Как срочно? Девушка, вы конечно поздновато очухались, одно вам могу посоветовать закрыть рот на пару дней. Пить только водичку и одно яблоко в день съедать. Поможет. Удачи вам.
Гость
[630049199]
#3
минимум еды + бисакодил + фуросемид. Но это сурово
Зараза
[573329031]
#4
2, потом нажраться на НГ, чтобы на пузе платье лопнуло, а автора с заворотом кишок реанимировали))
Гость
[1576210997]
#5
4))) она в меру будет есть). А когда снимет платье то пожалуйста нажирайся). Ну а по другому никак. Поздновато одумалась.
Гость
[1493361250]
#6
У Мужа свой фитнес ценр.
Он частенько прикалывался над дамами;
Среди ВАШЕГО БРАТА Такие индивидуумы встречаются.
Приходят в спорт клу в апреле, чтобы к маю влезть в летнюю одежду стройными уже, ну, так-это КГ10-15 скинуть.....
Из той-же оперы.
Попробуйте автор зеленые яблоки есть, и пить обезжиреный кефир.
Li
[2796734238]
#7
Есть только суп (корень сельдерея, 4-5 помидорок, 1 сладкий перец, стручковая фасоль, можно соль и томатную пасту). Причем как можно чаще. плюс можно отварную куриную грудку. И сытно и овощи полезны! У меня минус 6 кг, правда за 10 дней.
Боюсь только координально-экстрималиные средства, типа слабительных и мочегонных.
ava
[3718645609]
#10
9, За пару недель Я вам легко минус 7кг обеспечу.----
можно поподробней пожалуйста? мне тоже надо обспечить! пара недель есть.
Гость
[1493361250]
#11
Завтрак : кефир обезжиренный( редкостная дрянь но она того стоит)
Обед; овощной суп 9любое количество.
Ужин: рис ( не много) тушоные овощи тоже немного ( чтобы понять -немного, свою обычнкю порцию, которую вы могли-бы съесть делите пополам)
Ужин кефир опять же, или зеленый чай с курагой, можно с изюмом, инжиром, но опять же немного. Яблоки зеленые в течении дня сколько хотите,+ чистая не газированная вода, не меньше 1,5 литра.
Мне очень помогла эта диета. Я сбросила около 6 кг за 3 дня.
Утро: стакан обычной воды 1 ст.л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете. Через 10-15 минут - чай или кофе.
Обед - вареная курица и любые овощи, но не более 500 гр.
Ужин: 150-200 гр. капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли.
Пить этот отвар в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можно выпить стакан кефира.
Не помню, где вычитала эту диету. Но предупреждаю, что кушать на ней очень хочется, нужна сила воли.
Виорика
[1758010098]
#18
Кстати, Анна. У меня подруга сидела на этой диете. У нее вообще недостаток веса - при росте 178 см весит 51 кг. Очень хотела похудеть, но не могла никак. Естественно, ведь она и так слишком худа. После трех дней на этой диете похудела на 3 кг и сейчас весит 48 кг.
Не знаю, за счет чего эта диета работает, но работает.
ava
[3718645609]
#19
Виорика, интересно, а можно курицу заменить? я мясо не ем. я так понимаю нужно что-то белковое. а если вместо курицы фасоли натрескаться или грибов с чечевицей (там много белка).
Гриб
[1784619701]
#20
17 Хоть тут чисто женская тема, замечу. От диет, при которых постоянно очень хочется кушать, легко ловить гастриты с язвами. А при женской нервозности с сутеливостью это дело прогнозируется еще лучше.
.1.
[4037668313]
#21
20 Про женскую тему -- это ерунда, меня практически все друзья-товарищи спрашивают об этом.
17, Виорика, Гриб абослютно прав, "диеты", при которых часто и сильно хочется есть дадут неустойчивый результат (быстро теряешь -- быстро набираешь) и создадут проблемы с пищеварением.
Виорика
[1758010098]
#22
ava, честно говоря, не знаю, я пробовала заменять на творог. Эффект еще лучше, но это совсем тяжело вынести, поэтому ела курицу. Но, думаю, попробовать стоит. Кто его знает, может, эффект даже лучше будет.
20,21, я уверена, что Автор осведомлен о последствиях диет.
Хороший способ: начать есть только натуральные продукты растительного проишождения - овощи в любых количествах, пару-тройку фруктов в день, для белка - бобовые и грибы, на десерт - сухофрукты, орешки и семечки. Можно немного макарон твердых сортов и корочневого риса. То есть главный принцип: исключить все продукты животного проишождения, включая яйца и молочку на какое-т время и любые продукты, подвергшиеся промышленной обработке, плюс - масла по-минимуму. Многие люди так всю жизнь питаются - веганы - я ни разу среди них толстых не видела. Мне самой такой способ питания помог сбросить лишние 10 кг за 3 месяца - и это были 10 кг жира, а не воды, которая потом всегда возвращается. Кроме того, кожа "засияла", укрепились ногти, да и все тело как-то "подтянулось", хотя спортом я не занималась. И организм настолько привык к чистой естественной пище, что я до сих пор и смотреть не могу на тортики/фастфуд/жареную гадость.
Гость
[2456705021]
#24
ava Нет обратно не вернулось, по той простой причине, что для меня эта жесткая диета стартовам моментом была.
Я сидела неделю только на зеленых яблоках и кефире, а вторую по выше написанному.
Очистка кишечника и печени была отличная, а это основа смены рациона питания.
После этого я уже весь рацион сменила.
Уже 4й год прошел, не поправлялась, больше. чем на 1кг, старалась сразу разгрузочные дни устроить, как наберется килограм.
И чищусь 2х недельно каждый год.
АЛИСА
[2921621851]
#25
Надоели фрукты-овощи. На нашам Севере от них пользы - ноль. скорее больше вреда - напичкают, чтоб довезти
Asew
[2509721235]
#26
Голодать, пироженки из рациона совсем исключить...Кто то худеет на йогуртах. Такое похудение не для меня. Купила здесь пояс для похудения Slimming Belt, надеваю раз в день, когда зарядку делаю или убираюсь. Жирок сходит с талии. Не сразу, но сходит. Так что, если вы такая же не сторонница диет, рекомендую. Покупала тут, потому что цена нормальная. http://zdorov03.ru/katalog/
Мне если нужно срочно худеть, то принимаю средства для диабетиков. Типа Диабенот. Мне он именно очень нравится, там куча витаминов, и волосы в порядке сразу, и кожа сияет, и в комплексе с диетой и спортом за месяц кг 13 уходит.
Алена
[4058427197]
#28
Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья. Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться. В итоге: спустя первый месяц -5кг. Два месяца - 12 кг. 4 месяца -32 кг. И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо. К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.
Кристиан
[18418503]
#29
Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты.
Для каждого щадящий способ имеет разное значение, но я не думаю, что можно скинуть вес ничего совсем для этого не делать, как минимум нужно хотя бы попытаться сесть на диету, я вот сидела два месяца, и всё окей, вес ушел, первый месяц мне в этом деле помогал турбослим нейро, ведь он снижал аппетит, и убирал именно психобиологическое желание что-то всё время кушать. А стоит при этом нормально, недорого, и покупала я его на фитомаркет.ру, там никогда нет проблем с доставкой.