Гость
Статьи
Маникюр

Маникюр

Сейчас кто-нибудь ходит с обычным маникюром , без гель лака?
Мне кажется дорого его делать

Юля
38 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Я бы ходила с удовольствием, но у меня ногти ломкие и тонкие , приходится гель лак делать

Аноним
#2

Хожу и мне нравится, можешь менять лак в любое время, плюс огромная экономия и ногти потом здоровые

Гость
#3
Юля

Сейчас кто-нибудь ходит с обычным маникюром , без гель лака?
Мне кажется дорого его делать

да хожу, да делать его дороговато)) и ногти потом да портятся

Гость
#4
Юля

Сейчас кто-нибудь ходит с обычным маникюром , без гель лака?
Мне кажется дорого его делать

единственный минус обычного маникюра это то что он быстро стирается)))))

Кошатница
#5

Сама делаю маникюр и покрываю бесцветным лаком , хватает на неделю .

Кошатница
#6

А я думала , что гель-лак дешевое удовольствие . Сейчас таких мастеров очень много .

Гость
#7
Кошатница

А я думала , что гель-лак дешевое удовольствие . Сейчас таких мастеров очень много .

ну как дешевое))) косарь если не больше...или пятихатка если повезет найти у дому у кого, не так уж и дешего..

In my humble opinion
#8

Гель-лак не могу себе позволить из-за тонкой ногтевой пластины. Плюс не уверена в безопасности таких покрытий. Обычным лаком тоже не пользуюсь, только бесцветное покрытие.

гостя
#9

[quote="Аноним"]Хожу и мне нравится, можешь менять лак в любое время, плюс огромная экономия и ногти потом здоровые[/quot+++

гостя
#10
Гость

Сейчас кто-нибудь ходит с обычным маникюром , без гель лака?
Мне кажется дорого его делать

да хожу, да делать его дороговато)) и ногти потом да портятся[/quot+++

гостя
#11

[quote="In my humble opinion"]Гель-лак не могу себе позволить из-за тонкой ногтевой пластины. Плюс не уверена в безопасности таких покрытий. Обычным лаком тоже не пользуюсь, только бесцветное покрытие. [/quot++тоже тонкая пластина и после гкль лака когда снимаю ногти в ужасном состоянии и долго восстанавливаются

Гость
#12
Гость

ну как дешевое))) косарь если не больше...или пятихатка если повезет найти у дому у кого, не так уж и дешего..

1, 2 -1,5 тр в салоне( это провинция), а на дому от 800 при чём за 800 делают неумёхи, по 3 часа.Так что я собираюсь сама делать или тоже буду с бесцветным ходить

Гость
#13
Гость

ну как дешевое))) косарь если не больше...или пятихатка если повезет найти у дому у кого, не так уж и дешего..

1, 2 -1,5 тр в салоне( это провинция), а на дому от 800 при чём за 800 делают неумёхи, по 3 часа.Так что я собираюсь сама делать или тоже буду с бесцветным ходитьну как провинция, московская область, два часа на электричке от москвы, московская область для вас провинция?))

Гость
#14

многие ходят вообще без маникюра и с грязью под ногтями)

Офисная крыса
#15

Делала гель лак несколько лет без перерыва, второй месяц "отдыхаю" от него, делаю аппаратный маникюр и покрываю бесцветным лечебным лаком. В моём городе покрытие гель лаком стоит в среднем 900-1500 рублей. А, и недавно зашла в Подружку, увидела стоооолько лаков красивых, думаю может самой начать красить ногти..просто гель лак надоедает тем, что один и тот же цвет на ногтях носишь 2-3 недели.

Гость
#16

качественный маникюр и идеальное покрытие! умеют делать единицы.
и это никак ни 500-800 руб.
я своего мастера искала 4 года.
кое как обрезать и неаккуратно накрасить - это сейчас делают 99% мастеров, но с таким ужасом на ногтях стыдно ходить и платить за это.

Гость
#17
Гость

многие ходят вообще без маникюра и с грязью под ногтями)

речь идет об обычном маникюре который делаешь дома сама тот же аппаратный или обрезной, причем тут те кто его не делает?)

Гость
#18

😆обычный маникюр стоит копейки. Лак за рублей 70-100 и покрытие рублей за 90-130. Хватает месяца на 2 если с ногами, на 3 если без ног.Делать минут 15-20 подпилить, подстричь ногти, удалить старый лак и нанести 2 слоя нового и покрытие и всё, никаких кутикулы итд.
Держится неделю точно.

Гость
#19
Гость

😆обычный маникюр стоит копейки. Лак за рублей 70-100 и покрытие рублей за 90-130. Хватает месяца на 2 если с ногами, на 3 если без ног.Делать минут 15-20 подпилить, подстричь ногти, удалить старый лак и нанести 2 слоя нового и покрытие и всё, никаких кутикулы итд. Держится неделю точно.

Лака хватает даже месяца на 4 а то и больше.

Гость
#20
Гость

😆обычный маникюр стоит копейки. Лак за рублей 70-100 и покрытие рублей за 90-130. Хватает месяца на 2 если с ногами, на 3 если без ног.Делать минут 15-20 подпилить, подстричь ногти, удалить старый лак и нанести 2 слоя нового и покрытие и всё, никаких кутикулы итд. Держится неделю точно.

Сохнет мгновенно.

Гость
#21
Гость

😆обычный маникюр стоит копейки. Лак за рублей 70-100 и покрытие рублей за 90-130. Хватает месяца на 2 если с ногами, на 3 если без ног.Делать минут 15-20 подпилить, подстричь ногти, удалить старый лак и нанести 2 слоя нового и покрытие и всё, никаких кутикулы итд.
Держится неделю точно.

для покрытия точнее для его сушки нужна лампа плюс база потом закрепитель... покрытия с гель лаком и шеллаком делать заморочисто очень, потом его надо еще правильно снять! а это ну никак дома нормально не сделать, вот и опять же о чем и тема))

Гость
#22
Гость

😆обычный маникюр стоит копейки. Лак за рублей 70-100 и покрытие рублей за 90-130. Хватает месяца на 2 если с ногами, на 3 если без ног.Делать минут 15-20 подпилить, подстричь ногти, удалить старый лак и нанести 2 слоя нового и покрытие и всё, никаких кутикулы итд.
Держится неделю точно.

для покрытия точнее для его сушки нужна лампа плюс база потом закрепитель... покрытия с гель лаком и шеллаком делать заморочисто очень, потом его надо еще правильно снять! а это ну никак дома нормально не сделать, вот и опять же о чем и тема))еще обезжириватель и много всяких примочек тут если его дома делать за 130 рублей никак не уложишься

#23

Делаю сама. У меня маленькие быстрорастущие ногти. Гель-лак не хочу по многим причинам. Люблю менять цвет, когда хочу, не тратя время и деньги.

Гость
#24
Гость

для покрытия точнее для его сушки нужна лампа плюс база потом закрепитель... покрытия с гель лаком и шеллаком делать заморочисто очень, потом его надо еще правильно снять! а это ну никак дома нормально не сделать, вот и опять же о чем и тема))еще обезжириватель и много всяких примочек тут если его дома делать за 130 рублей никак не уложишься

Какой обезжириватель😄😄, какая лампа

Гость
#25
Гость

1, 2 -1,5 тр в салоне( это провинция), а на дому от 800 при чём за 800 делают неумёхи, по 3 часа.Так что я собираюсь сама делать или тоже буду с бесцветным ходитьну как провинция, московская область, два часа на электричке от москвы, московская область для вас провинция?))

Это я про свой город,мы Калужская область и зарплаты у нас калужские, Я считаю дорого для провинции

Гость
#26

Купила лампу, cnd шаллаки и сама делаю. Очень удобно. Потратила около 8 тысяч на все это, хватает очень надолго.

Гость
#27

пользуюсь прозрачным укрепителем. ногти - идеальные.

Анютины глазки
#28
Гость

для покрытия точнее для его сушки нужна лампа плюс база потом закрепитель... покрытия с гель лаком и шеллаком делать заморочисто очень, потом его надо еще правильно снять! а это ну никак дома нормально не сделать, вот и опять же о чем и тема))

Мой набор составил на 680 руб . Лампа стоит 290 руб , маленькая и компактная , База и топ советую брать хорошего качества ГОСТ. Пользуюсь VeraNail , База от 180 руб , для начала можно попробовать , если понравится можно подороже выбирать , на вкус и цвет любой . Цвета разные , тоже от 180 руб . Так что хватает этого удовольствия примерно на пол года , вот и посчитайте одна процедура рублей 50-60 , так это только первый набор , в потом просто лак докупай , ну пилку сменить , жидкость . А обычный лак отваливается , каждый день подмазывать надо . Лаки Eva polish хорошие , но я их в России пока не встречала . Сайт veranail.com , из Приложения VeraNail дешевле купить.

Анютины глазки
#29
Гость

Купила лампу, cnd шаллаки и сама делаю. Очень удобно. Потратила около 8 тысяч на все это, хватает очень надолго.

А мне и 680 руб хватило , но если все получше качества брать, сертифицированные и например с лампой мощной , аппаратом ,то на 8 тр можно бизнес открыть , VeraNail ещё и Зарабатывать можно , мы с подругой так вскладчину купили. Мне мой набор 680 руб обошёлся , в она в мастера маникюра подалась. Так вот ей с аппаратом , лампой, набором цветов, гель лак VeraNail набор 8 тр обошёлся . Забирали вместе чтобы сэкономить , скидка так рассчиталась от суммы , кеш Бэк на следующие покупки , а также если советуешь знакомым , то ещё и зарабатывать можно. В *** @vera__nail конкурсы , можно в подарок гель лаки выигрывать , каждую неделю дарят . Ну вот как то так . VeraNail лучше скачать приложение. Там цены ниже. Чем на сайте VeraNail.com

Анютины глазки
#30

Делают и обычным лаком , я только за гель лаки , но у меня 2 детей и каждый день подкрашивать нет возможности ) Взяла набор гель лак : мини лампа , гель лаки , пилка у меня была и жидкость , обошлось 680 руб. С подругой сложились , вышло дешевле. Теперь гель лаки подкупаю или выигрываю . VeraNail можно приобрести, они с 2007 года работают, а вот активно подарки не давно стали дарить ) так что я только за гель лаки.

Гость
#32

Решила приступить к описанию топа для гель-лака Top Coat Formula+ VeraNail. Маникюр с гель-лаком уже давно меня привлекал, но я никак не могла бросить обычные лаки и купить все необходимое для новой технологии. В интернете нашла массу информации по этой теме. И почерпнула, как стать мастером для себя, что нужно купить. В соцсети наткнулась на группу, посвященную гель-лакам и всему необходимому, там уже увидела стартовый набор с гель-лаками VeraNail. Прочитала имеющиеся отзывы девчонок и решила заказать.легко распределяется и разравнивается, отлично блестит, хорошо и надолго закрепляет дизайн, на него хорошо клеить стразы

#33

Я не ходу с обычным и с гель-лаком не хожу, делаю себе макияж ногтей нано проф. Он держится столько же сколько и гель-лак, не портит ногти и при этом очень круто выглядит

#36

Мне в салоне предложили попробовать сделать ногти гель лаком MOON.думаю почему бы нет все время делала Shellac захотелось что то новое соблазнила еще и цветовая гамма. основу нанесли каучуковую в ее состав входят вещества укрепляющую ногтевую пластину основа не стикает а главное очень быстро сохнет под лампой буквально секунду что не дает пересушить ноготь .Вообще мне все понравилось, немецкое качество себя конечно зарекомендовало.

Гость
#37
minosyane

Мне в салоне предложили попробовать сделать ногти гель лаком MOON.думаю почему бы нет все время делала Shellac захотелось что то новое соблазнила еще и цветовая гамма. основу нанесли каучуковую в ее состав входят вещества укрепляющую ногтевую пластину основа не стикает а главное очень быстро сохнет под лампой буквально секунду что не дает пересушить ноготь .Вообще мне все понравилось, немецкое качество себя конечно зарекомендовало.

Moon это польский производитель

Гость
#38

Я больше за гель-лак. В частности, я, у меня тонкие ногти, которые гнутся и быстро ломаются. К тому же сейчас есть гель-лаки уходовые и если хороший мастер, то не испортит вам ногти, а наоборот даже. Вот здесь большой выбор гель лаков https://m.veranail.com/category/ruki-i-nogti/shellac/gel-lak/ (Vera Nail)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: