Гость
Статьи
Грудь не меняет …

Грудь не меняет существенно внешний облик

Если лицо симпатичное, то грудь не играет роли, она не меняет внешний облик почти! Хоть 1 размера, хоть 2, хоть 3.
И не жалко столько денег на такое незначительное изменение?
А вообще, дико представить, как что-то ПОД КОЖУ заталкивают!
Брррррррр! >_<
x_X

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может и не меняет))

У меня лицо очень даже привлекательное и на то что грудь 1 размера никто внимания особо не обращает, не находит ее наверное))

С другой стороны, если лицо симпатичное, и еще и грудь есть, все существенно улучшается))

Гость
#2

Ну Кира Найтли была бы получше с грудью... А вот Саре Паркер и 4-й размер бы не помог!:)))

Гость
#3

У автора, наверное, минус 1, вот она себя и успокаивает, что размер ничего не значит. Еще как значит!!!!!

Автор
#4

3, у меня 2, но хочу меньше. Это моё личное представление о красоте и касается оно только меня - до других дела нет.

А тот взгляд, который я написала в теме - это в общем.

гость999
#5

у меня тоже 2-ой размер,ну может немного больше. и я считаю что главное это симп.лицо. ну и чтоб девушка ухоженная была,маникюр,красивые волосы. есть у меня подруга у нее очень большая грудь,вот только внимания на нее ноль,и мне кажется это из-за того что лицо у нее...некрасивое вобщем. а в остальном она и общительная и все.

#6

ВЫ так пишете странно по размеры... можно подумать, что реч идет о каких-то размерах лица о_О

Гость
#7

У меня 2-й, ооочень хочу 3-й. Мне кажется, двойка очень маленькая( Стесняюсь ходить без пуш-апа

Паночка
#8

А мне нравится как на большие и упругие молодые сиськи в декольте бабы пялятся, в глазах столько зависти- супер!!

Гость
#9

8-жалко дойных коров) носить тяжесть. Многие сутулые.

Гость
#10
Гость

У меня 2-й, ооочень хочу 3-й. Мне кажется, двойка очень маленькая( Стесняюсь ходить без пуш-апа

Как можно стесняться 2-го размера груди???? Вот у меня ее вообще нет - вот это ПРОБЛЕМА!

Форум: Красота
Всего: 50 300 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 105 тем