Гость
Статьи
Интернет-магазины - …

Интернет-магазины - кто любит в них покупать?? Зайдите!!!

Девушки, кому нравится покупать что-то в интернете.
Какие магазины по ФУНКЦИОНАЛУ больше всего Вам нравятся, какие наиболее удобны для Вас в плане:
- каталога,
- спец предложений
- быстроте загрузки страниц
- что то еще другое

Что для Вас действительно важно в магазине и Вам нравится к нему возращаться!)

если не смотреть на цены и ассортимент, именно функциональность и удобство, что для Вас наиболее важное, чтобы Вы совершили покупку.
Может примеры какие...

Потом покажу обязательно, что получилось в итоге!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
скунсиха
#1

для меня амазон дот ком вне конкупенции, но не знаю, осуществляют ли они доставку в РФ. Я в сша, постоянно пользуюсь,покупала духи, книги, вещи, подушки и еще много чего. Нареканий нет. Единственное один раз книга помялась, но так это вина почты.

Гость
#2

В россии нормальных интернет- магазинов нет, в них одно барахло или подделка, всё дорого, и доставка долгая, и зачастую присланная вещь отличается от той, что на картинке в худшую сторону. Вобщем, мне легче пойти в магазин, благо их предостаточно, пощупать, померить и купить.

DrVivisector
#3

Я на вайлдберриз несколько раз уже покупала, всегда очень довольна, все устраивает. Только подсаживаешься на это. Сайт тоже нравится, все удобно, понятно, есть отзывы, есть форум.

Гость
#4

главное, чтобы не было никакой рекламы, всплывающих окон, проституток и пр. Чтобы не было ничего лишнего. картинки только по делу, цена на той странице, с которой выбираешь конкретный товар, а не в *** мира в отдельном малюсеньком окошке. Нужно чтобы расположение товаров было четким, типа таблицы, без длинных строк и *** знает как съезжающих описаний. И никаких оценок, типа "замечательный крем, прекрасный лучший телефон". Тупо характеристики по делу. Фото в разных ракурсах, если это не книги, диски. И без регистрации!

Гость
#5

хоть это и не инет-магазин, но сами страницы мне нравится по цветам и описаниям на офиц сайте мэри кей.

Гость 08
#6

я пользуюсь сайтами-коллекторами типа shopstyle.com

Изюмка
#7

я как-то брала спорт.одежу в www.happy-sport.ru

Алиса
#8

очень нравится www.collection-privee.ru, главный плюс, что обо всех новых акциях и предложениях узнаю по почте (они присылают уведомление) - действительно удобно!

плюс: хорошее обслуживание, оператор связался со мной практически сразу, как я оформила заказ на сайте

Оля
#14

Я для своего салона покупаю на frenchnails.ru - удобнее сайта еще не встречала!

Гость
#15

Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников - vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для себя что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: