Гость
Статьи
Существует ли чудо …

Существует ли чудо крем для лица?

Чтобы намазалась и сразу эффект виден? У меня такой эффект есть от некоторых масок для лица. Но кремы такие не попадались, поэтому я не люблю ими пользоваться.
Может кто-нибудь подскажет крем, который я ищу, цена не имеет значение...Но чтобы вау просто..Можно кстати и сыворотку посоветовать. Мне 29, кожа скорее нормальная, но иногда бывают прыщики

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудо крем не знаю. А вы не скажете что за маски у вас хорошие? А то тоже хочу себе.

Fly
#2

Есть такая штука. Сперма свежая. Если нет аллергии (некоторым "не везет") - лучше не найдете.

12345
#3

попробуйте La Mer, если цена для вас значения не имеет

Автор
#4

1. Были шикарные маски у Грин Мамы, хмель и лимонник кажется, сейчас вообще не вижу.

Кроме того взяла как-то за копейки маску для лица с фиалками "Чистая линия", там во-первых запах чудесный и эффект свежести моментальный, но они тоже куда-то делись.

Часто делаю самодельные маски, например яйцо с лимоном. И пилинг бадяга+перекись. Контрастные умывания

Гость
#5
Fly

Есть такая штука. Сперма свежая. Если нет аллергии (некоторым "не везет") - лучше не найдете.

По химическому составу - как белок сырого яйца.Что в нём волшебного?

Я
#6

Согласна, La mer, очень хороший, есть гель ла мер на теплое время года и крем,он пожирнее,на ночь хорошо идет

12345
#7
Я

Согласна, La mer, очень хороший, есть гель ла мер на теплое время года и крем,он пожирнее,на ночь хорошо идет

там большой выбор, на сейчас можно взять Moisturizing lotion La Mer

http://www.cremedelamer.com/templates/products/spp.tmpl?CATE​GORY_ID=CATEGORY5778&PRODUCT_ID=PROD2462

ту-ту
#8
Fly

Есть такая штука. Сперма свежая. Если нет аллергии (некоторым "не везет") - лучше не найдете.

у меня аллергия дичайшая)))), попробовала раз, т.к. тоже слышала о невероятном эффекте. все лицо обшелушилось.

чучундра
#9

у меня тоже жуткая аллергия на сперму. На вкус тоже гадость..... запах не выношу.....

Гость
#10

Ля мер - жууууть за нехилые деньги. Очень жирный, очень тяжелый, чудо-сыворотка способна вызвать раздражение даже на самой нечувствительной коже. Купила себе, не смогла использовать, отдала маме, она им мажет пятки. Вот чего не понимаю, так этот крем.

Гость
#11

а на фига вам усрался такой крем, у вас видимо что по химии, что по биологии знаний НОЛЬ. и какой именно вам нужен мгновенный эффект? можно в крем ля мер накапать зеленки, намазала эффект сразу виден, все действие на лицо. уж сколько раз твердили миру... результат дают толко салонные процедуры.

.ой
#12

а мне очень нравиться dermalogica .у меня правда полный курс ухода.очень довольна.мне тоже 29.

#13

крем это же так индивидуально, надо самой миллион перепробывать чтобы найти подходящий

Листопадло
#14

Хорошие кремы у Сислей

Белянка
#15

Многновенный видимый эффект у сывороток Идеалист и Перфекционист (Эсте Лаудер).

Анна
#16

Попробйте американский LifeCell. Цена запредельная, но крем - супер. Не знаю, есть ли он в России, я покупаю его в Лондоне за 110 фунтов.

Ирина
#17

"Чудо крем для лица" фирмы miracle of aloe. производство США. Эффект при первом же применении и без содержания гормонов - все на основе Алоэ! Мне их косметика очень нравится.

Светлана
#18

Девочки, вот тут есть в наличии красивая декоративная косметика, только в 2-3 раза дешевле чем везде! http://vk.com/bamboocosmetics
В наличии есть такие штучки, о существовании которых я даже не догадывалась и все такое милое, даже приятно брать с собой и класть в косметичку.
Магазинчик на стадии развития,так что всем покупателям подарки🎁😻