Гость
Статьи
Талия 78, бёдра 95... …

Талия 78, бёдра 95... поругайте!!!

Всегда была довольно стройной... Летом "животика" не было вообще... Сейчас взяла сантиметр - талия 78... всё потому, что жру как корова((((((((((
Представляю какой красивой была бы фигура при, скажем, 65-ти сантиметрах... А так - корова(((((((((((

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык, чего паритесь, автор? Год Быка грядет, можно и Коровой побыть :-)

Гость
#2

Не стройте иллюзий, автор - от того, что вас поругают на форуме, ничего не изменится. Только ваше желание изменит вас.

Гость
#3

1 и быка откормить :))

ФиФа
#4

а рост-то какой? если 150, то тогда надо оч сильно на себя разозлиться и перестать короветь дальше)))

вождь конь-ибалов
#5

Кушай-кушай,солнышко.Поправляйся.Уже слюнке текут.

Ржевская
#6

Ох, автор, мне бы ваши заботы!

Fly
#8

Может, вам место жительства сменить?

Так и вспоминается анекдот про армянскую школу:

"Дэти, сэгодна крутим обруч"

"Учитель, учитель!"

"Что, Манана?"

"На меня обруч не налазит!"

"Ай, иди домой, пэрсик! Не порти фигуру"

Тонка
#9

Автор, у меня 76 "талия" и 94 бедра. Ничего, несчастной себя не ощущаю, просто правильно подбираю белье и шмотки. У меня еще и тип фигуры яблоко, никогда талии не было. Хотя грудь и бедра были 90, талия - "талия" - 70, хоть ты тресни.

Тая
#10

Fly, :)))

Тонка
#11

Нам с вами рекомендованы платья и топы отрезные под грудью и штаны на бедрах.

Гость
#12

А у меня талия 75, а бедра 100. Вроде толстой не выгляжу...

LO
#13

Гость12, это потому что соотношение между бёдрами и талией нормальное.

Гость
#14

Да уж... не хочется вас называть бревнышком, но... у меня талия 75, а попа 108. Знаю, что много, но лучше уж так, чем как у автора.

фи
#15

14, фи, уж лучше бревнышко автора, чем ваше чебурашко)

Гость
#16

15, Чебурашко- это шарик с ушами. а это песочный часы с хорошим третьим невисячим размером груди.

ghkjg
#17

14,fuuuuuu...

Гость
#18

у меня тоже талия 72, бедра 98, ни можно конечно худануть, хотя натягиваю на зад свой 42 российский размер а так 44 стабильно

Гость
#19

бедра 85 талия 58...40 размер

Ромашка
#20

А у меня параметры 85-70-98, о ужас, пойду повешусь! Рост 164!

Гость
#21

а у меня 86-62-97!маленьке сиськи....я страдаю..

Гость
#22

рост 170,пр таких объемах

Piu Piu
#23

хехе, я про свою талию умолчу ) фигура как у водяновой, худей-не худей талии нет и не будет.

Гость
#24

ну и проблема, блин

Мышь
#25

крутите обруч - вам точно поможет.. у меня была талия около 70см, кручу уже который месяц - сейчас 63. Ментше ,наверное, не будет, т.к бёдра 95 - и так неплохо выглядит.. Зато мышцы накачала, ух..

Мышь
#26

меньше*

зоська
#27

Автор, а что вас ругать. у самой 90-75-90. Все подружки кричат какая ты стала худая. Беру ленту, обмеряю талию, меряю под грудью (80) и все замолкают. У самой жопастой и считающей себя жирдяйкой из них талия 70, под грудью 75. Разные типы фигур, и они свою *** никуда не денут и я свою талию.

Пустынный еж
#28

автор, хватайте обруч и крутите его, крутите)))

рыпка
#29

Мышь, а сколько минут в день вы крутите обруч? И как быстро стали замечать результат?

Гость
#30

автор- Ого у вас талия вообще отсутствует!Кошмарик.... У меня при талии 72!бедра 103 разница 31 см а у вас всего 17 см! Если бедра у вас будут 90, то талия будет 70-73 см!

Гость
#31

кручу обруч уже года 3, почти ежедневно, + диета конечно, в талии ни см не убавилось как была 75 так и осталась, так что обруч тут не поможет

Лара Крофт
#32

Хм... Странно, как вы у худой Водяновой отсутствие талии просекли? Я как-то и не акцентировала на том, что у нее талии нет. Потому что сама по себе дифстрофична

Лара Крофт
#33

Водянова дистрофична

Алена
#34

18 - ну не врите. На задницу 98 не налезет российский 42 размер. Это, на всякий лучай, 84-62-88... Вот немецкий 42 - как раз ваш.

Гость
#35

да ладно, 44 российский еще как налезает!

Гость
#36

90-74-64-99 - жесть? ((((((((

Гость
#37

90-74-64-99 - жесть? ((((((((

полгода назад было 86-70-63-93

Ирина Владимировна
#38

У меня рост 168, бедра 95 грудь 99 а талия 78. Вес 60 кг. Нету талии как не борись-фигура такая. Никто из мужчин еще не жаловался. Это только мы женщины обостряем на мелочах внимание. Все это х....я! Главное любовь!

Лариса
#39
Гость

Всегда была довольно стройной... Летом "животика" не было вообще... Сейчас взяла сантиметр - талия 78... всё потому, что жру как корова((((((((((Представляю какой красивой была бы фигура при, скажем, 65-ти сантиметрах... А так - корова(((((((((((

че как плакса, всему народу жаловаться, хнык хнык, не с такой фигурой на тебя необратят внимание а стаким характером...

Екатерина
#40

Приходи в наше Агентство нестандартных моделей Дома Моды Ольги Моисеенко!!!!! http://bigmodel.ru/projects/doc.php?ID=105&

Ника
#41

Мне 11 и талия 90 см а вес 50 рост 145см

Ананист
#42

90 75 90 и то я поц

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема