывам. Завтра попробую записаться. Отпишусь.

Кира.
#5

Ася! я вчера нарастила ногти биогелем у Екатерины ,как и посоветовала Марина.

Очень довольна.Она кстати из салона Долорес,очень престижный салон.

Ася
#6

Как и обещала, со всей серьезностью сообщаю) Записалась. Делала наращивание ногтей мастер Настя. Она одна у них "Настя". Сделала маникюр и наращивание ногтей биогелем. Очень понравилось. Нет ни каких спиливаний, подпиливаний, ковыряний и т д. Вобщем ушла на подьеме) По результатам ношения просигнализирую)))

Ася
#7

Всех с новым годом) Новый год отходила с биогелем великолепно) Посуда и т.д. Если надо, вот их телефон 6844038 Сеть студий маникюра NOGTEFF и сайт www.nogteff-studio.ru

Илона
#8

девочки! и я у Екатерины делаю ноготочки.

Очень довольна .

а у меня другие координаты 8(926) 752-8701 Катюшка

Мария
#9

Девчонки! и я сегодня с утра ездила к Екатерине ,очень довольна !

она делает не только биогель наращивание и покрытие ...

Еще она делает красивые реснички и антицеллюлитный массаж.

Вообще мастер-золотые ручки.

8(926) 752-87-01 у меня тоже вроде тот же телефон.

Аня
#10

Делала ногти в А-студии на Таганке, сначала нравилось, теперь кроме Ольги там никто качественно ногти не делает!!! Была последний раз у Лилии в пятницу (25.06.10), сегодня ногти уже в ужасном состоянии!Качество не соизмеримо цене, отдала 2800 за покрытие!:жутко не довольна!

Лиля.
#11

Девушки! я позавчера записалась к девушке по совету подруги , зовут Катарина .

Работает на дому Коломенская ,ее координаты 8(967) 214 42 35

Сделала прозрачное покрытие на длинные ноготочки ,очень довольна! Цены у нее умеренные от 1500 до 2000 тыс.

Работает очень аккуратненько , у меня подружка у нее делает уже очень очень давно ,тоже довольна .

Знаю ,что она еще и реснички наращивает , в общем очень милая девушка и отличный мастер , всем советую.

Регина
#12

О, а я вначале пошла к девочке зовут Вера - на сходненской - там вообще тихий ужас...считай деньги выбросила... потом мне тоже посоветовали Катеньку с Коломенской -ходила уже 2 раза! Первый раз руки биогелем покрыла, а второй раз - еще и ресницы! Вообще шик! Красота неимоверная, работает очень аккуратно и качественно. Френч за 2000 всего сделала! и реснички обалденные...теперь не крашусь утром...кста, пыталась позвонить - тел 8 967 214 42 35 уже не работает, ...тока 8-926-752-87-01. имейте ввиду)

оля
#13

Посмотрите и поищите: http://www.yell.ru/moscow/top/manikyur-pedikyur/

тут хоть и фотки и отзывы всякие. понятно сразу куда не стоит ходить

Гость
#14

Девушки здравствуйте!я сегодня звонила Екатерине по номеру 89267528701, и там какой-та мужчина поднял трубку и сказал что не знает кто это.Можно уточнить ее номер телефона кто знает .За ранее спасибо )

Елена
#15

Очень советую Вам сходить на наращивание ногтей и на маникюр в этот салон - http://nail-centr.ru Тут и о самых последних модных тенденциях узнаете и ногти свои в порядок приведете! Я лично регулярно тут себе и маникюр и педикюр делаю.

Предыдущая тема