Гость
Статьи
Зеленые глаза - …

Зеленые глаза - патология?

На днях прочитала статью по иридодиагностике. Там говорится что зеленый цвет глаз - аномалия, признак каких-то функциональных расстойств печени ли пузыря. Крепко задумалась, - сама ведь зеленоглазая. Потом спросила у знакомого врача, так он вобще меня огорошил: сказал что зеленые глаза часто у врожденных сифилитиков бывают... А что вы думаете, это правда? Вот ссылка на статью, если кому интересно :http://www.lorvrach.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=940

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прежде чем сюда посыпятся отклики, хочу попросить, люди не кормите бездарных троллей. самое лучшее для них не топтание ногами всеобщие, а полный игнор

Вредная девка!
#2

Фигня ! У обоих моих родителей зеленые глаза-отсюда и у меня такие же ! Чушь,автор,самой-то не смешно !?

Сейчас всякую х..ю про все пишут-и что всегда вестись будете ???

Жо
#3

ужос!)

Гость
#4

Бред какой-то. У меня зеленые глаза и у папы. С печенью все норм, никаких колитов нет. А врач ваш знакомый вообще вас, фактически, сифилитичкой врожденной обозвал, а вы и радуетесь)))).

не автор
#5

А я родилась с синими глазами. Потом они стали серыми. Потом, лет в 10, летом позеленели, а зимой посерели обратно. так было гнесколько лет. Потом они стали окончательно зелеными. Но многие, почему-то считают, что они ГОЛУБЫЕ!! У ребенка тот же путь. Я-патаология?

#6

бредовей не слышала, нас таких в кругу друзей 5 человек

Гость
#7
не автор

А я родилась с синими глазами. Потом они стали серыми. Потом, лет в 10, летом позеленели, а зимой посерели обратно. так было гнесколько лет. Потом они стали окончательно зелеными. Но многие, почему-то считают, что они ГОЛУБЫЕ!! У ребенка тот же путь. Я-патаология?

запросто!

Аля
#8

у меня ярко-зелёные глаза, без каких-либо пятен и помутнений. И не болею. Какую-то х-уету написали.

Гость
#9

тупые людишки все же ведутся на дебильнейшую разводку, усердно стучат клавой, как бараны, которых ведут на бойню

Ах-Ах
#10

А поинтересней темы не нашлось???

Мистер пропер-Долина
#11

1 апреля никому не ...

Новая Муха
#12

Зеленый цвет глаз - это разновидность карих. Очень многие карие не чисто коричневые, а каре-зелено-болотные. Кучи людей имеют этот цвет глаз, наверное, они вторые по распространению после просто карих, и что все они сифилитики и алкоголики (болезнь печени)? Гыыы...

мариша
#13

"За мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей..." Колдунья с сифилисом))

мариша
#14
Новая Муха

Зеленый цвет глаз - это разновидность карих. Очень многие карие не чисто коричневые, а каре-зелено-болотные. Кучи людей имеют этот цвет глаз, наверное, они вторые по распространению после просто карих, и что все они сифилитики и алкоголики (болезнь печени)? Гыыы...

Ну у меня такой цвет глаз, на ЖКТ никогда не жаловалась)

#15

я тут печеньем подавилась, прочитав эту тему... эх, 1 апреля

гость
#16

Кто такую дребедень пишит,просто очень ужасно завистливые люди.Зеленые глаза самые красивые.

Гость
#17

зеленые глаза это карие+голубые.

Гость
#18

Я не разводка. А тема не тупее чем десятки других (тупых) про тюнинг и размер груди...

Это от автора
#19

Хочу подчеркнуть, товарищи, статью НЕ Я ПИСАЛА. И нечего кидаться тапками.

Гость
#20

Ага, а карие глаза, значит человек страдает запорами, вот какашки в душе и отражаются, гы : )))

Бикулина
#21

А у меня ноги зелёные.не знаю что и делать.Патология какя−то,поди. Может к врачу сходит?

Эжени
#22

Зеленые глаза-самые красивые!Ваш врач-моральный урод,сам потенциальный сифилитик.

Юлёк
#23

И у меня зелёные - налюбоваться не могу! И здоровье слава Богу тьфу-тьфу! По-любому позавидовал)))

Гость
#24

И вас с первым апреля, автор...

не автор
#25
Это от автора

Хочу подчеркнуть, товарищи, статью НЕ Я ПИСАЛА. И нечего кидаться тапками.

мы никогда не кидаемся тапками. исключительно помидорами. кидатся тапками- признак дурного воспитания

Мяу
#26

какой-то бред)

а зеленые глаза действительно красивые ,необычные ,мне это часто говорят ,как девушки так и мужчины

Вау гречка
#27

У меня тоже зеленые. Все четыре.

Ёжа
#28

У меня тоже зеленые глаза. Точнее даже, присмотреться вблизи - у самого зрачка в центре желтоватые, а по краям сероватые, но на расстоянии обычного разговора выглядят просто зелеными. Это все от бабушки с зелено-ореховыми, желтоватыми глазами (в английском для такого цвета есть хорошее название hazel) и от дедушки с голубыми глазами!

Загадка
#29

Если у девушки зеленые глаза,значит она хоть немного,но все же ведьмочка.Обладательници таких глазок,вы никогда не замечали,что когда грустно, они тускнеют,а когда вы злитись, они как-будто пылают недобрым огоньком?Вот так то!

Татьяна
#30

Зёлёные глаза-самые красивые.И между прочим, человек с зелёными глазами - никогда не обидит, это доказано. Чаще всего преступники - это кареглазые отпрыски, так что зелёных глаз да побольше.

Мелоди
#31

Это самое тупое, что я когда-либо читала. Опять "умные профессора космоэнергетики" родом из Бобруйска размещают на сайтах, подобных вашему всякую ***

Игорь
#32

Во бдин БРЕД!))))))))))))))))))))))))))

Ох я на ржался))))))))))):DDDDDDDDDDDDD

kalinka
#33

Вы, блин, все дальтоники что ли? Не бывает у человека зеленых глаз! Ну не бывает! Вы когда-нибудь, кто-нибудь видели глаза цвета травы? Болотно-карие,болотно-серые да! Не выдумывайте или сходите к окулисту пусть вас проверят на дальтонизм!)

Луиза
#35
не автор

А я родилась с синими глазами. Потом они стали серыми. Потом, лет в 10, летом позеленели, а зимой посерели обратно. так было гнесколько лет. Потом они стали окончательно зелеными. Но многие, почему-то считают, что они ГОЛУБЫЕ!! У ребенка тот же путь. Я-патаология?

Добрый день!
Нет не патология. Ваш цвет глаз зелёный хамелеон. У меня такой же цвет глаз, как и у моих детей.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 124 темы