Гость
Статьи
Филеры. Кто делал, …

Филеры. Кто делал, зайдите.

Сделала сегодня филеры в носогубки. Прошло 3часа.слева все нормально по ощущениям, а вот справа как то распирает. И не очень ровно.это окончательный результат, или он еще уляжиться? Девочки, кто делал, напишите как у вас было

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня все ровно было, только чуть отеки. Через неделю на осмотре у косметолога была, она поразминала. Но сами не делайте ничего.

Гость
#3

У меня было не ровно с одной стороны. Пошла к своему врачу она размяла и все норм стало.

Елена
#4

Автор, а во сколько вам эта процедура обошлась? Слишком дорого?

Гость
#5

Кто ни будь делал в слезные борозды?? На долго хватало? Что именно кололи? Большой объем?

Автор
#6
Елена

Автор, а во сколько вам эта процедура обошлась? Слишком дорого?

Нет, не очень. 11000руб.сейчас уже вроде не так распирает

Гость
#7

Я в 13 году делала за 14 тысяч, думала сейчас цены выше стали. А вы какой препарат кололи?

Автор
#8

Блин, я забыла. В красной коробке. Но не ювидерм и не ростилайн. Сейчас погуглю, может найду. А что, вы больше не кололи?

Автор
#9
Гость

Я в 13 году делала за 14 тысяч, думала сейчас цены выше стали. А вы какой препарат кололи?

Фирма филорга *****-на

Гость
#10
Автор

Блин, я забыла. В красной коробке. Но не ювидерм и не ростилайн. Сейчас погуглю, может найду. А что, вы больше не кололи?

Пока больше не колола. Первый раз я в 12 году делала, продержался месяцев 8. Потом в 13 повторила и вот уже два года с лишним держится. Немного конечно начал рассасываться но не критично пока что. Но в следующий раз уже в носогубки врач мой скорее всего откажется колоть. По идее надо скулы колоть т.к. овал вниз начинает провисать(( там дороже гораздо чем носогубки((

Гость
#11

У меня Ювидерм был если что

Гость
#12
Гость

Пока больше не колола. Первый раз я в 12 году делала, продержался месяцев 8. Потом в 13 повторила и вот уже два года с лишним держится. Немного конечно начал рассасываться но не критично пока что. Но в следующий раз уже в носогубки врач мой скорее всего откажется колоть. По идее надо скулы колоть т.к. овал вниз начинает провисать(( там дороже гораздо чем носогубки((

дороже - это сколько?

Гость
#13

Девочки, кто скулы колол, сколько стоит и на сколько хватает эффекта? Хочу сделать скулы. В пределах 50 тыс можно уложиться или дороже? На год-два хватит или всего на 6 месяцев? Ответьте, плиз.

Гость
#14

Кто делал - не смогут зайти. Щеки в дверь не пролазят

Гость
#18
Гость

дороже - это сколько?

у нас 1 мл препарата в районе 18000 стоит... я на консультации еще не была, поэтому не знаю сколько мл потребуется...

Гость
#19
Гость

Плюс много. Не делайте , автор. Я сделала 3 года назад... Запомните , гиалурон НЕ РАССАСЫВАЕТСЯ, это сказки для дурочек . Он сползает вниз-в итоге у меня повисла нижняя часть лица, стала какая то грубая ... Я Даже не могу описать , но лицо загрубело( а мне 28.Вот ботокс -это сила ! Спасибо врачу , отговорившему колоться гиалуронкой, и сделавшей ботокс. Уже три года стоит лоб!! Отдала 8 тысяч и три года радуюсь -ушли две глубокие продольные морщины , еще с детства привычка лоб морщить , а теперь она ушла ! Меж бровку вот собираюсь идти заколоть. Мимика однозначно выигрывает

Ну не знаю, у меня в носогубках первый раз ювидерм рассосался за 8 месяцев. Думаю многое зависит ещё и от препарата и его качества.

Гость
#20
Гость

Ну не знаю, у меня в носогубках первый раз ювидерм рассосался за 8 месяцев. Думаю многое зависит ещё и от препарата и его качества.

Я колола рестилайн ( ювидерм в губы, не понравился ) носогубки это одно . Я делала в скулы , как тут выше писали , чтобы типа кожа натянулась и носогубки ушли.и скулы появились . По шприцу в каждую щеку, отдала 27 тысяч , 3 года назад. Очень жалею. Красоты не появилось , в силу нестарого возраста видно , а лицо испортила . Я читала про это, кстати , не сама придумала , погуглите. Именно в щеки когда колют большие дозы, лицо портится .

Юлия
#21
Гость

Я колола рестилайн ( ювидерм в губы, не понравился ) носогубки это одно . Я делала в скулы , как тут выше писали , чтобы типа кожа натянулась и носогубки ушли.и скулы появились . По шприцу в каждую щеку, отдала 27 тысяч , 3 года назад. Очень жалею. Красоты не появилось , в силу нестарого возраста видно , а лицо испортила . Я читала про это, кстати , не сама придумала , погуглите. Именно в щеки когда колют большие дозы, лицо портится .

Может врач такой попался... у кого-то же хорошие результаты, судя по отзывам в интернете, возможно вам не повезло с "мастером"... и хотите сказать у вас не рассосался филлер в скулах за это время??

Гость
#22
Гость

у нас 1 мл препарата в районе 18000 стоит... я на консультации еще не была, поэтому не знаю сколько мл потребуется...

В интернете пишут что 2 мл, получается 36 тыс - норм, айфон намного дороже стоит, но на него не жалеют же.

Гость
#23
Гость

Я колола рестилайн ( ювидерм в губы, не понравился ) носогубки это одно . Я делала в скулы , как тут выше писали , чтобы типа кожа натянулась и носогубки ушли.и скулы появились . По шприцу в каждую щеку, отдала 27 тысяч , 3 года назад. Очень жалею. Красоты не появилось , в силу нестарого возраста видно , а лицо испортила . Я читала про это, кстати , не сама придумала , погуглите. Именно в щеки когда колют большие дозы, лицо портится .

До 30 вообще не надо колоть, а сейчас все скулы делают уже лет в 25. Это же процедура антивозрастная.

Юлия
#24
Гость

До 30 вообще не надо колоть, а сейчас все скулы делают уже лет в 25. Это же процедура антивозрастная.

мне 33, уже можно)) но страшно конечно... хотя носогубки когда-то тоже было страшно колоть

Гость
#28
Гость

Кто ни будь делал в слезные борозды?? На долго хватало? Что именно кололи? Большой объем?

Подруга колола Ювидерм в слезные борозды и в провалы под глазами. Сначала все было хорошо, а потом под глазами появились мешки, она очень жалеет что сделала.

Гость
#29
Гость

Я колола рестилайн ( ювидерм в губы, не понравился ) носогубки это одно . Я делала в скулы , как тут выше писали , чтобы типа кожа натянулась и носогубки ушли.и скулы появились . По шприцу в каждую щеку, отдала 27 тысяч , 3 года назад. Очень жалею. Красоты не появилось , в силу нестарого возраста видно , а лицо испортила . Я читала про это, кстати , не сама придумала , погуглите. Именно в щеки когда колют большие дозы, лицо портится .

По одному шприцу в каждую скулу??? Это очень много!! Одного шприца более чем достаточно, это мне сказала косметолог.

#30

может отек с одной стороны болтше, вам врач должен был дать рекомендацию и обычно через несколько дней(у мее, была неделя коррекция),там и подррпвят в случае чего.рпзминайте,чтобы комочков не образовалось

#31

Результат окончательный будет через две недельки. Как сейчас у вас состояние? Распределился филлер? Или еще что-то беспокоит? Визуально как смотрится?
Могу вам посоветовать косметолога Олесю из фрау клиник, она отлично ставит филлеры, равномерно и аккуратно.

дерматолог Измайлова Ирина
#34
Гость

Ну не знаю, у меня в носогубках первый раз ювидерм рассосался за 8 месяцев. Думаю многое зависит ещё и от препарата и его качества.

Вы пишите о коррекции скул, а потом о мимических морщинах на лбу! Интересно как мимические морщины на лбу Вам корректировали введением филлера в скулы?! Естественно ботулотоксин корректирует отлично мимические морщины, но а скулы то при чем? Гиалуроновая кислота рассасывается, просто ее Вам вероятно поставили неправильно, вот и получили в результате смещение филлера вниз. Препарат тут не при чем. Если Вы не специалист- такие уверенные комментарии не давайте!

#35
TipiTopi

Результат окончательный будет через две недельки. Как сейчас у вас состояние? Распределился филлер? Или еще что-то беспокоит? Визуально как смотрится? Могу вам посоветовать косметолога Олесю из фрау клиник, она отлично ставит филлеры, равномерно и аккуратно.

Тоже хожу к Олесе, причем уже второй год только к ней стараюсь записываться на серьезные процедуры.
Отек после филлеров есть небольшой, но все сходит.
Но я в носослезку ни колола ни разу, обычно только носогубные складки немного прокалываю, пока что по минимуму.

Леля
#37

Мне 50 лет..лицо держат только филлеры...зимой делаю желтый пилинг...Филлер производит израиль плотность валиум..один шприц с работой 15 тыс..хватает только на три месяца..без уколов уже не могу...как наркотик..!..колюсь уже 7 лет!

Рая
#38

В вопросе филлеров и ботокса люблю умеренность. Иначе этих вмешательств не скрыть. 1 мл ювидерма в губы - всегда натуральный результат без перебора. Также с ботоксом. Моя врач Хрептик принимает в seline клинике. И она за естественную красоту в том смысле, что поддерживать нужно ее, без перебора в средствах. Уважаю прям

Ксения
#38

колю Ювидерм и в губы, и немного в скулы. Держится долго, последний раз колола почти год назад. Губы, чувствую, уже надо ехать добавлять, скулы пока нравятся. У меня сразу после процедуры виден эффект, ничего разминать самой не надо, потом еще может быть немного отек. Губы отекают на сутки всегда, скулы вообще нет. Делаю в SVSclinic у Екатерины Викторовны.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: