Гость
Статьи
Проблема ногтей

Проблема ногтей

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. У меня такая ситуация: форма ногтей круглая(больше овальная даже), ногти больше чем на 1.5 сантиметра не растут, для девушки — это беда!
Как решить эту проблему?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кошмар, такие когти уже давно не в моде, считается очень старомодным и вульгарным.

Гость
#2

это беда?

Арумика
#3

Пропейте витамины Мерц, реально помогают, у самой ногтей не было, после курса все ок

Гость
#4

Железа с фолькой нажрись - заколосятся )))))

Frau
#6

Попробуйте запечатывание сделать, хорошая процедура для питания ногтя, для улучшения роста. Это мой специалист советует делать хотя бы раз весной и осенью, как дополнительное питание ногтя. Я хожу в клинику Вирсавия, у них много разных процедур и много делают по исправлению ногтей , и грибки лечат

#7

Питайтесь продуктами, которые богаты кальцием, витаминами и минералами. Ухаживай также за кожей рук и ногтями специальными средствами (крема, масла, скрабы, маски). Я использую крем для рук и ногтей "Green Line" покупала по доступной цене в интернет-магазине "Маникюрный.рф" и хватает надолго. Само же воздействие на ногтевую пластину не поможет, так как ногтевая пластина - это омертвевший слой кератина.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: