Гость
Статьи
Косметика по почте. …

Косметика по почте. Можно ли не принять заказ без причины?

Кто заказывал товары или косметику по почте, ответьте, пожалуйста, на вопрос: можно ли отправить заказ назад, если нет объективной причины? Мне звонила консультант одной косметической фирмы, в которой я раньше заказывала, и предложила по случаю ДР духи с 50% скидкой. Я согласилась, но теперь жалею, т.к. нашла пробник и у знакомой и поняла, что это не мое совсем. Еще и с деньгами возник напряг. Посылка пришла и лежит на почте. Можно ли оформить отказ? Все-таки я собственноручно ничего не подписывала и не оформляла. В принципе я готова оплатить почтовые расходы.
Заранее спасибо за ответы.

Тая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты ее не заберешь, то ее отправят обратно.

Гость
#3

пару раз принесут повторные извещения, а потом почта просто отправит назад отправителю

#4

У меня был примерно такой случай. Только я отказалась, потому что прислали на 1,5 месяца позже. Пришла на почту, показала извещение и сказала, что мне этот заказ уже не нужен. Пару росписей за отказ и вуаля :)

Хахачю
#5

То, что Вы сделали заказ, не обязывает Вас оплачивать почтовые расходы в случае невыкупа посылки на почте.

Тая
#6

Огромное спасибо всем ответившим! Вы меня успокоили))

не автор
#7

автор, вы оплачивали? если нет, то просто не ходите на почту. Я так как-то раз заказала книги, мне все прислали, а одну нет. потом эту единтсвенную прислали отдельно, но не и посылкой, а бандеролью и оказалось, что за ее доставка будет стоить больше, чем стоимотсь книги (а посылкой доставка стоила рублей 20-30). Я просто не зобрала и все. Потом все обратно отправят.

чувак
#8

отказ без причины- признак незаконченного образования.

Наталья
#9

Просто достаточно не пойти на почту. Посылка уйдет обратно.

Форум: Красота
Всего: 50 256 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы