Гость
Статьи
Что это может …

Что это может быть?Болит правая сторона

Второй день болит правый бок(правее от пупка).Причем сьела рыбу соленую и начало побаливать,думала пройдет,но нет.Что это может быть?Боюсь,что аппендикс.Сейчас нельзя болеть вообще:на носу диплом +работа.Честно говоря боюсь даже в больницу идти.Те,у кого был апендицит,как он у Вас проявлялся?Оч переживаю.Спасибо

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
,
#1

печень, поджелудочная

аппендикс гораздо ниже

Автор
#2

Разве поджелудочная справа(извеняюсь,может я ошибаюсь)?Печень насколько я знаю ниже ребер

Автор
#3

Я бы сказала справа от пупка и немного ниже

#4

Аппендикс так не болит. При воспалении аппендикса боль в правом боку в паху, которая при нажатии на то место отдаёт к пупку, как бы тянет... Печень болит под рёбрами в правом боку, а возле пупка то ничего кроме кишечника и нет. Но всё таки так фантомно может и печень болеть.

,
#5

простите, я перепутала названия))

желчный пузырь имела ввиду. если значительно ниже пупка-то и гинекология может быть

мики
#6

Справа болит тяжестью, как-будто булыжник положили - желчный пузырь. Реакция на сол.рыбу вполне может быть. Справа болит и поджелудочная железа, при этом боль опоясывающая почти покругу

,
#7

да что гадать на форуме. найдите время, сходите к терапевту, сделайте узи и вам уже поставят точный диагноз и назначат лечение

Автор
#8

Да что такое,вижу только один пост((((((((

загадка)
#9

Автор! возможно проглотили косточку от рыбы (((((( если такое возможно то бегом ко врачу!!!!!

Женщина Вамп
#10

АППЕНДИЦИТ ОСТРЫЙ

Клинические проявления. Заболевание начинается внезапно с болей в животе без четкой локализации, тошноты, рвоты, повышения температуры. Локализацию болей определить трудно, в конце суток они сосредотачиваются в правой подвздошной области... вот дальше

http://www.komkon.org/~napoleon/NEOTL/n-zhivot.htm

Автор
#11

Спасибо всем за ответы.У меня сейчас температу поднялась(37,1) и тошнит.Бок не перестает болеть

#12

а еще это может быть Пиелонефрит,и что мы ждем? не делай глупость,так тебя за неделю на ноги поставят,а протянешь-захреначат в больницу на месяц!

Гостья
#13

Это может быть аднексит (воспаление придатков)...Обратитесь к гинекологу и вообще к врачу.

Кукла
#14

Автор СХАДИТЕ К ВРАЧУ это может быть и аппандицит а это гразит его разрывом, или воспаление по женски так как тембература поднялась. Вообщим лучьше сходи и убедись что у тебя всё в порябке!

марика
#15

это кишечник,еще может быть печень,

Ирина
#16

У меня год боли в правом боку (внизу живота, тоесть весь правый таз + нога) боли ваще были не выносимые вплодь до скорой ...но врачи ни чего не определили..

Вера Пална
#18

ого, даже температура это как-то совсем плохо, купите в аптеке полоски и проверте печень на всякий случай. зато если что то хоть за этот орган волноваться не будете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

возможен аппендикс у меня боль огого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема