Гость
Статьи
Биогель. Кто делал, …

Биогель. Кто делал, зайдите!

Хочу сделать процедуру укрепления (НЕ наращивания) ногтей биогелем. В связи с этим, возник ряд вопросов, а в двух салонах мне дали совершенно противоположные ответы...
Поэтому интересует мнение тех, кто это делал.
1. Какой длины должен быть свой ноготь? (в одном салоне сказали, что нужен свободный край ногтя хотя бы 4-5 мм, в другом сказали - не важно)
2. Спиливают ли ногти перед нанесением биогеля?
3. Нужна ли коррекция и снятие геля (опять же в одном сказали - обязательно, в другом, что переход от геля к своему ногтю при отрастании почти не заметен и если накрасить лаком, то вообще ничего не видно, поэтому можно потом просто отрастить ногти, не снимая гель)
4.Ну и вообще довольны ли вы результатом? Стоит ли эта процедура тех денег, что вы за нее отдали?
5. И для москвичек, где делали и сколько заплатили?
Спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Делала такую процедуру:

1.Длина ногтя не важна.

2.Нет,не спиливают.Просто выравнивают поверхность ногтя пилочкой.

3.Может быть,это зависит от того,как нанесут гель.Переход не сильно виден,но все равно заметен.Коррекция будет нужна как минимум через 2 недели,так как биогель начал отходить от свободного края ногтя и туда забивалась грязь.

4.я результатом не очень довольна.первые две недели было все замечательно,но затем...см.п.3 Я делала френч,было очень красиво,но недолго.Кстати,снятие этого покрытия стоит почти столько же как и нанесение...так что думайте...

Александра
#2

1. длина не важна

2. спиливают слегка

3. нузна

4довольна, стоит

5не из москвы

Александра
#3
Гостья

Делала такую процедуру:

1.Длина ногтя не важна.

2.Нет,не спиливают.Просто выравнивают поверхность ногтя пилочкой.

3.Может быть,это зависит от того,как нанесут гель.Переход не сильно виден,но все равно заметен.Коррекция будет нужна как минимум через 2 недели,так как биогель начал отходить от свободного края ногтя и туда забивалась грязь.

4.я результатом не очень довольна.первые две недели было все замечательно,но затем...см.п.3 Я делала френч,было очень красиво,но недолго.Кстати,снятие этого покрытия стоит почти столько же как и нанесение...так что думайте...

так каждые 2 недели ноготки нужно обновлять

Ольга
#4

ооо! как раз я вчера сделала укрепление биогелем. отдала за всё 3500р. сегодня уже половина одного ногтя облезла. результатом недовольна, пойду снимать биогель на этой неделе. это, к сожалению, тоже платно. больше делать не буду - 100%.

Лара
#5

Меня всё маникюрша уговаривает сделать укрепление биогелем (я хожу на обычный маникюр), пока не знаю делать или не стоит. Тоже интересует мнения тех, кто делал.

Ксю
#6

а я делала не биогель,а просто гель-лаком укрепление-безумно довольна,хватило ровно на месяц...практически свой ноготь не пилят,слегка подравнивают, в москве,отдала 1500

#7

девочки,а акрилом кто-нибудь укреплял? стоит ли?

Kat
#8

Сейчас как раз ношу биогель. Мне кажется что многое зависит от марки геля которым делают укрепление. Я делала маркой Нобилити. как то так. сейчас прошло 1,5 недели, как новенькие. я очень довольна, по сравнению с обычным наращиванием, которое я делала раньше, ноготки выглядят намного естественней и тоньше. никаких отслоев пока нет. Я из Киева, у нас эта процедура стоит где то 550 рублей. (150 грн)

Tina
#9

Я тоже в Киеве, можно данные мастера у которого делали биогель? спасибо!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: