Гость
Статьи
Маникюр

Маникюр

Всегда ходила на маникюр спокойно,но слышу,что участились случаи заражения СПИДом.а вам не страшно делать маникюр в салонах?
гость
12 ответов
Последний — Перейти
фрося
#1
не страшно, т.к. делаем его дома
Вот такая
#2
А еще можно подхватить грибок. Делаю дома.
Дездэмона
#3
Страшно,прошу мастера при мне обработать инструменты.
гость
#4
я тоже дома делаю, хотя возможность есть делать в салонах, где на 100% все стерильно. Просто лень записываться, ехать....
Гость
#5
Если инструменты НОРМАЛЬНО КАК ПОЛОЖЕНО!Обрабатываются. То ничего вы не подцепите!!!!
Гость
#6
Да, только вы не можете проверить, как они обрабатываются. Они должны обрабатываться в сухожаровом шкафу, и не 15-20 минут, а значительно дольше. Как вы это проверите? А если под обработкой имеется в виду облучение в стерилизаторе за несколько минут, то это мертвому припарки.

И,кстати, кроме ВИЧ можно подхватит гепатиты - это гораздо вероятнее, потому что вирус более устойчивый к внешней среде.
Гость
#7
Дездэмона
Сообщение было удалено
Хи-хи. Обработать - как? Спиртиком протереть? Ну, тешьте себя. тешьте...
Гость
#8
А я не делаю обрезной маникюр
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
ну еще помимо этого есть раствор и аппарат с шариками в которых огромнейший температура и туда опускаются концы инструментов
#10
А почему не закончить курсы по маникюру например в период отпуска.
Гость
#11
Делала маникюр, педикюр и массаж рук в салоне красоты Альдо Коппола. Сравнивать особо не с чем, но могу сказать что довольна.
Гость
#12
Не страшно! Главное найти отвественности мастера и хорошее место, я хожу в студию красоты « Ника» уже много лет и ничего не подцепила )
Форум: Красота
Всего: 70 988 тем
Новые темы за неделю: 99 тем
Популярные темы за неделю: 47 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова