Гость
Статьи
Проблема с ногтями

Проблема с ногтями

Девочки, подскажите. У меня некрасивые ногти! Это не грибок - ногти не желтеют , не крошатся и не никаких там запахов посторонних. Просто у них некрасивая форма, тонкие , заламываются часто не ровной линией, а наискосок как-то. Но самое ужасное, что на некоторых ногтях присутствуют углубления в виде точек и бороздок. Когда покрываю гель-лаком, то все дефекты скрывает и они ростут достаточно быстро и форма красивая, но как только без , то просто стыдно руки показать .... У кого такое было , как решили проблему?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

И делайте дальше гель-лак. У меня есть клиентка с такой же проблемой. Можно подобрать очень нейтральные оттенки, и сделать так, как будто это просто ухоженные ногти. Главное, не жалеть деньги на хороший гель-лак, мы пользуемся RobyNails

Алена
#2

а зачем без лака ходить? я все время покрываю гелем.

Трушная
#3
Алена

а зачем без лака ходить? я все время покрываю гелем.

Так вредно это…

Алена
#4
Трушная

Так вредно это…

ничего не вредно, не придумывайте. спокойно можно покрывать.

Лилу Далас
#5

А не пробовали реаниматор для ногтей лошадиная сила? Мне он очень помог отрастить и восстнановить ногтевую пластину.

Трушная
#6
Лилу Далас

А не пробовали реаниматор для ногтей лошадиная сила? Мне он очень помог отрастить и восстнановить ногтевую пластину.

Нет, такого средства не знаю.

Лилу Далас
#7
Трушная

Нет, такого средства не знаю.

Ну гляньте на сайте horseforce shop, там есть. Наносится как лак, ногти реально восстанавливает.

Трушная
#8
Лилу Далас

Ну гляньте на сайте horseforce shop, там есть. Наносится как лак, ногти реально восстанавливает.

Спасибо вам за совет.

Лилу Далас
#9
Трушная

Спасибо вам за совет.

Да главное чтобы вам помогло!

Лариса
#10

Подолог, дерматовенеролог...в принципе очень много различных вариантов...суть всегда остаётся одной и той же. Обычно при проблемах с ногтями рекомендуют раствор мизол. Так было у меня, у друзей моих... грибок устраняет замечательно. Но конечно на это требуется определённое время. Но специалистов этих обязательно посетить нужно

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема