Гость
Статьи
Интимный пирсинг

Интимный пирсинг

Как вы относитесь к пирсингу сосков?
Хочу сделать себе но мч против 🥺

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой в восторге

Гость
#2

А в нос кольцо вставить не хочешь? Колокольчик на шею повесить?

Гость
#3

Вам то это зачем если мч против? Вам самой какой с этого прок?

Гость
#4

Если ваш мч против, найдите нормального который оценит ваше стремление быть красивой и сексуальной, поддержит морально и материально. Пирсинг в сосках - это красиво и никакой пошлости в этом нет.

Гость
#5
Гость

Если ваш мч против, найдите нормального который оценит ваше стремление быть красивой и сексуальной, поддержит морально и материально. Пирсинг в сосках - это красиво и никакой пошлости в этом нет.

На нос повесь с бубенчиком и так ходи, может кто и веревочку привяжет и в стойло отведет.😅😅😅😅

Гостья
#6

Ну снимать придётся перед каждым па, раз мужик против

Женечка
#7

Автор, а Вам сколько лет? Дети есть?
Чем МЧ поясняет свою позицию? Просто против - и всё?

Я тоже не понимаю стремления некоторых людей к пирсингу, порой в самых необычных местах) Но, в конце-концов, их тело - их дело.
Для себя решила, что я не окно в женской бане, мне новые дырки не нужны, тех, что природа дала, хватает)

Александр
#8

Очень нравится !

Гость
#9

хочешь, делай, а МЧ если любит - поймет и простит😊
а если нет ...
мне пирсинг нравиться, я его поклонник, но это на любителя.

Гость
#10

У нас другая история! Мой муж сказал что сам хочет пирсинг! Да в том месте! Больно было! Сейчас норм носит циркуляр! Потом соски и пупок! Поняла что это его!

Гость
#11

Только в процессе как бы этот пирсинг не зацепился за что-нибудь, а то потом пришивать куски тела придется.

#12

Разделяйте понятия интимного пирсинга и пирсинга сосков. Пирсинг сосков это не интимный пирсинг.

По теме вопроса:
Ношу, довольна, на кормление не влияет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: