Гость
Статьи
Коррекция подбородка и …

Коррекция подбородка и носа при помощи введения филлеров

Наслышана о коррекции подбородка и носа при помощи введения филлеров. Очень хочется сделать. Кто делал? Напишите пожалуйста отзывы.

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не делала еще. Но у меня после рино есть легкая ассиметрия (ее невозможно было устранить), мой врач сказал, что это убирается филлерами. С момента опирации прошло несколько лет и эта ассиметрия мне не мешает, но все-таки хочу убрать.

Гость
#2

так филлеры рассосутся и привет. смысл такой корректировки на таких глобальных частях как нос и подбородок

Гость
#3

я делала под глаза - держатся 10 мес где-то. Не сразу рассосутся.

Лоло
#4
Гость

так филлеры рассосутся и привет. смысл такой корректировки на таких глобальных частях как нос и подбородок

На носу года три спокойно держится и это лучше чем огромный риск повторной операции с наркозом отсеками , отслойки кожи, восстановлением и непредсказуемым результатом

Лоло
#5
Гость

Я не делала еще. Но у меня после рино есть легкая ассиметрия (ее невозможно было устранить), мой врач сказал, что это убирается филлерами. С момента опирации прошло несколько лет и эта ассиметрия мне не мешает, но все-таки хочу убрать.

Убирайте филлером, только не стандартными ювидермами сурджидерами а специальным который отеков не вызывает, но и не рэдиессом. И чисто для вашего понимания: вашу асимметрию можно было убрать при рано но хирург решил не заморачиваться, а про невозможность вешает вам лапшу - они такое любят

Anna
#6
Дарья

Наслышана о коррекции подбородка и носа при помощи введения филлеров. Очень хочется сделать. Кто делал? Напишите пожалуйста отзывы.

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Яна
#7

✔✔✔ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ДИСТАНЦИОННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЗ ТАИЛАНДА ✔✔✔
Здравствуйте. Пишу для тех, кому это нужно и интересно..
Если Вас интересуют пластические операции в Таиланде, то Вы можете заказать предварительную индивидуальную дистанционную консультацию у лучших пластических тайских хирургов с многолетним опытом - специалистов самого высокого уровня, имеющих научные степени и известных в мировом медицинском сообществе и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе обратившись в рускоговорящему координатору по e-mail: mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете всегда связаться с рускоговорящим координатором по телефонам +(66) 95O O89 724 (Viber, WhattsApp, Line), +8 95O O55 885O (Россия) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru.
Получите консультации уже сегодня и планируйте поездку в Таиланд заблаговременно!
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!! Живу в Таиланде в Паттайе.

#8

Слышала тоже о такой методике, когда в белорусской клинике была на диагностике в отделе пластической хирургии. Могу позвонить врачу, у которого буду делать операцию по удалению комков Биша, спросить.
Вы мне только в личку напишите, спрашивать или нет.

Ника
#9

Я делала носогубные складки (вы ведь это имеете ввиду когда говорите о коррекции носа?). Результат хороший, делала у Евгении Шевцовой в Москве. У меня до процедуры были очень ярко выраженные носогубные складки, они выдавали возраст. А сейчас все очень аккуратно и гладко, и лицо очень сильно изменилось в лучшую сторону – даже не ожидала, что можно помолодеть на глазах только за счет такой несложной процедуры. Посмотрите вот сайт: http://cosmo-jane.ru/portfolio.html , там вообще много фоток "до" и "после" - согласитесь же, разница "на лицо"!

Гость
#10

Нос все же лучше доверять пластическим хирургам. Я тоже сначала задумывалась о филлерах, но их нужно постоянно подкалывать. Нашла в итоге очень хорошего хирурга в Москве - Малахов Александр Андреевич, работает в клинике Селин.
Он аккуратно убрал горбинку, изменил крылья носа, сузил спинку, очень крутой результат, врач - просто талантище!

Ксения
#11

Сделала себе процедуру коррекцию век и углов челюсти, а называется «профиль джоли» и очень довольна! И правда очертания как у Джоли) Моё лицо стало более молодым и черты утончились. А доктор, у которого я проходила эти процедуры - просто чудо. Я уже успела посоветовать Лусинэ Майтесян двум своим подругам, которые тоже очень довольны процедурой, а теперь советую ее вам, уважаемые читатели)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: