Гость
Статьи
В 29 лет начала расти …

В 29 лет начала расти грудь

Вообщем ситуация такая, 29 лет и грудь начала рости. Вес 54 кг.. такое возможно? Она выросла нереально, не беременна, не рожала. Единственное пью витамины, стала больше питаться натуральной пищей с огорода, тренажёрный зал
Вопрос такой, она может рости в 30 лет?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1
это жир
#2
Вообще говорят мышцы там накачать невозможно…Но я после занятий долгих и интенсивных спортом,стала замечать что как-будто она стоит сильнее и упругая прям какая-то)))Мне за 30)
Гость
#3
1. Если вы набираете вес, то конечно. 2. Возможно, гормональный фон изменился
Гость
#4
Не хочу вас пугать, но это может быть очень плохой признак очень плохой болезни. Проверьтесь у врача, причем срочно.
Чайлдфри
#6
От изменения гормонов может. У меня до лет до 25 был 1 размер, а потом 3 стал.
Гость
#7
У меня выросла на фоне беременности. А Вы ок пить не начинали? У меня ещё до родов на фоне Диане-35 грудь выросла с 1 до 2,5 размера.
Гость
#8
Не может. Я бы к врачу бежала...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Гость
У меня выросла на фоне беременности. А Вы ок пить не начинали? У меня ещё до родов на фоне Диане-35 грудь выросла с 1 до 2,5 размера.
Нет ничего такого не пью, только витамины для беременных женщин (потому что они более безвредны) я не беременна, д3, омегу
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы