Гость
Статьи
Сколько стоит сделать …

Сколько стоит сделать профессиональное фото в студии???? Питер

Девчонки, сколько будет стоить сделать студийные профессиональные фото? меня интересует цена в среднем в Питере. хочу портретное фото в студии самой себя.
У кого есть опыт такой съемки скажите, как вы думаете не будут ли недостатки на лице ( мешки под глазами, например) еще больше выделяться при студийном освещении?

Руби
8 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

нет, лицо наоборот лучше получается.

тебе перед тем как идти надо посмотреть фото из этой студии. бывает такое г**вно освещение, что никаких удачных фото. а бывает - что все удачные, как ни повернись, если освещение хорошее. так вот посмотри и оцени фотки.

в интернете всякие портфолио фотографов должны лежать, забей через поисковик.

средняя цена везде 2-3 и до 5 тысяч. в зависимости от условий всяких. 10 это уже много.

Мари
#2

а тебе для чего фотки? если так, в рамочку поставить и на одноклассники - то поверь, лучше фотографироваться на природе. а для этого сейчас не совсем сезон.

Гость
#3

Нужно смотреть не фото конкретной студии, а работы конкретного фотографа - ведь свет выставляет именно фотограф. Стоимость фото "для себя в рамку" - действительно порядка 5 т.р за час работы в студии + работа визажиста-парикмахера (его пригласить надо обязательно!!). А если Вы хотите сделать профессиональное портфолио модели - это как раз ОТ 10 т.р. за сессию. И делать это в студии действительно не обязательно. Профессионал должен уметь создавать высококлассные фото где угодно.

Руби
#4

да, я как раз для себя в рамочку :) просто,вдруг желание такое возникло. у меня много фоток и много хороших- я их сама редактирую, а тут что то захотелось более профессионального для себя.

#5

ой, я так с этим лоханулась. фотки в студии были такие суперские, ну я и повелась, захотела похожие сделать. вышло полное ..., только пара более менее удачных фоток. еще и на бабки развели

#6

набери www.shilikhin.ru

Или вот
#7

http://milodanovich.com

алексей
#8

мне 33 года зовут алексей ласков спортивное крепкое сексуальное тело и без комплексов и секс люблю до беумия страсть а живу метро проспект просвещения

делаю куни вылизывая оргазм и в сексе как хотят часами чтоб удовлетворить девушку или женщину и для котрой постоянным хотел бы секс другом

ЛЮБЛЮ СЕКС ВДВОЕМ УДОВЛЕТВОРЯТЬ

хочу сексуальных отношений и сексуальной жизни

хочешь ли меня cекса постоянства

приезжать готов

89215929234

пишите и по смс

хочу сниматься и в порно и для всех желающих секс партнером

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: