Гость
Статьи
Нос искривлен в правую …

Нос искривлен в правую сторону

Заметила, что у меня нос искривлен в правую сторону (ноздри неодинаковые) у меня он ещё длинный и лицо узкое.Как можно это скрыть? хотя на лицо я даже симпатичная

ДЕВА
12 ответов
Последний — Перейти
Хачик
#1

Носи паранжу!!!

золотой телец
#2

скрыыть? попросите кого нить вправить!)) желательно с кулачком потяжелее...

Буська
#3

меньше смотреться в зеркало

Манго
#4

Макияжем можно подправить. Нужны два тона корректирующего средства: потемнее и на несколько тонов светлее. Не соврать бы какой тон куда накладывать :)

Вроде таким образом, что потемнее тон кладете побокам носа, а спинку носа замазываете тоном посветлее. При этом то, что обработано тоном потемнее не должно повторять форму носа, а должно иметь ровные границы. То есть скрывать искривление. Понятное дело, что нос не станет от этого прямым, но небольшой эффект визуальный будет. При этом обязательно растушуйте границы между светлым и темным тоном, но не перестарайтесь с растушевкой, чтобы эффект остался все-таки. ТонА, естественно, не должны очень отличаться, чтоб вы не были на клоуна похожи :)

У актрисы одной тоже нос искривлен, у бывшей подружки Джастина Тимберлейка, имя её из головы вылетело совсем. Так она на всех красных дорожках выглядит отлично, все это замазывается.

Так что, автор, вы главное потренируйтесь дома. Можете в интернете поискать видео или просто советы от визажистов.

У меня тоже нос искривлен немного. Замазываю себе иногда так, как вам посоветовала, но крайне редко. Я себе и такая очень нравлюсь :)

))))
#5

Камерон Диаз.

Ирина
#6

Я вам открою страшную тайну - почти у всех в той или иной мере чуть искривлен нос))

Ёжа
#7

А уж у Регины Дубовицкой какой кривой носище!

Гость
#8

Да уж у Дубины Реговицкой и прочих тупых юмористов интеллект напрочь отсутствует.

Кузькина мать
#9
Гость

Да уж у Дубины Реговицкой и прочих тупых юмористов интеллект напрочь отсутствует.

Я смарю у всех тупых юмристов нос свернут набок. Хм... Почему?

Гость
#10

а у меня вообще по наследству скривлен. у мамы моей немного в сторону,и у меня стало тоже так. недавно приметила,по фоткам.

я ниче не мажу,на фиг надо. и без этого ок все)))

Гость
#11
Хачик

Носи паранжу!!!

***

Владимир
#12

Носом постоянно деньги вынюхивают. Ну и иногда не в своё дело лезут. Потому
и кривоносые и криворотые.

Гость
#13

как я вас понимаю,я тоже довольно симпонтный парень...то таже самая проблема.нос кривой и с горбинкой...на фото приходиться отзеркаливать так не заметно но в жизни это просто ужасно!я даже не знаю,но скорее всего я сделаю ринопластику.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы