Гость
Статьи
Существует ли такое …

Существует ли такое местное обезболивающее, которое можно регулярно применять перед восковой эпиляцией?

Процедура жутко болезненная, но для меня эффективная. Может подскажете, есть ли такой чудо-крем или гель? И чтобы в аптеках без рецепта можно было купить. Всем спасибо!

Айрис
27 ответов
Последний — Перейти
wordmaker
#1

я дам простой-простой совет, который мне реально помогал, когда я пользовалась эпилятором)))) я выпивала бокал-другой вина и мне было в РАЗЫ легче переносить боль)

diflush
#2

крем эмла

мама ризена
#3

конечно есть, 100 грамм накатил и отлично киску драть

Гость
#4

Купите спрей Лидокаин

Долька
#5

Ледокаин. Продаётся в аптеке в виде спрея. Без рецепта.

Морковь
#6

Брызгаете лидокаином за 2 часа до процедуры, обматываете набрызганное место пишевой пленкой, чтобы лидокаин не испарялся и впитался. На слизистые он схватывает мгновенно, а просто на кожу нужно 2 часа. Этот же метод подходит и для электро, лазерной и фотоэпиляций

Гость
#7

Очень глупо, но когда я выщипываю брови - мажу альмагелем

Хрюн
#8

сменить мастреа. больно когда первые разу делаешь. а при регулярном уходе за собой вполне терпимо. мастер должен делать все правильно. я беременная едлала регулярно и никаких проблем не знала.

Гость
#9

Нифига Вы неженка!!!!!!! Мне первый раз только было больно, и то не настолько чтобы обезболивать.

Просто интересно, Вы брови под наркозом выщипываете?? =)))))))))

глава семьи
#10

9 у каждого свой порог болевой.. Что вы несете!!

Мария
#11

У меня подруга есть, которой больно даже ноги эпилировать до того, что чуть ли не плачет! Потом бросает все и берется за станок. Мне тоже очень больно.

Кстати, рекомендуют все эти экзекуции проводить сразу после КД - меньше всего больно. А перед лучше не браться.

Гость
#12

перед менстрацией не стоит - а во время или сразу после - болевой порог намного выше, это известный факт в гинекологии. Просто назначайте в одно и то же время месяца. А еще иногда бывает мастер - мужчина. Там вообще кайф - идти нужно конечно не во время месячных тогда. Но это на любителя. Потому что сами понимаете - лежать перед ним расставив ноги. Кстати - начинали это дело - как депиляция в 4 руки. Одна девочка мастер и вроде как ее помощник. На второй раз девочка болела - меня по телефону спросили - согласна ли я на того второго . Я согласилась сразу - у него руки хорошие. А теперь только к нему хожу. И у него всегда запись на месяц - все расписано. Видимо всем нравится . Никогда бы не подумала что девочки которые выходят из кабинета у него - вот так наслаждаются!! А парень классный - и депиляцию сделает и руками своими все остальное так, как ни один член не делал! Просто гениальная находка в салоне! Правда и цены там ого-го. Однако никто не рассказывает в салоне. Вроде как идещь на самую банальную процедуру. ( глубокое бикини называется - это когда все до последнего волоса включая малые губы и попу внутри).

ликос
#13

автор, вам 100 грамм хорошего коньяка

12, жжоте!!!

diflush
#14

да, и еще - пару таблеток нурофена минут за 30.

цыц
#15

гость ╧12 скажите телефон салона ..записаться хочу))

Гость
#16

бедный парень

Гость
#17

лидокаин в аптеке

Маша Одесса
#18

Мне какой-то штукой мазали когда тату делали, вообще не больно было, может и ледокоином

Bonyasha
#19

если в области подмышек и бикини.ТО купите крем ЭМЛА.Втираете в слизистую (половые губы)перед процедурой за час.и пленкой прикройте.подмышки так же.

#20

Делай эпиляцию в ванной, распаривай ноги горячим душем, вытерай полотенцем, эпилируй, распаривай, вытирай, эпилируй... Процесс будет менее болезненным

Гость
#21

сколько стоит лидокаин спрей и его продают без рецепта?

Чертамба
#22

ущипните себя за киску

Гость
#23

сколько стоит ЭМЛА крем? и выпускают ли его без рецепта?

Катя
#24

я лидокаином пробовала чёт не помог он мне..разве что если вкалывать местно.. Я епиляцию делала в ванной - сперва распарила душем кожу, вытерла насухо, затем вырвала и сразу под холодную воду. Но это конечно все что не касается линии бикини.А по поводу боли - кто-то написал "НЕЖЕНКА"! Это смотря у кого какие волосы и кожа! Я когда делала депилятором мало того что было невыносимо больно и долго, плюс раздражение по всему телу, ещё и поккалывало в особо болючих местах неделю после депиляции!

#25

ответьте, пожалуйста! во всех темах говорят, что в любой аптеке можно Эмлу без рецепта купить... а везде, где ни найду - отпуск только по рецепту. и в онлайн аптеках тоже(

Гость
#26

не кто не пробовал ,гели которыми детям мажут десна при прорезании зубов,интерестно?

Эльвира
#27

ну нет ничего лучше, уверена...

а если (хотя бы первые разы) попробуете в салоне, то вообще никаких проблем нет, ни вросших волос, ни раздражения... и боль постепенно уйдет, это только первые 2-3 раза, в зависимости от болевого порока... в салоне гель обезболивающий наносят..

в "Депиляции МИ" мне нравится косметолог: http://itsnow.ru/nws/news:321293/

и не больно совсем было, хороший специалист

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: