Гость
Статьи
педикюр :)

педикюр :)

Девочки, добрый день! С праздником!!! Посоветуйте, пожалуйста, мастера по педикюру или салон в Москве, желательно в ЮВАО, но необязательно, если хороший мастер. Обычно сама делаю, но явно не хватает профессионализма, да и франц.педикюр хочется попробовать). Идти просто в салон в районе не хочется, знакомая девочка так пошла, ей срезали кожу что ли больше, не могла на пятки наступать(((

One
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м. Братиславская, ул.Братислвская, 10 - салон Версаль

мастер Ксения

Гость
#2

Здравствуйте я мастер педикюра. - Юра, мне все равно, кто ты, давай дело делай...

One
#3

Гость 1, спасибо большое!!! я как раз из тех краев ))) Гость 2, тоже спасибо, что не остались равнодушны, посмеялась))))

#4

возле м. Кантемировская подойдет?

One
#5

Леорин, подойдет, если можно тогда мастера пишите тоже, будет с чем сравнить, после первого салона.

#6

Лена, делает аппаратный, мне нравится гораздо больше, чем обычный. 891044359тринадцать

One
#7

Леорин, спасибо большое, а салон как называется или лучше сразу связаться с мастером??? еще раз спасибо! да, я тоже почитала все и решила аппаратный.

#8
One

Леорин, спасибо большое, а салон как называется или лучше сразу связаться с мастером??? еще раз спасибо! да, я тоже почитала все и решила аппаратный.

ой, а она дома принимает. салон в видном аж

Вер_Вера
#9

Ходила на маникюр в Альдо Коппола, педикюр с покрытием и один раз на пилинг лица. Все так понравилось, ну как тут не оставить отзыв =))

#10

я могу посоветовать салон "Ника" на Щербаковской, мастер-Людмила. давно у нее и маникюр и педикюр делаю)

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем