Гость
Статьи
Как выглядеть …

Как выглядеть женственно?

Как выглядеть более женственно?
Так вышло, что в гардеробе у меня такая одежда, что будто я пацан какой-то. Юбок, платьев, сумок нет...есть джинсы, футболки, шорты, кроссовки, и это всё выглядит далеко не женственно, некоторые вещи вовсе из мужского отдела и это заметно. Украшений, браслетов тоже нет. Всю одежду давно покупала, когда не думала о том как она выглядит и кого она из меня делает. Финансы сейчас совсем не позволяют купить нормальную одежду. Как с такими вещами выглядеть женственно?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядеть женственно,это не только одежды касается.Женщина не может выглядеть женственно,если она курит,пьёт пиво из горла и матюкается как сапожница.Таких сейчас много уже среди школьниц.

Гость
#2

Как говорится, подлецу всё к лицу. Это я к тому, что есть женщины, на которых хоть мешок из-под картошки одень - все-равно будут выглядеть сногсшибально. Не в одежде дело...

Гость
#3
Гость

Выглядеть женственно,это не только одежды касается.Женщина не может выглядеть женственно,если она курит,пьёт пиво из горла и матюкается как сапожница.Таких сейчас много уже среди школьниц.

Я этого всего не делаю, и понимаю, что поведение тоже влияет на женственность

Гость
#4

Нужно разобрать гардероб, отсеить вещи, которые уже не годятся в носку. Отдельно развесить то, что можно носить. Оставить джинсы, шорты и футболки как базу гардероба. Понять, что необходимо, чтобы составлять комплекты их этих вещей. Возможно, нужна 1-2 юбки, жакет, сумка, пару аксессуаров, которые будут хорошо с тем, что уже есть.

Бумеранг
#5

Одевайтесь в Заре. На распродаже цены доступные. Будете выглядеть модно и женственно. Только не покупайте там слишком вычурную одежду.

Гость
#6
Гость

Нужно разобрать гардероб, отсеить вещи, которые уже не годятся в носку. Отдельно развесить то, что можно носить. Оставить джинсы, шорты и футболки как базу гардероба. Понять, что необходимо, чтобы составлять комплекты их этих вещей. Возможно, нужна 1-2 юбки, жакет, сумка, пару аксессуаров, которые будут хорошо с тем, что уже есть.

Проблема в деньгах, нет у меня их, я в долгах (

Гость
#7
Гость

Проблема в деньгах, нет у меня их, я в долгах (

Для разбора шкафа деньги не нужны. Для добавления каких-то необходимых вещей, чтобы освежить гардероб нужен минимум, например в секонде можно найти или на авито.

Бумеранг
#8

С одной зп купили блузку и юбку, с другой зп - платье на осень, с третьей - кофту и брюки... Потихоньку себя оденете на 2-3 года. Классику я ношу и 10 лет, главное вещи хорошие.

Бумеранг
#9
Гость

Проблема в деньгах, нет у меня их, я в долгах (

Я тоже в долгах. 33 тыс.р. долга. Но купила вещи на 3500 на осень. Вчера отдала 15000 долга. Работаю, покупаю обновки и долги отдаю. Все делаю одновременно.

Гость
#10

Те же джинсы с белой футболкой можно сочетать с туфельками-лодочками на каблуке (любой высоты, в принципе, но каблук выигрывает ). Аксессуар классический добавить - лёгкий шарфик, колье, бусы, сумочку. Ногти на руках и на ногах накрасьте (выбирайте «женственные» цвета: оттенки розового, красного), легкий макияж, чистые волосы в аккуратной прическе и вполне можно очень даже женственно выглядеть.

Думаю, дело в поведении и в аксессуарах. А стиль можно и не менять особо - оставайтесь самой собой. Ну... может чуть лучшей версией себя.

Аксессуары ищите на распродажах, в секонд хэндах, у теть и бабушках в шкатулках. Переделывайте, экспериментируйте, пробуйте.

Гость
#11

Красная помада, серьги яркие и локоны. Будет женственно даже в джинсах и футболках

Гость
#12

полезло кислое нутро)

Бумеранг
#13

Сейчас на заре классная юбка за 599 руб. Черная, ниже колен, впереди разрез выше колен, остался 44-46р. К ней можно купить модный теплый вязаный топ из меха за 599 руб, есть С и М. Вещи красивые, их можно носить долго, а стоят копейки.

идеальная
#14

зачем? чтобы старпёрам нравиться и бабам? спортивный стиль дёшев и сексуален.

Бумеранг
#15
идеальная

зачем? чтобы старпёрам нравиться и бабам? спортивный стиль дёшев и сексуален.

чтобы себе нравиться, глупая))
а то как мужики, в самом деле.

Бумеранг
#16

Магазин Reserved тоже нравится.

Гость
#17
Бумеранг

С одной зп купили блузку и юбку, с другой зп - платье на осень, с третьей - кофту и брюки... Потихоньку себя оденете на 2-3 года. Классику я ношу и 10 лет, главное вещи хорошие.

Нет зп, кинули с работой (
Я в долгах и поисках (((

Гость
#18
Гость

Нет зп, кинули с работой (
Я в долгах и поисках (((

И чувствую себя в таком виде отвратительно (

Бумеранг
#19
Гость

Нет зп, кинули с работой (
Я в долгах и поисках (((

А тема о чем? Вы спросили, мы ответили.

Гость
#20

Прическу надо женственную тогда и красивую походку с прямой спиной

Волшебная Волшебница
#21

Похудейте, должна быть узкая талия, это очень женственно, заодно и сократите расходы на еду)
Волосы отращивать, красить в светлые оттенки. Женственный манеры, есть видео, как вести себя женственно, как общаться, как садиться, как вставать, этикет

Гость
#22
Волшебная Волшебница

Похудейте, должна быть узкая талия, это очень женственно, заодно и сократите расходы на еду)
Волосы отращивать, красить в светлые оттенки. Женственный манеры, есть видео, как вести себя женственно, как общаться, как садиться, как вставать, этикет

Мне худеть уже некуда, я и без того очень мало ем

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Похудейте, должна быть узкая талия, это очень женственно, заодно и сократите расходы на еду)
Волосы отращивать, красить в светлые оттенки. Женственный манеры, есть видео, как вести себя женственно, как общаться, как садиться, как вставать, этикет

И никто никому не должен узкую талию, у всех разные типы фигур, у кого-то хоть умри талии не будет

Волшебная Волшебница
#24
Гость

И никто никому не должен узкую талию, у всех разные типы фигур, у кого-то хоть умри талии не будет

У вас талия сколько см?

Гость
#25
Волшебная Волшебница

У вас талия сколько см?

60 см, а что? Талия ещё и с ростом гармонировать "должна"
Для девушки ростом 155, 60 см талия " не покатит", для моего роста вообще норм ~169

Волшебная Волшебница
#26
Гость

60 см, а что? Талия ещё и с ростом гармонировать "должна"
Для девушки ростом 155, 60 см талия " не покатит", для моего роста вообще норм ~169

60 см талия, это очень хорошо, а бедра?

Гость
#27
Гость

60 см, а что? Талия ещё и с ростом гармонировать "должна"
Для девушки ростом 155, 60 см талия " не покатит", для моего роста вообще норм ~169

155 может иметь фигуру "яблоко" и вполне "покатит"

Гость
#28
Гость

Красная помада, серьги яркие и локоны. Будет женственно даже в джинсах и футболках

Будет вульгарно, вообще-то.

Гость
#29

Начни покупать юбки и платья,сарафанчики и к ним босоножки,а не кеды и кроссовки,а на самом деле когда девушка влюбляется она начинает как раз становится влюбленной и женственной.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: