Гость
Статьи
16 лет! грудь еще …

16 лет! грудь еще будет расти?

дело в том что у меня очеень маленькая грудь! нету хотя бы 1ого размера! сама от природы худая рост 159см вес 45 кг. не хочу быть плоской это ужассно! очень комплексую. что делать? помогите! грудь еще у меня будет расти? поправляться пробовала но результатов нет! что делать? нету настроение................. помогите................

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня лет до 19 росла, наверное))) месячные тоже начались довольно поздно, в 15. Поправляться специально не надо, надо правильно питаться и заниматься спортом, чтобы все нормально развивалось)

Гость
#2

ya takayazhe tak vi bila, seichas v 24 grusj visokaya, polnaya forma krasivaya.. vse ezhe virastet ne kompleksyite

Гость
#3

фиг его знает, как у вас организм развивается. у меня в 14 лет был уже 70С и больше грудь не росла.

Мур
#4

У меня росла грудь до 23 примерно, сейчас 3 размер

Ученая))
#5

75 С это какой размер?

Гость
#6

у меня в 19 выпрсла окончательно

Гость
#7

еще как будет. мало не покажется. лет так через 20. у меня до 36 был 75В - сейчас, 3 года спустя 75D!!!при росте 155

Гость
#8

А у меня в 16 был 2й размер, а сейчас полторашечка... Хотя особо не худела))) Так что автор, не у всех растет))))

#9

лет до 20-ти точно будет..

#10

Автор, а куда тебе при твоём росте и весе большая грудь?

)
#11

у меня как в 13 лет была 70A, так и сейчас такая же в 22...(

американка
#12

будет

лет до 25

у меня в 20 она резко увеличиваться начала, но до первого све равно не дотянула, а жаль)

лори
#13

у меня до 20 был 0,5 размер, после родов был 3, теперь 2 (мне 30), но самое клевое --грудь "стоит", могу спокойно ходить без бюст/а, так что не парься, вырастут ))))

#14
Torrie

Автор, а куда тебе при твоём росте и весе большая грудь?

не хочу большую грудь! хочу хотябы 1 ый размер.... а то слишком маленькая

#15
Гость

у меня лет до 19 росла, наверное))) месячные тоже начались довольно поздно, в 15. Поправляться специально не надо, надо правильно питаться и заниматься спортом, чтобы все нормально развивалось)

спасибо! надеюсь до 1ого размера растет.....

Гость
#16

она может и в 60 лет вырасти. Грудь очень подвержена изменениям.

#17

мне 20 лет,размер груди 0.5, и не растет уже с 16 лет. вы думаете она еще может вырасти???

vika
#18

mne 16 i ya 164 u menya 90B

ya dumau ewe virostit:)

Гость
#19

мне 15

и у меня ничё не растёт(

Может капустку есть?)

ирина
#20

девки не тупите! грудь растет не более 7 лет!вообще до 25 после родов и когда потолстеешь она растет сама собой!не от его!отжимания укрепляют ее форму!а не придают ей роста!а от еды если потолстеешь вот я например 65 вешу буду 70 весиь будет 1р 80 2р 90 3р вот значит для 1 р тебе 55 кг весить надо

юля
#22
Ученая))

75 С это какой размер?

юля
#23
юля

Ой я хотела сказать,что 75 c это 3 размер

юля
#24
ирина

девки не тупите! грудь растет не более 7 лет!вообще до 25 после родов и когда потолстеешь она растет сама собой!не от его!отжимания укрепляют ее форму!а не придают ей роста!а от еды если потолстеешь вот я например 65 вешу буду 70 весиь будет 1р 80 2р 90 3р вот значит для 1 р тебе 55 кг весить надо

Вы сильно ошибаетесь на счёт того что для 1 размера нужно весить 55!
Мне 15 лет,рост 173,вес 54 и у меня 2 размер,и я худенькая

Гость
#25
Гость

у меня в 19 выпрсла окончательно

о

Sirena
#26

Мне 15 а ещё даже первого размера нет( сама полненькая ноги толстые живот худой и груди нет , что делать и как заставить ее расти?

Кира
#27

Мне 15, рост метр56, вешу гдето 40, грудь не растет что делать мне незнаю, я из за етого комплексую!

Екатерина
#28
лори

у меня до 20 был 0,5 размер, после родов был 3, теперь 2 (мне 30), но самое клевое --грудь "стоит", могу спокойно ходить без бюст/а, так что не парься, вырастут ))))

Екатерина
#29

мне 17 лет грудь маленькая нету даже первого размера,худенькая вес 45 кг, рост 165, месячные были всего два раза их год уже нету, хучу грудь большую и она не растёт. Что делать?

Кори
#30

Мне 16 лет.
Рост 155.
Вес 49-50.
Ноги чуток жирные.
Живот нормальный.
А груди нет!!! Даже первого размера нет. Будет ли грудь расти? Почему не растет?
Помогите с вопросом.

Кори
#31
Екатерина

мне 17 лет грудь маленькая нету даже первого размера,худенькая вес 45 кг, рост 165, месячные были всего два раза их год уже нету, хучу грудь большую и она не растёт. Что делать?

ну вообще ты должна была к гинекологу обратиться с задержкой месячных. Может из-за этого.

Кори
#32
Гость

мне 15
и у меня ничё не растёт(
Может капустку есть?)

ну про капусту можно сказать миф. Нет 100 % гарантии. У некоторых из-за капусты растет. Можно попробовать еще йод. Лично у меня с капустой ничего не получилось, даже на см. Ты уж поверь.

Мария
#33

Здравствуйте, у меня рост 164 , вес 47, а грудь маленькая даже 1-го размера нет. Мне 17 лет. К гинекологу ходила, сказала что еще вырастит, что у меня фигура хорошая, но мне все равно как-то не конфортно, в классе у меня самая маленькая грудь. Подскажите что делать? Спасибо!!!)

Астра Лонг
#34
американка

будет
лет до 25
у меня в 20 она резко увеличиваться начала, но до первого све равно не дотянула, а жаль)

ме 16 лет не полный седьмой размер я имею нормальный вес рост 159 см. я стройная и подтянутая

Аня
#35

Мне 16 лет , вешу где-то 54кг , груд 2 размера.
У одноклассниц 3-4 😰😭😓 похудела чутка , кажеться что больше не вырастит , хочу 2.5-3 ,есть ещё надежда но мало вероятно 😢😔

Yana.106
#35
Гость

мне 15

и у меня ничё не растёт(

Может капустку есть?)

От капусты и прочей фигни грудь не растет
Это всё мифы!
Единственное, от чего может увеличиться грудь - это либо генетически заложенные в вас задатки, либо пластическая операция
Иного не дано
И никакие крема, капуста, массажи и тд не помогут

Гость
#36

Не переживай, мне тоже 16 лет, год назад я очень комплексовала и переживала что у меня маленькая грудь , но через год она начала рости , и это очень заметно , и сейчас уже (1-й) размер. Не переживай это нормально, кушай побольше виноминов, занимайся спортом .

Очень грустный чел
#37
Гость

у меня лет до 19 росла, наверное))) месячные тоже начались довольно поздно, в 15. Поправляться специально не надо, надо правильно питаться и заниматься спортом, чтобы все нормально развивалось)

Простите за закой вопрос, но мне интересно на много ли выросло,? просто у меня месячных тоже до 15 не было

Cherry
#38
Ученая))

75 С это какой размер?

Обхват под грудью 75 см, 3-й размер

Гость
#39

У меня рост 161 вешу 49 грудь 3 размера 16 лет

Виканька Кошечка
#41
Аня

Мне 16 лет , вешу где-то 54кг , груд 2 размера.
У одноклассниц 3-4 😰😭😓 похудела чутка , кажеться что больше не вырастит , хочу 2.5-3 ,есть ещё надежда но мало вероятно 😢😔

Я хочу 2 размер.

Гость
#42

Автор, здравствуйте! Машина будущего привела меня к прошлому. Прошло уже не мало времени, как у вас уже обстоят дела?

Гость
#43

Сейчас мне 16 грудь перестала расти .Рост 160 вес 50 , ног грудь маленькая. Есть шанс что вырастит до 3 размера хотя бы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: