Гость
Статьи
Маникюр

Маникюр

В общем завтра мне надо в город и я думаю заодно сделать маникюр какой-нибудь за бесплатно, многим же нужны модели на маник, вот короче мне обычно его всегда делает тетя и как бы бесплатно естественно, родственникам бесплатно, но в общем обновлять я к ней ехать не хочу в салон сидеть и потому что там мастера все меня знают не хочу, некомфортно мне, мне кажется, они думают обо мне, обсуждают, хотя это не так и к ней домой ехать не хочу, стесняюсь, обычно она всегда приезжала к нам и делала маникюр у нас же дома на дому, потому что приезжала заботиться о бабушке, бабушки недавно не стало и теперь нет необходимости ей сюда ездить и тем более делать нам маникюр, но она всегда зовёт к себе обновлять маникюр, но вот я короче не хочу ехать в салон или к ней домой, думаете она обидится?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама намажся и не морочь людям голову. Неужели ты себе даже пальцы раскрасить не можешь? Он скока хни здесь натрындела, и не лень же было.

Гость
#2
Гость

Сама намажся и не морочь людям голову. Неужели ты себе даже пальцы раскрасить не можешь? Он скока хни здесь натрындела, и не лень же было.

Пошла ты в ***, дебилка)