Гость
Статьи
Как выглядеть …

Как выглядеть женственно...

да так, чтоб у мужиков крышу сносило?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

короткая юбка по пояс и блузка - разрез до пупа

что делать
#2

Главное - сделать грудь, можно силиконом ии другими передовыми технологиями.

#3

и в сетчатых чулочках, походка чтоб от бедра)

что делать
#4

сетчтые чулочки это скорее пошло чем женственно, имхо. Можно чулочки гладкие со стразиками.

#5

я просто к ответу ╧1) приписала) в рифму)))

Пятница
#9

Мило улыбайся. И только! Не вздумай говорить.

Гость
#10

какие же вы злые и раздраженные. отчего все это? противно.

#11

10й Гость, мы-то как раз веселимся, а у вас - ни капли юмора (((

Пятница
#12
Гость

какие же вы злые и раздраженные. отчего все это? противно.

Как от чего? От зависти, конечно. Красные тапки без каблука не каждой подойдут, вот злобствуем.

Ира
#13

панталошкт в гороше и шпильки тож ничаго

Гость
#14

Всем вы нравится не сможете, потому что у мужчин разнообразие вкусов: кому-то нравится 1-ый размер груди, кому-то второй, кому-то третий, кому-то такая форма, кому-то другая. То же самое с остальными частями тела и голосом Но чтобы понравиться тому, кому вы можете понравиться, потому что вы в его вкусе, надо быть женственной. Но тут дело не в одежде. Ндо и можно быть женственной и в олимпийке с кроссовками. Для этого нужна чистая,свежая сияющая кожа не только на лице, но и по всему телу, необязательно густые, но шелковистые и хорошей структуры волосы, глаза без кругов, мешков и красных белков, осанка, приятный и легкий не душащий парфюм и красивая походка. Это обязательный минимум.

Гость
#16

15, если вы легкого поведения и хотите "понравиться" кому-то ради т*аха, то да. Легко.

Гость
#17

15 Дубинушка,

не сочиняй, с плохой кожей и прокуренная ты мало кому понравишься.

Совет поста 14 наилучший, потому как большинство предлагают крышу мужикам сносить не женственностью, а вульгарно проявляемой сексуальностью. Ну да, кому-то и снесет. Разные задачи, разные результаты.

Гость
#18

Беременная, в переднике на кухне)

Гость
#19
что делать

сетчтые чулочки это скорее пошло чем женственно, имхо. Можно чулочки гладкие со стразиками.

Т.е. вот юбка по пояс ок, декольте до пупа тоже ок, силиконовая грудь отлично, а вот чулки в сетку - моветон. Я с вас балдею.

I.D.F.
#20

А попробуй-ка ,автор,нарядиться в одежду в мужском стиле,без внимания не останешься.

Гость
#21

смотря каких мужиков ты хочешь подцепить... А то многим и пацанки - самое оно! Вроде и друг, и потрахать можно. И пивка попить, и матом можно разговаривать. Удобство для многих главное!

Tatiana
#22

Всем вы нравится не сможете, потому что у мужчин разнообразие вкусов: кому-то нравится 1-ый размер груди, кому-то второй, кому-то третий, кому-то такая форма, кому-то другая. То же самое с остальными частями тела и голосом Но чтобы понравиться тому, кому вы можете понравиться, потому что вы в его вкусе, надо быть женственной. Но тут дело не в одежде. Ндо и можно быть женственной и в олимпийке с кроссовками. Для этого нужна чистая,свежая сияющая кожа не только на лице, но и по всему телу, необязательно густые, но шелковистые и хорошей структуры волосы, глаза без кругов, мешков и красных белков, осанка, приятный и легкий не душащий парфюм и красивая походка. Это обязательный минимум.

а если проблемы с кожей? у меня жуткая аллергия, с детства, не лечится вообще. мне все время кажетйса, что из-за того, что кожа ужасная - я не могу быть симпатична мужчинам. уже вот комплекс такой выработался. остальное все - в норме: волосы, черты лица, фигура худощавая. тоже считаю, что кожа - главное в женской красоте, но если с ней не повезло? как скрыть такой недостаток?

#23
Гость

да так, чтоб у мужиков крышу сносило?

Да ну вас...

Советов вам тут порадовали))Юбка короткая ...чулки и прочая ***...

Фигня это все,дело не в одежде а в поведении....

Нужно научиться общаться с мужчинами,кокетничать... Посоветовала бы вам походить на различные тренинги... удачи)))

#24
Пятница

Мило улыбайся. И только! Не вздумай говорить.

Ага.. вспомнила тут "улыбайтесь-люди любят идиотов" =))

#25

15, если вы легкого поведения и хотите "понравиться" кому-то ради т*аха, то да. Легко.

Согласна,если одеться как простите хлюха...то только это и надо будет мужикам...

Замуж таких никогда не берут... выходят за серых мушек (ну это я образно)так что автор,не нада вам метятся)))

Гость
#26

Длинные волосы....я усиленно сейчас отращиваю. Длинные волосы что может быть женственней. Штанишки или юбчонка чтобы в облипку но не вызывающе ИМХО.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: