Гость
Статьи
Педикюр.

Педикюр.

Девочки помогите советом.
Делаю педикюр (не в салоне, сам себе) вечером (на улицу после этого не выхожу), а на утро на правой ноге в верхних углах справа топовый слой становится такой как будто там основательно прошлись пилочкой а ещё через день и вовсе лак на уголках стирается, приходится педекюр корректировать каждый день (только правая нога с левой все порядке). От чего это может быть? хожу как обычно без всяких яких, технология педикюра тоже правильная. Лаки Kodi (база, топ) vogue (цвет), другие марки пробовала - тоже самое выходит. ☹

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сам себе?в наше то время парни лаками не баловались

Гость
#3

сам себе?в наше то время парни лаками не баловались

я
#4

Попробуй праймер использовать под базу. А с ногтями всё в порядке?Грибка нет?

Nika
#5
я

Попробуй праймер использовать под базу. А с ногтями всё в порядке?Грибка нет?

Нет. Грибка нет

Гость
#6

сходить и сделать нормальный профессиональный педикюр к мастеру. с гелем или шри лаком. все равно как бы не старались, А САМОЙ СЕБЕ сделать педикюр идеально никогда не получится.

Гость
#7

надо за несколько часов до сна, чем раньше тем лучше, чтобы просох основательно.

Анна
#8

привет. у меня было такое. Я просто поменяла лак и стала немножечко аккуратнее. А ты уверенна что технология у тебя правильная? опиши подробнее как делаешь.
от качества лаков тоже много зависит, не надо покупать где попало. вот тут хорошие http://blissnail.ru/ и соглашусь с предидущим постом, надо дать хорошо просохнуть. Вообщем технологию свои опиши и все будет ясно.

Nika
#9
Анна

привет. у меня было такое. Я просто поменяла лак и стала немножечко аккуратнее. А ты уверенна что технология у тебя правильная? опиши подробнее как делаешь.
от качества лаков тоже много зависит, не надо покупать где попало. вот тут хорошие http://blissnail.ru/ и соглашусь с предидущим постом, надо дать хорошо просохнуть. Вообщем технологию свои опиши и все будет ясно.

Лак покупаю у официальных представителей в своём городе.
___________
Подготавливаю ногти к педикюру, прохожусь бафом, обезжириваю, праймер, база (2 слоя), цвет (2слоя), топ (2слря). Сушу каждый слой, естественно, отдельно.

Милена
#10

Решила привести ножки в порядок и записалась на педикюр в Центр эстетической косметологии и медицины "Luxe clinic" (Люкс Клиник) г. Киров, улица Преображенская, дом 65. Мастер сделал всё очень аккуратненько и красиво!) Теперь буду постоянным клиентом и не только по ногтевому сервису)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: