Гость
Статьи
Кому вообще не …

Кому вообще не подходит гель-лак?

Есть здесь те, кому он вообще не подходит? Я делала раз 6 в жизни. В разных, но всегда в хороших салонах. У разных мастеров. Всегда хорошие лаки. Но! Ногти становились ужасными. После каждого раза я ждала их ПОЛНОГО обновления. Четко была видна граница между новым здоровым ногтем и отравленным. Почему так??? #маникюр

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кот Леопольд
#1

Значит а) лаки не хорошие
б) мастера и салоны не хорошие

#2

Я делала несколько лет и перестала, этой лампой прожигается вся ногтевая пластина, потом ещё пилкой лак снимают, брррр. Что там от ногтя остается

Магда
#3

У меня быстро растут ногти за неделю на 1 мм. И меня бесит ходить с оголенным от лака ногтем. Поэтому,Предпочитаю обычные лаки на 3 дня ... а вообше без лаков предпочитаю, просто аккурарные ногти. На ногах кстати грибок вылез впервые в жизни после гель покрытий.

Гость
#4

Нужно делать снятие только аппаратное, база до конца не снимается, остаётся тонкий слой, и сверху опять делают покрытие, так ноготь не затрагивается

#5

Автор, я с вами. Мастера хорошие, лаки тоже, а вот ногти у меня не очень. Пришлось отказаться...

Гость
#6

Потому что перед тем как покрыть ноготь базой, ногтевую пластину конкретно так подпиливают по всей длине, понятно, если вы все снимите, то ноготь будет очень тонкий и нужно ждать пока заново все не отрастет. Поэтому, если решили делать гель лак, нужно его уже делать постоянно

Гость
#7

Делаю гель-лак уже много лет, свои ногти здоровы, никак не пострадали. Автор, не ходите в салоны "маникюр+покрытие за 1000 руб", это не "хороший салон".

Гость
#8

Тем , у кого возникла аллергия на метакрилата. А про качество, на которое тут все гнут, можно забыть, метакрилат используется во всех гель лаках без исключений. Разница только в количестве

Kelly
#9

Потому что это неестественно для ногтей и портит их.
Я не делаю гель-лак и вообще не крашу ногти, мне и просто с подстриженными норм.

Предыдущая тема